Покупка инструмента для ремонта

Уважаемые форумчане, первый раз делаю ремонт с бригадой, поэтому многого не знаю.Помогите разобраться в таком вопросе: должен ли заказчик покупать для мастеров инструменты такие как - бур d 6×140 (4шт), 6× 240, 8×240,10×240 (6шт), венчик под перфоратор, пила для перфоратора, лопатка для перфоратора, шкребки, шпатели, ножовки по дереву, коронки по бетону,правило? Заранее благодарю за отклик.

Уважаемые форумчане, первый раз делаю ремонт с бригадой, поэтому многого не знаю.Помогите разобраться в таком вопросе: должен ли заказчик покупать для мастеров инструменты такие как - бур d 6×140 (4шт), 6× 240, 8×240,10×240 (6шт), венчик под перфоратор, пила для перфоратора, лопатка для перфоратора, шкребки, шпатели, ножовки по дереву, коронки по бетону,правило? Заранее благодарю за отклик.

От строителей зависит, и заранее оговаривается. Для перфоратора мы точно ничего не покупали. Шпатели и кисточки какие-то покупали.

Объявления

"Хорошая бригада для ремонта- даже инструментов нет. Гоните их в шею. В крайнем случае, если уж они вам так нравятся,после окончания ремонта все инструменты, которые вы купили, оставляйте себе. 

Уважаемые форумчане, первый раз делаю ремонт с бригадой, поэтому многого не знаю.Помогите разобраться в таком вопросе: должен ли заказчик покупать для мастеров инструменты такие как - бур d 6×140 (4шт), 6× 240, 8×240,10×240 (6шт), венчик под перфоратор, пила для перфоратора, лопатка для перфоратора, шкребки, шпатели, ножовки по дереву, коронки по бетону,правило? Заранее благодарю за отклик.

Анна, из расходников по вашему списку вы должны купить - перечисленные
буры,только не понятно зачем бригаде 6 шт. 10-ок,это похоже лишнее? Правило сегментное называется, если впаривают прямое правило, оно прямоугольного сечения с уровнем-посылайте лесом. Пила - возможно,смотря какие работы проводятся,если после ремонта она умрет это расходник. Про пилу для перфоратора не слышал,может для лобзика пилки-это тоже расходники. Венчик для перфоратора?-они им штукатурку мешать будут?-если так то хороша бригада у которой даже миксера нет.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы с ума сошли? Точнее они что чеканутые такое просить? Конечно нет нет и еще раз нет! Все свое у бригады, наши после себя мусор убирали когда, так у них даже тряпки для уборки были. Товарищи дорогие! Не ведитесь на этот бред - никогда ничего не покупайте в плане инструментов, даже если вам будут говорить мол это вы оставите себе вам эта отвертка пригодится! Я сама знаю чо и когда мне пригодится и именно тогда и куплю. А у мастера все должно быть свое! Если говорят мол у вас работы которые мы не делали но умеем но вот у нас бура не хватает для ровного счета - в шею, правильно вам сказали! Только со всем готовым. Вы когда будете искать бригаду - обговаривайте каждую мелочь и не стесняйтесь говорить "до свидания" и "спасибо, нет". Вот молодцы какие, инструменты им купи, может и ремонт за них сделать? Мы когда бригаду искали, то наслушались тоже, очень много чего, правда у нас был вопрос все время насчет аванса - вот тоже НЕТ, какой аванс и на что? сделал работу - получи.

Вы с ума сошли? Точнее они что чеканутые такое просить? Конечно нет нет и еще раз нет! Все свое у бригады, наши после себя мусор убирали когда, так у них даже тряпки для уборки были. Товарищи дорогие! Не ведитесь на этот бред - никогда ничего не покупайте в плане инструментов, даже если вам будут говорить мол это вы оставите себе вам эта отвертка пригодится! Я сама знаю чо и когда мне пригодится и именно тогда и куплю. А у мастера все должно быть свое! Если говорят мол у вас работы которые мы не делали но умеем но вот у нас бура не хватает для ровного счета - в шею, правильно вам сказали! Только со всем готовым. Вы когда будете искать бригаду - обговаривайте каждую мелочь и не стесняйтесь говорить "до свидания" и "спасибо, нет". Вот молодцы какие, инструменты им купи, может и ремонт за них сделать? Мы когда бригаду искали, то наслушались тоже, очень много чего, правда у нас был вопрос все время насчет аванса - вот тоже НЕТ, какой аванс и на что? сделал работу - получи.

Они не чеканутые, а нахальные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра