Отзывы ЖК "Лайм"

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

я думаю первое время будут пустые. Но они в любом случае не бетонные, а с отделкой. это видно на фотографиях.

Потом наверное будут посажены цветы и деревья. Если не будут, значит будем сами облагораживать. Всегда есть варианты разрешения проблемы и создания уюта.

Конечно отделанные, уже сейчас видно, что по западной стороне активно кладется клинкер

Не очень понимаю, за что я отдала деньги. В стоимость не самого дешевого квадратного метра первоначально входило обустройство придомовой территории и, конечно, продуманные функциональные ниши. 

А теперь за эти деньги я получу пустые общественные балконы? И должна буду дополнительные деньги в них вкладывать??

 

Если это так, в перспективе имеет смысл обратиться в суд. 

Объявления

Откуда вообще пошла информация, что ниши вообще не будут благоустраиваться застройщиком? Кажется, выше писали только про "первое время".

Что за чушь.. к сдаче дом должен быть полностью готов: благоустройство двора и ниш в том числе.., может застройщик ещё на первое время воду подключать не будет.. А то что экономит и так понятно, двери входные на фото самые дешевые, но тут какие претензии, цвет как на картинке((..
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что за чушь.. к сдаче дом должен быть полностью готов: благоустройство двора и ниш в том числе.., может застройщик ещё на первое время воду подключать не будет.. А то что экономит и так понятно, двери входные на фото самые дешевые, но тут какие претензии, цвет как на картинке((..


Двери сходите и осмотрите лично, по фото невысокого качества делать выводы - смешно. Двери отнюдь не самые дешёвые, но и не самые дорогие, безусловно. За самыми дорогими вам в Эгодом, пожалуйте. Ну сами поменяете дверь (сохранив ее внешность со стороны коридора), думаю, многие захотят это сделать рано или поздно. Или не поменяете. Делов-то.

Двери сходите и осмотрите лично, по фото невысокого качества делать выводы - смешно. Двери отнюдь не самые дешёвые, но и не самые дорогие, безусловно. За самыми дорогими вам в Эгодом, пожалуйте. Ну сами поменяете дверь (сохранив ее внешность со стороны коридора), думаю, многие захотят это сделать рано или поздно. Или не поменяете. Делов-то.

 

Динара, все правильно говорите, полностью Вас поддерживаю. Нам с мужем показывали данные двери. Качественно сделанные, не ширпотреб, но и не люкс. Муж сказал металл качественный в коробке

Обратите внимание

Динара, все правильно говорите, полностью Вас поддерживаю. Нам с мужем показывали данные двери. Качественно сделанные, не ширпотреб, но и не люкс. Муж сказал металл качественный в коробке


А главное если что их можно и заменить. Двери реально совсем не парят
Кто почем платил за это убожище-долгострой?

Кто почем платил за это убожище-долгострой?

Заплатите-узнаете. 

Здравствуйте уважаемые собственники. Назрел такой вопрос. Присматриваем квартиру в Лайме, очень привлекают цены и вообще видим для себя в жк много плюсов. Но хотелось бы заранее примерно посчитать, во сколько обойдется ремонт, что-то среднее, не самый простой, но и не шикарный. Предстоит делать это впервые, поэтому представляю цены очень отдаленно. Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте уважаемые собственники. Назрел такой вопрос. Присматриваем квартиру в Лайме, очень привлекают цены и вообще видим для себя в жк много плюсов. Но хотелось бы заранее примерно посчитать, во сколько обойдется ремонт, что-то среднее, не самый простой, но и не шикарный. Предстоит делать это впервые, поэтому представляю цены очень отдаленно. Буду благодарна за ответ.


От 15 000 за КВ. М.

Здравствуйте уважаемые собственники. Назрел такой вопрос. Присматриваем квартиру в Лайме, очень привлекают цены и вообще видим для себя в жк много плюсов. Но хотелось бы заранее примерно посчитать, во сколько обойдется ремонт, что-то среднее, не самый простой, но и не шикарный. Предстоит делать это впервые, поэтому представляю цены очень отдаленно. Буду благодарна за ответ.

Обычно на ремонт закладывают примерно 30% от стоимости квартиры. Но тут уже все зависит от ваших запросов. 

Здравствуйте уважаемые собственники. Назрел такой вопрос. Присматриваем квартиру в Лайме, очень привлекают цены и вообще видим для себя в жк много плюсов. Но хотелось бы заранее примерно посчитать, во сколько обойдется ремонт, что-то среднее, не самый простой, но и не шикарный. Предстоит делать это впервые, поэтому представляю цены очень отдаленно. Буду благодарна за ответ.

Еще в начале нашего ремонта где-то читала, что на каждый метр квадратный уходит 50-100 тысяч, с учетом самого ремонта и мебели и прочего.  Это при условии, что вы хотите нормальный, качественный ремонт с хорошими отделочными материалами, который не придется переделывать через пару лет. У нас предварительно ушло 70 тыс. на метр, но мы еще не закончили. Есть варианты и по 25 тыс. за кв.м, но материалы будут совсем недорогие

Еще в начале нашего ремонта где-то читала, что на каждый метр квадратный уходит 50-100 тысяч, с учетом самого ремонта и мебели и прочего.  Это при условии, что вы хотите нормальный, качественный ремонт с хорошими отделочными материалами, который не придется переделывать через пару лет. У нас предварительно ушло 70 тыс. на метр, но мы еще не закончили. Есть варианты и по 25 тыс. за кв.м, но материалы будут совсем недорогие


Дорого, не всегда говорит о качестве. Можно и не премиальными материалами сделать хорошо и качественно

Здравствуйте уважаемые собственники. Назрел такой вопрос. Присматриваем квартиру в Лайме, очень привлекают цены и вообще видим для себя в жк много плюсов. Но хотелось бы заранее примерно посчитать, во сколько обойдется ремонт, что-то среднее, не самый простой, но и не шикарный. Предстоит делать это впервые, поэтому представляю цены очень отдаленно. Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте. Значительную часть бюджета съедает оплата работы бригады отделочников. Вот здесь разбежка в ценах очень большая, но не стоит гнаться за дешевизной, переделывать потом будет дороже. 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов