Претензии и доводы противников строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

За баннер могут и нахлобучить)

В Москве например размещение баннеров "жестко режимно" урегулировано) И пожелания и решения собственников мало кого волнуют - речь идет о благоустройстве и облике города.

Не знаю, как в Химках, но думаю - аналогично.

 

Москва и Химки - небо и земля. Баннер на доме Ватутина 11 висит уже месяца 3 ))) Про раковую опухоль попросили убрать, потому что висел на фасаде, а фасад является частью общедомового имущества, поэтому для вывешиванию баннеров на фасад требовалось провести голосование собственников. В настоящий момент голосование закончено, кворум по общей площади помещений набран, ЗА проголосовало подавляющее большинство собственников. Протокол голосования подписан всеми членами комиссии обоих корпусов в субботу 27 апреля.

Так что можно вешать раковую опухоль обратно )))

С ежами, кстати, аналогичная ситуация - голосование проведено, кворум набран, подавляющее большинство - ЗА.

Я писал уже о ваших ежах, повторяться некогда.

А раковые опухоли да, можете себе вешать на каждый балкон.

Надеюсь у вас там люди с повышенной внушаемостью не проживают?)

Объявления

Я писал уже о ваших ежах, повторяться некогда.

А раковые опухоли да, можете себе вешать на каждый балкон.

Надеюсь у вас там люди с повышенной внушаемостью не проживают?)

С повышенной внушаемостью как раз купили квартиры в ЖК Речной, поведясь на красивые буклеты ))) Они и вчера подтвердили свою повышенную внушаемость, в очередной раз поведясь на доводы застройщика и НДВ, что всё будет хорошо, что суд первой инстанции принял незаконное решение, которое вот уже буквально на днях или раньше будет отменено апелляционным судом МО )))

Ну-ну, посмотрим ))) На примере ЖК Речной можно в режиме реального времени писать книгу с названием "Антология обманутых дольщиков".

С повышенной внушаемостью как раз купили квартиры в ЖК Речной, поведясь на красивые буклеты ))) Они и вчера подтвердили свою повышенную внушаемость, в очередной раз поведясь на доводы застройщика и НДВ, что всё будет хорошо, что суд первой инстанции принял незаконное решение, которое вот уже буквально на днях или раньше будет отменено апелляционным судом МО )))

Ну-ну, посмотрим ))) На примере ЖК Речной можно в режиме реального времени писать книгу с названием "Антология обманутых дольщиков".

У вас странный подход, вы декларируете, что готовы дойти до Верховного суда, отстаивая свои интересы, а оппонентов, не в первый раз, считаете заведомо проигравшей стороной.

Либо бравада, либо излишняя самоуверенность.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У вас странный подход, вы декларируете, что готовы дойти до Верховного суда, отстаивая свои интересы, а оппонентов, не в первый раз, считаете заведомо проигравшей стороной.

Либо бравада, либо излишняя самоуверенность.

Да я не про нашу сторону как раз говорю, а про дольшиков, которые в очередной раз повелись на ничем не подкреплённую уверенность застройщика и продавца.

Про себя могу сказать, что уверен только в том, что закон на нашей стороне. Как тут уже сказал один участник - на противоположной стороне административный ресурс, а на нашей стороне закон. Я не знаю, что будет дальше, но в суде первой инстанции верх одержал закон.

У вас странный подход, вы декларируете, что готовы дойти до Верховного суда, отстаивая свои интересы, а оппонентов, не в первый раз, считаете заведомо проигравшей стороной.

Либо бравада, либо излишняя самоуверенность.

А если почитать страницы форума, то такой же подход был и у вас Ильяс.

Вам даже Елена написала,что именно уверенность Ильяса,Виктора,txt  в том, что с объектом проблем нет подтолкнула ее к покупке в данном ЖК.

Сейчас правда она сказала,что надо было полагаться на свою интуицию.

Обратите внимание

Гости, давайте наберемся терпения и подождем решения апелляционной инстанции)

Ну и Соседу тот-же ответ - на чьей стороне закон - посмотрим после обжалования в рамках закона решения Химкинского суда)

А "ресурса" по обе стороны хватает. Даже, судя по активности - "ресурса" как раз больше на стороне противников стройки)

 

На форуме все приводили доводы в свою пользу.

Решение суда в плане 150 метров мне и сейчас непонятно.

Именно поэтому хотелось бы почитать текст в полном объеме.

 

 

 

А если почитать страницы форума, то такой же подход был и у вас Ильяс.

Вам даже Елена написала,что именно уверенность Ильяса,Виктора,txt  в том, что с объектом проблем нет подтолкнула ее к покупке в данном ЖК.

Сейчас правда она сказала,что надо было полагаться на свою интуицию.

 

Уверенность меня и сейчас не покидает. В противном случае нам просто вернут деньги. Немного обидно конечно же будет, но не критично, каждый останется при своем. 

Уверенность меня и сейчас не покидает. В противном случае нам просто вернут деньги. Немного обидно конечно же будет, но не критично, каждый останется при своем. 

То есть то ,что вашими деньгами попользовались и вам их вернут даже без процентов вам все равно?

И в результате вы еще не получите ,то на что рассчитывали?

А вот как себя чувствуют те,кто взял деньги в ипотеку? За них проценты по ипотеки застройщик сам заплатит?

А таких здесь не так уж и мало!  

Уверенность меня и сейчас не покидает. В противном случае нам просто вернут деньги. Немного обидно конечно же будет, но не критично, каждый останется при своем.


Вернут, если застройщик себя не объявит банкротом и будет с чего возвращать. Лучше бы уж выиграли, деньги это хорошо, но нам нужны те квартиры, за которые мы отдали эти деньги.

Пока будут длиться заседания по апелляциям  вплоть до Верховного суда, можно 2 жк построить , досрочно расторгать ДДУ тоже никто не будет - не выгодно , так что можете и дальше бегать со своей "победой" как дурак с писаной торбой.

Уверенность меня и сейчас не покидает. В противном случае нам просто вернут деньги. Немного обидно конечно же будет, но не критично, каждый останется при своем. 

Не совсем так, при самом негативном раскладе дольщики вернут деньги и останутся при своих. А местным построят другой дом, и кто знает, каким он будет. Свято место пусто не бывает)

  • Ярослав Невский это нравится

Пока будут длиться заседания по апелляциям  вплоть до Верховного суда, можно 2 жк построить , досрочно расторгать ДДУ тоже никто не будет - не выгодно , так что можете и дальше бегать со своей "победой" как дурак с писаной торбой.

Инфинити изначально срок заложили почти в 3,5 года,значит раньше и построить не смогут. А если вы думаете ,что апелляции у нас по 7 лет длятся,то вы до кого суда дойти собираетесь?

Не совсем так, при самом негативном раскладе дольщики вернут деньги и останутся при своих. А местным построят другой дом, и кто знает, каким он будет. Свято место пусто не бывает)


То что там однозначно будет что-то построено- это 100%, теплотрассу перенесли, грунт подготовили, сделали шпунтирование, согласовали с Мосводоканалом прокладку коммуникаций, с администрацией согласовали строительство, готовая площадка для застройки, провели огромную работу, расположение удобное, транспортная доступность отличная. Построят не 32 этажа, а 52 этажа, если ещё получат разрешение от Госэкспертизы.

Не народ, тормозите с 52 этажами)

От такого дела у да гамовцев так полыхнет, что асбестовые подушки на сиденья не спасут)

 

То что там однозначно будет что-то построено- это 100%, теплотрассу перенесли, грунт подготовили, сделали шпунтирование, согласовали с Мосводоканалом прокладку коммуникаций, с администрацией согласовали строительство, готовая площадка для застройки, провели огромную работу, расположение удобное, транспортная доступность отличная. Построят не 32 этажа, а 52 этажа, если ещё получат разрешение от Госэкспертизы.

Доступность прямо отличная,материалы к площадке по односторонней улице Кирова завозят.В поворот длинномеры не вписываются правда,сначала вперед проезжают,а затем назад сдают.А так конечно все остальное нормально!!!

Не задели пока никого своими разворотами,но все еще возможно.

А вот как себя чувствуют те,кто взял деньги в ипотеку? За них проценты по ипотеки застройщик сам заплатит?

А таких здесь не так уж и мало!  

Что же Вас так заботит судьба чужих денег?

Доступность прямо отличная,материалы к площадке по односторонней улице Кирова завозят.В поворот длинномеры не вписываются правда,сначала вперед проезжают,а затем назад сдают.А так конечно все остальное нормально!!!

Не задели пока никого своими разворотами,но все еще возможно.

Такого упертого предвзятого мнения как от Вас, здесь ни от кого не видно. Дмитрий имел ввиду транспортную доступность для покупателей. А то что фуры задом сдают, когда заезжают- так это удобно для разгрузки. Конечно застройщик не просчитал, что появятся аборигены  с ежами, и планировал сквозной подъезд.

Что же Вас так заботит судьба чужих денег?

Ваших нет. А за  деньги купившей квартиру Алисы с мужем Андреем - в ипотеку плюс материнский капитал,очень переживаю.

Во дворе дома ,где они сейчас с мужем проживают и так много поводов для ночных  громких посиделок.

Как вы понимаете там люди не на сухую отдыхают.

А если еще и повод будет для обсуждения,вы представляете как там весело  будет?

Ваших нет. А за  деньги купившей квартиру Алисы с мужем Андреем - в ипотеку плюс материнский капитал,очень переживаю.

Во дворе дома ,где они сейчас с мужем проживают и так много поводов для ночных  громких посиделок.

Как вы понимаете там люди не на сухую отдыхают.

А если еще и повод будет для обсуждения,вы представляете как там весело  будет?

 


Очень мелочно. И очень низко.

Впрочем, Алиса с мужем думаю прекрасно справятся со своими делами сами.

А вот Вы со своей мелочностью - уже вряд-ли. От себя не убежишь.

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов