Инфраструктура около ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Строительство участка от станции «Улица Новаторов» до «Коммунарки» планируют завершить в 2023 году.

Стартовала проходка первого перегонного тоннеля Коммунарской линии метро. Работы ведутся на участке от будущей станции «Университет дружбы народов» до «Улицы Новаторов».

 

Строительство участка от станции «Улица Новаторов» до «Коммунарки» планируют завершить в 2023 году.

Стартовала проходка первого перегонного тоннеля Коммунарской линии метро. Работы ведутся на участке от будущей станции «Университет дружбы народов» до «Улицы Новаторов».

 

Уф, лишь бы не затянули, к сдаче нужно улучшить ситуацию на дорогах

Объявления

А есть ли где пройти в районе берега реки Малая Сосенка?

Липовый парк в каком состоянии?

А есть ли где пройти в районе берега реки Малая Сосенка?

Липовый парк в каком состоянии?

Тут такой густозаселенный район, сами как думаете в каком состоянии?

Конечно в ухоженном.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Для тех у кого детки школьники

Прикрепленные изображения

  • F83FB94F-0D43-49B6-A734-FA2C70F1DC95.jpeg

Для тех у кого детки школьники

Только вот будут ли там места.... В детские сады очереди
Обратите внимание

Только вот будут ли там места.... В детские сады очереди


Будем верить в лучшее

Только вот будут ли там места.... В детские сады очереди

 

Будем верить в лучшее

Да  с нашей обстановкой сейчас, большая часть так и останется на удаленке, места всегда будут.

По всей Москве и области везде есть очереди в школах и детских садах, по моему от этого никуда не денешься, это уже стандартная ситуация)

По всей Москве и области везде есть очереди в школах и детских садах, по моему от этого никуда не денешься, это уже стандартная ситуация)

И единственный выход сейчас, это частные десткие сады и школы.

Но увы, дорого.

И единственный выход сейчас, это частные десткие сады и школы.

Но увы, дорого.

Да дорого, но зато там все условия есть, современные методы воспитания, группы небольшие и комфортно (хороший ремонт). А вроде у нас в районе еще один детский сад и школу построят.

Кстати в тему о частных садах и школах: https://www.rbc.ru/s...a794718f9b4cbff

Кстати в тему о частных садах и школах: https://www.rbc.ru/s...a794718f9b4cbff

Они сначала подачку дают, а потом в два раза больше собирают. Это как с пособием в июле месяце.

Они сначала подачку дают, а потом в два раза больше собирают. Это как с пособием в июле месяце.

Ну не знаю поживем увидим, я не думаю, что так будет, все равно хорошо когда поднимаются такие темы. А что было с пособием в июле я просто не в курсе.

Ну не знаю поживем увидим, я не думаю, что так будет, все равно хорошо когда поднимаются такие темы. А что было с пособием в июле я просто не в курсе.

По моему какие то налоги или сборы включили, в итоге те деньги которые дали они себе назад вернули.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов