Инфраструктура около ЖК «Аквилон Park»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли тут детские сады и школы со свободными местами? Я думаю тут загруженная инфраструктура в районе

Школа работает в две смены , в детские сады очередь , мест не хватает , приходится возить в Бутово или Ясенево , с часными садами хорошо только . Школы и сады строятся , но так же строятся жилые дома и когда они все сдадутся может и новых школ и детских садов тоже не будет хватать .
Объявления
Вообще такая ситуация со школами и садами по всей Новой Москве , нормально только в старой Москве .

А какие отделения банков есть?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А какие отделения банков есть?

Сбербанк ,Почта банк , банкомат ВТБ.
Вообще я считаю , что точечная застройка в уже хорошо развитом районе с инфраструктурой имеет большое преимущество в сравнении с ЖК строящихся в чистом поле .

:nea:

Обратите внимание

Вообще такая ситуация со школами и садами по всей Новой Москве , нормально только в старой Москве .

 

 

Сбербанк ,Почта банк , банкомат ВТБ.
Вообще я считаю , что точечная застройка в уже хорошо развитом районе с инфраструктурой имеет большое преимущество в сравнении с ЖК строящихся в чистом поле .

В муравейниках в чистом поле строится собственная инфраструктура если что)

В муравейниках в чистом поле строится собственная инфраструктура если что)

скажите это жителям ЖК Москвичка , уже сданы два дома а нет ничего , даже магазина , и когда будет не известно , вся инфраструктура у них так же в Коммунарке а до нее три километра !

скажите это жителям ЖК Москвичка , уже сданы два дома а нет ничего , даже магазина , и когда будет не известно , вся инфраструктура у них так же в Коммунарке а до нее три километра !

Тут обсуждается ЖК Аквилон Парк.) Думаю, все вопросы и информацию  по интересующему Вас ЖК вы можете задать и донести до застройщика на их странице.

Не много полезной информации по поводу школ и садиков в районе.

5cde95d29f80e_1.jpg

5cde95d6043da_2.jpg

Люди, наивные, ну ничего, поварятся, начнут продавать хаты, как в коммунарке их продают и до метро быстро не дойдете

Люди, наивные, ну ничего, поварятся, начнут продавать хаты, как в коммунарке их продают и до метро быстро не дойдете

Советую Вам не писать тут , а срочно бежать продавать свою хату в Коммунарке и уезжать в свой мухосранск , откуда приехали.

Люди, наивные, ну ничего, поварятся, начнут продавать хаты, как в коммунарке их продают и до метро быстро не дойдете

Люди покупают квартиры там, где им комфортно жить

Если Вас что-то не устраивает, то это только Ваши проблемы

В Мухосранске есть своя Коммунарка да вы Гость (12) сами знаете, стоило полгода как оттуда уехать как уже носик задираете. Нехорошо, не порядочек знаете ли. А вас там часто вспоминают, теперь говорят, и сравнивать не с кем стало , ворчат, вот уж сволочуга была не чета тут оставшимся.

Люди покупают квартиры там, где им комфортно жить

Если Вас что-то не устраивает, то это только Ваши проблемы

Люди покупают квартиры там где им денег хватило и более менее район адекватный.

У каждого свое мнение, зачем же его навязывать. Кому нужно, тот купит, вот как мы, например). Но если кому-то что-то не нравится, выскажитесь  и молчите, а скандалить идите на почту или в  поликлинику.

У каждого свое мнение, зачем же его навязывать. Кому нужно, тот купит, вот как мы, например). Но если кому-то что-то не нравится, выскажитесь  и молчите, а скандалить идите на почту или в  поликлинику.

Кто-то мог купить и не знать заранее некоторую информацию о районе, застройщике и т.п.

Кто-то мог купить и не знать заранее некоторую информацию о районе, застройщике и т.п.

Если у вас есть секретная информация о районе и застройщике , поделитись с дольщиками , доказательства обязательно не забудьте.

Кто-то мог купить и не знать заранее некоторую информацию о районе, застройщике и т.п.

Вы в этом верите? Кто захочет вложить миллиона в неизвестность? Речь о том, что бы не навязывать мнение,а  просто высказывать и уважать чужое. А в районе не все так ужасно, как пишут. Да, транспорт везде тема больная, инфраструктура не поспевает за новыми домами, но хочу напомнить, дом сдается не завтра и даже не в конце года, тут еще очень многое может поменяться!

Вот новости по району, оптимистичные)

5d0b454eb12e6_.jpgКстати, к концу года обещают так же открыть первую очередь строящейся многопрофильной больницы. Это я к чему. К сроку сдачи дома в этом районе может все очень круто поменяться в плане инфраструктуры, не стоит об этом забывать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов