Инфраструктура района и комплекса

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто-то наводил справки куда детей водить после заселения? Есть ли школы, садики по близости?

А кто-то наводил справки куда детей водить после заселения? Есть ли школы, садики по близости?

В Марьино ближайшие школа и детский сад, только там забито все, не знаю, что делать, если МИЦ с первыми домами не построит детский сад и школу.

Объявления Все объявления

В Марьино ближайшие школа и детский сад, только там забито все, не знаю, что делать, если МИЦ с первыми домами не построит детский сад и школу.

Если мне память не изменяет, то по проекту никакой инфраструктуры не обещалось, будут проблемы....

Если мне память не изменяет, то по проекту никакой инфраструктуры не обещалось, будут проблемы....


Нет, школу и сад они обещали. Только срок сдачи неизвестен.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нет, школу и сад они обещали. Только срок сдачи неизвестен.

Обещали, ключевое слово, раз в проекте не фигурирует нигде значит это просто слова...

Обещали, ключевое слово, раз в проекте не фигурирует нигде значит это просто слова...


Не вводите людей в заблуждение голословными заявлениями, а внимательно читайте проектные документы!
Обратите внимание

Не вводите людей в заблуждение голословными заявлениями, а внимательно читайте проектные документы!

голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.

голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.

На официальном правительственном сайте была информация:

ЖК с двумя детсадами и школой построят у дер. Староселье в ТиНАО

Строительство жилого комплекса площадью 220 тыс. кв. метров рядом с дер. Староселье в Новой Москве планируется начать в конце этого года, сообщили в компании-инвесторе проекта АГН «Москва».

«Проект жилого комплекса «Цветочные поляны» будет реализован в две очереди. Заселить первые семь корпусов и сдать детский сад на 200 мест планируется в конце 2020 – начале 2021 года. Общий срок работ по проекту – около четырех лет. К моменту окончания строительства на территории комплекса будут работать два детских сада на 400 мест, школа более чем на 1,1 тыс. учащихся и объекты социально-бытового назначения», – заверил представитель компании-инвестора.

Ранее сообщалось, что в строительство ЖК «Цветочные поляны» планируется инвестировать около 16 млрд руб.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...um=news&from=cl

  • Vero и НикАндреас это нравится

голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.

В Положительном заключении экспертизы, в разделе 3.2.2.1 Схема планировочной организации земельного участка, говорится об объектах инфраструктуры, школа, детские сады, поликлиника и пр.

Экспертиза.png

  • Vero и НикАндреас это нравится

У меня сомнений по инфраструктуре не возникало. Я предварительно посмотрел информацию по другим объектам МИЦ, например в ЖК Зеленых аллей они сдали школу и детский сад с первыми домами.

Вопрос инфраструктуры уже подымали в других темах. Никто не позволит строить большой жилищный комплекс без детских садов и школ.

Вопрос инфраструктуры уже подымали в других темах. Никто не позволит строить большой жилищный комплекс без детских садов и школ.

А это не выгодно МИЦу, его репутации, оставить целый район без школ и дет. садов и администрация не позволит.

А это не выгодно МИЦу, его репутации, оставить целый район без школ и дет. садов и администрация не позволит.

Не выгодно его карману.

Не выгодно его карману.

Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.

Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.

Есть какая нибудь инфа о том кто будет строить инфраструктуры, тендеры, конкурсы  и прочее уже проводят?

Есть какая нибудь инфа о том кто будет строить инфраструктуры, тендеры, конкурсы  и прочее уже проводят?

Нет пока, я слежу за тендерами: http://mic-tender.ru/

Кто нибудь обладает информацией когда начнут строить детский сад?

Кто нибудь обладает информацией когда начнут строить детский сад?

После сдачи первой очереди очевидно

После сдачи первой очереди очевидно

А по поводу строительства и сдачи школы никто ничего не слышал?

А по поводу строительства и сдачи школы никто ничего не слышал?

Здесь люди переживают, что бы хоть дома построили и сдали... А вы про сад и школу... Было бы где жить...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов