Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 127 из 156
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед

А тем временем уже июль наступил… Про очередной месяц успехов и ударных темпов стройки расскажете сами или подождать недельку данных из Росреестра?))

я теперь тебе только про температуру Средиземного моря рассказать могу. Про то как идет сдача корпусов тебе расскажут в чате. Хотя нет, тебе не расскажут. Ну , тебе и не надо, ты ж ее не ждешь. Так что "работай,брат" спокойно. Судьба у тебя такая - пахать))

Я теперь про температуру Средиземного моря.......

В море ноги мочу.....
Да про форум шучу.
В смысле - жить вас учу.
(и на чем-то "торчу")
Объявления

Я теперь про температуру Средиземного моря.......

В море ноги мочу.....
Да про форум шучу.
В смысле - жить вас учу.
(и на чем-то "торчу")

очень смешно (в первую очередь самому автору). грустно, наверное, такую жизнь проживать? ни работы, ни перспектив, ни моря (нормального). может меньше надо было не под стихами свою реальную подпись ставить? или нравится чувствовать себя использованным?

поучать, это когда по всем форумам со своими 5 копейками в каждую дырку))

очень смешно (в первую очередь самому автору). грустно, наверное, такую жизнь проживать? ни работы, ни перспектив, ни моря (нормального). может меньше надо было не под стихами свою реальную подпись ставить? или нравится чувствовать себя использованным?

Вот все, что вы тут написали, вы написали про дольщиков Новая Развилка, то бишь Три квартала. Застройщик тут тоже смеется над дольщиками и тоже их использовал. Так что это первое сообщение, которое вы написали, имеет смысл.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Пять копеек за стишки.
Не таскать же мне мешки.
Сочинить стишок не труд?
Буквы знаешь? Вери гуд!

Вот все, что вы тут написали, вы написали про дольщиков Новая Развилка, то бишь Три квартала. Застройщик тут тоже смеется над дольщиками и тоже их использовал. Так что это первое сообщение, которое вы написали, имеет смысл.

малыш, это не про дольщиков. это скорее про соавтора нашей проблемы. про автора подписей, которые стоят там, откуда у нас у всех сейчас тут проблемы. не знаешь - не суйся. учи матчасть. 

мысль о том, что украденные деньги пошли всем участвовавшим в процессе ( в данном случае просто ставившим свою подпись Рифмоплета) далека от истинны. Некоторым причастным к беспределу досталось еще меньше, чем нам дольщикам. Всем сестрам по серьгам, а брату - гудок))

Обратите внимание
Ох уж эта матчасть, для чего и к чему.
Поступают же с ней, как Герасим с Му-Му.
Что-то пока ни слова не слышно о грандиозных результатах продаж застройщика…
Объявите про очередной нолик или подождём ещё недельку?))

Что-то пока ни слова не слышно о грандиозных результатах 

ну что тебе сказать ,,,

на острове хорошая погода!!!

ну что тебе сказать ,,,

на острове хорошая погода!!!

А что с продажами? Почему все по нулям? Ведь ЖК по вашим словам на стадии сдачи, так почему люди не покупают в этом долгострое? 

А что с продажами? Почему все по нулям? Ведь ЖК по вашим словам на стадии сдачи, так почему люди не покупают в этом долгострое? 

у меня тут на острове все хорошо с продажами. если тебя интересуют какие то другие так ты ТАМ и спроси)) ну не отдыхаю продаваны по три месяца на море, а вот дольщики могут себе позволить. 

у меня тут на острове все хорошо с продажами. если тебя интересуют какие то другие так ты ТАМ и спроси)) ну не отдыхаю продаваны по три месяца на море, а вот дольщики могут себе позволить.


Да, на Соловках и Валааме самый сезон. Туровского ещё не забудь прихватить, может хоть там что-то сможете достроить))

Да, на Соловках и Валааме самый сезон. Туровского ещё не забудь прихватить, может хоть там что-то сможете достроить))

кесарю кесарево, а Туровскому браслет на ногу. я не строитель. все, что надо у меня давно построено. осталось квартиру по ДДУ получить. 

бабки про другие острова и не слыхали. на то они и бабки. 

По предварительным данным, здесь очередной ноль продаж на все 4 дома. Зато судебных исков и разбирательств, в том числе между самими «собственниками/ инвесторами» - вагон. Поэтому надо держаться за километр от этого официально проблемного долгостроя.

По предварительным данным, здесь очередной ноль продаж на все 4 дома. Зато судебных исков и разбирательств, в том числе между самими «собственниками/ инвесторами» - вагон. Поэтому надо держаться за километр от этого официально проблемного долгостроя.

свою продать и "не ждать 4 года" не хочешь , "дольщик"? у нас дольщица купить "неликвид" хочет. докупить еще одну. есть у тебя хоть знакомые состоятельные с квартирами? дашь номерок? получишь комиссионные. это прибыльнее, чем тут написывать ахинею. так что?

такой же дольщик как юра юрист. он пропал - ты нарисовался и запах тот же))

кесарю кесарево, а Туровскому браслет на ногу. я не строитель. все, что надо у меня давно построено. осталось квартиру по ДДУ получить. 

бабки про другие острова и не слыхали. на то они и бабки. 

Про гражданина Туровского ОА Тверской суд.64ab8beb267d0_Screenshot_2023071007393937.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Про гражданина Туровского ОА Тверской суд.64ab8beb267d0_Screenshot_2023071007393937.jpg

видно "вынесено постановление признать невиновным и освобоить" раз Юрик текст своим красным квадратом прикрыл. Значит опять на свободе полковник. 

По предварительным данным, здесь очередной ноль продаж на все 4 дома. Зато судебных исков и разбирательств, в том числе между самими «собственниками/ инвесторами» - вагон. Поэтому надо держаться за километр от этого официально проблемного долгостроя.

Вот и хорошо, что продажи по нулям, меньше будет обманутых дольщиков. Ведь сроки все дальше и дальше смещаются и когда ЖК достроят и сдадут, не известно. В долгостроях нельзя покупать.

Вот и хорошо, что продажи по нулям, меньше будет обманутых дольщиков. Ведь сроки все дальше и дальше смещаются и когда ЖК достроят и сдадут, не известно. В долгостроях нельзя покупать.

🤮🤮🤮

Помогите застройщику ИнвестСити ИНН 7724743980 вылезти из долговой ямы,  купите квартиру и ваши деньги пойдут на оплату долгов застройщика !

Долгострой ЖК Три квартала 2016.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230712_105253.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 127 из 156
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов