Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 131 из 156
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед

у жукарок начались черные дни и бессонные ночи, 5 лет работы коту под хвост, работодатель разочарован ))) Сочувствую )))

ему не привыкать. Он и более длительные фиаско стерпел))

А продажи все равно по нулям, а на остальных 3 корпусах стройка мертвая…

А продажи все равно по нулям, а на остальных 3 корпусах стройка мертвая…

да пох....й нам на твои продажи. давай лучше про полфундамента или черную плесень вспомни. про "мертвую" все равно никто не поверит. мне со средиземноморского острова и то видно, что идет. а уж тем, кто в Развилке и подавно))) проседаешь,малыш. 

А продажи все равно по нулям, а на остальных 3 корпусах стройка мертвая…

бедный продажник, только о продажах думаешь, лучше продавай! удачи)))

Знакомая квартира, да? Ставь цену сразу 5 миллионов, может тогда и купят “твой” неликвид))

Прикрепленные изображения

  • 87B6DD7E-D3F9-4A7B-90D7-5C13DE3FF4D3.jpeg

Знакомая квартира, да? Ставь цену сразу 5 миллионов, может тогда и купят “твой” неликвид))

Прикрепленные изображения: 1

у меня другая планировка. я непрямые углы не люблю. не мой вариант. ну и про 5 млн смешно. У тебя если есть знакомый дольщик - тут у нас одна дольщица возьмет любую за 5,3 млн живыми деньгами хоть завтра. 

Обратите внимание
Это которая с начала года берет, берет и никак не возьмет?))

Это которая с начала года берет, берет и никак не возьмет?))

ты свою отдашь за 5,3 млн. а, забыл , у тебя ж вообще нет ничего. а вот у кого есть - никто за такие копейки не отдает. в "этом жутком долгострое на пол фундамента с черной плесенью, который никогда не сдадут" - дольщики квартиры не уступают, а у застроя в разы дороже. 

И поэтому не покупают ни здесь ни там) Или Росреестр тоже врет?)

И поэтому не покупают ни здесь ни там) Или Росреестр тоже врет?)

из Европы даже на мос.ру не зайти. это тебе так, к сведению. тебе ж дальше МО не побывать. работа нервная и удача никак не улыбнется. 

Случайно увидел комментарий, решил поделиться опытом.

 

из Европы даже на мос.ру не зайти

Из Германии спокойно захожу. И на mos.ru, и на gosuslugi.ru

Случайно увидел комментарий, решил поделиться опытом.

 

Из Германии спокойно захожу. И на mos.ru, и на gosuslugi.ru

госуслуги - пожалуйста. мос.ру - нет. Вы используете ВПН и выбираете Россию? не могу ребенка на допобразование записать(( спасибо

В настоящее время в отношении застройщика ООО ИнвестСити ИНН 7724743980 возбуждено уголовное дело, по факту хищения денежных средств дольщиков. Руководство привлекли к уголовной ответственности.
 
Напомню, застройщик заключил договор в январе 2014 года на строительство жилых домов и социальной инфраструктуры.
 
За всё время, застройщик  ни одного дома не сдал, а инфраструктура не строится.
 
Кроме того, на 10, 11, 13 домах строительство жилых домов идёт очень медленно, а в офисе продаж вешают лапшу, что есть финансирование, а по факту дома строятся очень медленно 8 год, по причине отсутствия денежных средств, идёт ограниченное  выделение денежных средств, 12 дом строят. Зимой делали отделку, без отопления или с малым отоплением экономили, а как поведёт себя котельная, это вопрос...
 
Долги перед  ООО Телеком системз, 33 млн руб и исполнительный сбор 10 млн руб, застройщик подал заявление, он не согласился с долгом, дело отложили на 22 мая 2023, застройщик написал заявление об о ознакомлении документов, тянет время...
 
Менеджеры, лапшу всё вешают и вешают потребителям, особенного из регионов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230810_095010.jpg
  • IMG_20230731_144725.jpg
  • IMG_20230731_131014.jpg
  • Screenshot_2023-05-31-08-26-19-15.png
  • Screenshot_2023-06-01-15-31-23-76_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.png
  • IMG_20230525_100948.jpg
  • IMG_20230529_101309_501.jpg
  • IMG_20230608_111458.jpg
  • IMG_20230428_235236.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 

Долги перед  ООО Телеком системз, 33 млн руб и исполнительный сбор 10 млн руб, застройщик подал заявление, он не согласился с долгом, дело отложили на 22 мая 2023, застройщик написал заявление об о ознакомлении документов, тянет время...

Тнет время до 22 мая 23 года? Долго будет тянуть. Ты не пробовал точки ставить в свои тексты? Помогает казаться чуть грамотнее. Не умнее. Для этого в датах тоже надо разбираться. Для теб это уже слишком трудно. 

Это которая с начала года берет, берет и никак не возьмет?))

Сегодня еще дольщик двушку спрашивал. Никто не продает? Твое дело ТОЛЬКО врать может только в Миловидном предложить? Своего ничего нет? Если есть, то такой хороший способ избавиться почему не интересует? Интересует только развалить нашу кампанию? Юра, спокойно, рано возбуждаться. кАмпания - это мероприятие, а не юр лицо. 

По результатам июля у Римского 50 сделок, Миловидного - 26. А здесь, «с низкими ценами и ударными темпами стройки» очередной унылый нУль. Но оно и понятно, никто сейчас не рискнет связываться с проблемными долгостроями. Так что рассказывайте о своих несуществующих «вечно интересующихся» клиентах дальше))

По результатам июля у Римского 50 сделок, Миловидного - 26. А здесь, «с низкими ценами и ударными темпами стройки» очередной унылый нУль. Но оно и понятно, никто сейчас не рискнет связываться с проблемными долгостроями. Так что рассказывайте о своих несуществующих «вечно интересующихся» клиентах дальше))

пиши короче:"у меня тут ничего нет. даже если б и хотел продать мне тут нечего". 

народ всегда хватает недвижимость, когда растет доллар. 

"у меня тут ничего нет. даже если б и хотел продать мне тут нечего" (с) - вот ты и спалился, продажный манагер ))

"у меня тут ничего нет. даже если б и хотел продать мне тут нечего" (с) - вот ты и спалился, продажный манагер ))

ты перегрелся? это прямая речь от твоего имени. ибо, если ты дольщик - есть куча желающих купить у тебя. а ты продать не хочешь. это как?

А твое обещанное ДДУ из «отпуска» где? Или рискнешь в стиле зад_ольщика и будешь утверждать не было такого?))
  • Назад
  • Страница 131 из 156
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов