Флудилка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Зашёл сегодня ради любопытства посмотреть, что из себя представляет эта пресловутая Инновация и как ее тут пиарят.
Да , они начали строить в августе 2018. Уже был вырыт котлован ( у нас ещё даже не был огорожен участок). НО , там нет ни одной забитой сваи!!! Они строят практически на ленточном фундаменте !!! Вырыли котлован, засыпали прокладку из щебня, как у нас строят офис продаж, один в один. Да там все сложиться может как карточный домик! Пипец , точно ИННОВАЦИЯ !!! Какие там подземные паркинги??? Вокруг вид на какие то ангары Сколково. У домов вид чисто ПИКовский.
Короче, будущие соседи Одингада, Инновация и рядом не стояла с нашим проектом!

Зашёл сегодня ради любопытства посмотреть, что из себя представляет эта пресловутая Инновация и как ее тут пиарят.
Да , они начали строить в августе 2018. Уже был вырыт котлован ( у нас ещё даже не был огорожен участок). НО , там нет ни одной забитой сваи!!! Они строят практически на ленточном фундаменте !!! Вырыли котлован, засыпали прокладку из щебня, как у нас строят офис продаж, один в один. Да там все сложиться может как карточный домик! Пипец , точно ИННОВАЦИЯ !!! Какие там подземные паркинги??? Вокруг вид на какие то ангары Сколково. У домов вид чисто ПИКовский.
Короче, будущие соседи Одингада, Инновация и рядом не стояла с нашим проектом!

Уважаемый, не хотел тут уже ничего писать но в защиту - погуглите зачем и при каких условиях вбивают сваи а при каких нет, на участке где стоит Инновация сваи не требуются это раз, по поводу паркинга - если внимательно все просмотрели в том числе фото с динамикой! то увидели бы что паркинг находится - под землей внутреннего двора каждого корпуса.
Про внешний вид тут субъективно, мне нравится и ПИКовский урбан стиль и стилистика Инновация - простота, и про ангары если также погуглите план застройки Сколково то увидите что в ближайшие пару лет ангаров уже не будет. Ну и немного задену Одинград - морг и пробки там никуда не денутся, а про скорость строительства вы сами признали превосходство Инновации, да и не думаю что на фоне самого главное института в стране (Сколтеха) дадут сильно расслабиться, поэтому уверен что и с качеством и с внешним видом будет все впорядке.
И еще раз по поводу Одинграда - главный минус то что стройка идет медленно!!!
Далее давайте не обсуждать другие жк, каждый останется в любом случае при своём.
Объявления

Уважаемый, не хотел тут уже ничего писать но в защиту - погуглите зачем и при каких условиях вбивают сваи а при каких нет, на участке где стоит Инновация сваи не требуются это раз, по поводу паркинга - если внимательно все просмотрели в том числе фото с динамикой! то увидели бы что паркинг находится - под землей внутреннего двора каждого корпуса.
Про внешний вид тут субъективно, мне нравится и ПИКовский урбан стиль и стилистика Инновация - простота, и про ангары если также погуглите план застройки Сколково то увидите что в ближайшие пару лет ангаров уже не будет. Ну и немного задену Одинград - морг и пробки там никуда не денутся, а про скорость строительства вы сами признали превосходство Инновации, да и не думаю что на фоне самого главное института в стране (Сколтеха) дадут сильно расслабиться, поэтому уверен что и с качеством и с внешним видом будет все впорядке.
И еще раз по поводу Одинграда - главный минус то что стройка идет медленно!!!
Далее давайте не обсуждать другие жк, каждый останется в любом случае при своём.

«Не обсуждать другие жк»))))))
Трэш)
Ты сам приполз сюда НЕ ОБСУЖДАТЬ

Живу рядом, проезжаю каждый день!
Работы идут.
Купил там вторую квартиру.
Это не продаж нету, а у тебя покупок!)

Ой умора, Вторую квартиру он тут купил))) :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну Вы что и правда людей принимаете за идиотов? Ну кто поведется на такие сказки? Да Вы хоть весь комплекс целиком можете скупить, от этого ничего не измениться. Людям темпы нужно показывать, а не рассказывать о мнимом спросе.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ой умора, Вторую квартиру он тут купил))) :rofl: :rofl: :rofl: Ну Вы что и правда людей принимаете за идиотов? Ну кто поведется на такие сказки? Да Вы хоть весь комплекс целиком можете скупить, от этого ничего не измениться. Людям темпы нужно показывать, а не рассказывать о мнимом спросе.

Дружочек, я то это могу доказать.
А что можешь ты, кроме пускания слюны и сотрясания воздуха?
Так, что ,скоре всего, идиот тут ты.

Кроме пускания слюны я умею еще ,, пускать ветры ,, и вот тут сотрясание воздуха просто превосходное. А уж про хождение ,, по большому ,, это, дорогой Игорек, так целая поэма. Я подготовлю вам письменный отчет и вышлю по эл. почте. Адресок дадите?.

Обратите внимание

Уважаемый, не хотел тут уже ничего писать но в защиту - погуглите зачем и при каких условиях вбивают сваи а при каких нет, на участке где стоит Инновация сваи не требуются это раз, по поводу паркинга - если внимательно все просмотрели в том числе фото с динамикой! то увидели бы что паркинг находится - под землей внутреннего двора каждого корпуса.
Про внешний вид тут субъективно, мне нравится и ПИКовский урбан стиль и стилистика Инновация - простота, и про ангары если также погуглите план застройки Сколково то увидите что в ближайшие пару лет ангаров уже не будет. Ну и немного задену Одинград - морг и пробки там никуда не денутся, а про скорость строительства вы сами признали превосходство Инновации, да и не думаю что на фоне самого главное института в стране (Сколтеха) дадут сильно расслабиться, поэтому уверен что и с качеством и с внешним видом будет все впорядке.
И еще раз по поводу Одинграда - главный минус то что стройка идет медленно!!!
Далее давайте не обсуждать другие жк, каждый останется в любом случае при своём.

Так , уважаемый Конкурент, про дифирамбы о скорости налепить дешевые коробки и отделать как инкубаторский дизайн ПИК - это не к нам. Не тот уровень. Все , что строится с умом и прочно ( по всем ГОСТАМ), то на сваях !!!
У нас их забивают, в Тае даже на 5-7 этажей бурят, потом загоняют трубы и заливают бетоном. А у Инновации экономят по полной. Такое можно делать на 2-3 этажа, а не на 20 с лишним. Вот откуда бежать надо, чтоб не проснуться под руинами. А у нас на совесть, чтоб и внукам можно было оставить .Не знаю как такое вообще допустили ( хотя соседство с мыльным детищем Дворковича о многом говорит)))
Второй момент насчёт паркинга: у нас вход из дома, а у вас просто с улицы. И это разные уровни комфорта. Я бы назвал ваш проект не комфорт, а бюджет +, так как наш тогда станет ( по сравнению с Инновацией) просто БИЗНЕС +++ !!!

Кроме пускания слюны я умею еще ,, пускать ветры ,, и вот тут сотрясание воздуха просто превосходное. Еще хорошо получается мучеиспускание, струя мощная, упругая, на зависть всяким там Игорькам. А уж про хождение ,, по большому ,, это, дорогой Игорек, так целая поэма. Я подготовлю вам письменный отчет и вышлю по эл. почте. Адресок дадите?.


Предлагаю встречу, зачем базарить? Рук что-ли нет?

Предлагаю встречу, зачем базарить? Рук что-ли нет?


Игорь, зачем опускаться ниже плинтуса и вестись на провокацию менеджеров Гранель. Видимо у них так все хреново, что они забанили тут все своей рекламой и какими то сроками. Ни черта не понимают процесс качественного строительства. Они же как строят : посыпали щебенки, положили листы фанеры и на неё фундамент, потом погнали коробку. Удивляюсь, почему у них заселение не началось. Все сроки на такую стройку вышли, это как хрущевку за неделю в Питере умудрились сделать. Непорядок, пора Инновации ключи выдавать , совсем от графика отстали 🤣🤣🤣

Да ещё камеру зачем-то выпилили, явно не без руки застроя обошлось. Одинаково бесят боты с обеих сторон, вряд ли это реальный дольщик, который так агрессивно защищает застроя, ещё и встретиться предлагает, клоун. А вот официальных комментариев представителей застройщика на этом форуме конечно же не дождешься


Второй момент- нафиг это форум сдался застрою. Хочешь комментариев от застроя езжай в офис. В чем проблема? Или тебе смысла нет, ибо ты здесь чужой?
Вот этот неадекватный Игорь с одной извилиной, думаю, потенциальных покупателей Одинграда ещё больше отпугивает, чем засланные конкурентами боты. Служба безопасности Инграда должна им заинтересоваться, тем более он такой крутой
Согласен, Игорь полный неадекват, такое ощущение что общаешься со школьником. Действительно печально если этот человек имеет отношение к продажам или пиару данного ЖК.

Согласен, Игорь полный неадекват, такое ощущение что общаешься со школьником. Действительно печально если этот человек имеет отношение к продажам или пиару данного ЖК.


А вы к чему отношение имеете ?
Игорь и Андрей - интересно это один и тот же человек, или реально паре неадекватов на аутосорсе дали задание пиарить Одинград, кто что думает?

А вы к чему отношение имеете ?

Игорь и Андрей - интересно это один и тот же человек, или реально паре неадекватов на аутосорсе дали задание пиарить Одинград, кто что думает?

Гость - я , в отличие от вас, не страдаю двуличием, расстройством рассудка и недалёкостью мышления. В отличие от вас, почитав мои посты , нормальный человек не увидит никакого пиара . Я , тот кто купил, а вы, тот, который не знает на каких чатах внести свои 30 сребреников.Если бы тут не восхвалялась Гранель, я бы никогда не стал бы читать форум Инновации ( не делая своих комментариев) , но и там вы везде со своим глупым ходом мысли. Теперь понятно, почему менеджеры Инновации так активно льют помои здесь. Там даже не знают какая будет отделка фасада, какие лифты : « Ущербинские или Карачаровские». А про паркинг в километре и какие то в аренду подземные, трубопровод , который отделяет от Сколково. Там - больше , чем + . Не говоря уже о 2.500 квартир на этом пятаке и гостиницы на 1 и 2 -м этажах. Морг, который скоро уберут и так муссирующийся вами и вами подобными здесь, это просто соринка по сравнению с тем бревном Гранели. Поэтому вопрос : « вы чьих ( холоп )будете и сколько еще несуществующего дерьма от вас прочитаем?
Только не надо меня за опять пытаться за менеджера Инграда представлять. У них образования не хватит. И я не Игорь.
P. S. Надеюсь больше не читать здесь ваше скудоумие.
Уважаемые покупатели « Одинград» , а нам нужны такие , кто не ведёт конструктивного диалога по текущему состоянию и никакого отношения не имеет к проекту ?

Гость - я , в отличие от вас, не страдаю двуличием, расстройством рассудка и недалёкостью мышления. В отличие от вас, почитав мои посты , нормальный человек не увидит никакого пиара . Я , тот кто купил, а вы, тот, который не знает на каких чатах внести свои 30 сребреников.Если бы тут не восхвалялась Гранель, я бы никогда не стал бы читать форум Инновации ( не делая своих комментариев) , но и там вы везде со своим глупым ходом мысли. Теперь понятно, почему менеджеры Инновации так активно льют помои здесь. Там даже не знают какая будет отделка фасада, какие лифты : « Ущербинские или Карачаровские». А про паркинг в километре и какие то в аренду подземные, трубопровод , который отделяет от Сколково. Там - больше , чем + . Не говоря уже о 2.500 квартир на этом пятаке и гостиницы на 1 и 2 -м этажах. Морг, который скоро уберут и так муссирующийся вами и вами подобными здесь, это просто соринка по сравнению с тем бревном Гранели. Поэтому вопрос : « вы чьих ( холоп )будете и сколько еще несуществующего дерьма от вас прочитаем?
Только не надо меня за опять пытаться за менеджера Инграда представлять. У них образования не хватит. И я не Игорь.
P. S. Надеюсь больше не читать здесь ваше скудоумие.
Уважаемые покупатели « Одинград» , а нам нужны такие , кто не ведёт конструктивного диалога по текущему состоянию и никакого отношения не имеет к проекту ?

С такой кашей в голове и агрессией в Сообщениях , думаю игорёк и андрюша будут на этот форуме вдвоем общатся, поскольку адекватным людям это читать противно.. хотя может это и есть их цель зафлудить форум неадекватом чтобы никто за всем этим не мог выявить рельное положение дел.

А именно: строительство идет медленно и сроки сдачи полюбому будут сорваны.

Неадекваты говорящие что «всё по плану» и выключенная камера , лучшее подтверждение этого вывода.

А именно: строительство идет медленно и сроки сдачи полюбому будут сорваны.

Думаю про срывы сроков говорить пока рано, так как еще есть время нагнать темпы и ускорить динамику, ведь когда пойдут этажи, все может измениться. Но про то, что сейчас темпы слабоваты, соглашусь. Я как дольщик желал бы лучшей динамики. Надеюсь летом мы ее увидим. 

С такой кашей в голове и агрессией в Сообщениях , думаю игорёк и андрюша будут на этот форуме вдвоем общатся, поскольку адекватным людям это читать противно.. хотя может это и есть их цель зафлудить форум неадекватом чтобы никто за всем этим не мог выявить рельное положение дел.
А именно: строительство идет медленно и сроки сдачи полюбому будут сорваны.
Неадекваты говорящие что «всё по плану» и выключенная камера , лучшее подтверждение этого вывода.

Ну, если у меня каша в голове, то у вас видимо неоконченная средняя школа, либо одна извилина от фуражки судя по ответам . Такой очередной бред ... только теперь Гость 69. Видимо просто Гость весь выложился. Вам бы ник « Шариков» был очень уместен и к врачу психотерапевту неплохо на приём попасть, чтоб навязчивые идеи не доставали .

С такой кашей в голове и агрессией в Сообщениях , думаю игорёк и андрюша будут на этот форуме вдвоем общатся, поскольку адекватным людям это читать противно.. хотя может это и есть их цель зафлудить форум неадекватом чтобы никто за всем этим не мог выявить рельное положение дел.

А именно: строительство идет медленно и сроки сдачи полюбому будут сорваны.

Неадекваты говорящие что «всё по плану» и выключенная камера , лучшее подтверждение этого вывода.

Тут я с Вами полностью солидарен. Думаю на форуме присутствуют люди застройщика, которые пытаются создать благоприятную обстановку и пытаются всех убедить, что на стройке все ок. Однако люди не слепые и видят, что за пол года застройщик провел на стройке минимум работ. За это время другие застрои полностью коробки возводят, а тут до сих пор в земле ковыряются.

Тут я с Вами полностью солидарен. Думаю на форуме присутствуют люди застройщика, которые пытаются создать благоприятную обстановку и пытаются всех убедить, что на стройке все ок. Однако люди не слепые и видят, что за пол года застройщик провел на стройке минимум работ. За это время другие застрои полностью коробки возводят, а тут до сих пор в земле ковыряются.


Может Вы исчезните уже с форума!!! Хватит засорять темы!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов