Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может Вы исчезните уже с форума!!! Хватит засорять темы!!


Засоряют форум Игорь и Ко., а остальные делятся мнениями. Кстати Игорька уволили или премии лишили?) куда пропал?

Тут я с Вами полностью солидарен. Думаю на форуме присутствуют люди застройщика, которые пытаются создать благоприятную обстановку и пытаются всех убедить, что на стройке все ок. Однако люди не слепые и видят, что за пол года застройщик провел на стройке минимум работ. За это время другие застрои полностью коробки возводят, а тут до сих пор в земле ковыряются.

Мне вот интересно, судя по времени вашего поста – это вы утром просыпаетесь и сразу заходите на форум или работа обязывает? И да, мы не слепые, видим, что сейчас нормальная активность на строительной площадке, хоть вначале и медленно раскачивались

Объявления Все объявления

С такой кашей в голове и агрессией в Сообщениях , думаю игорёк и андрюша будут на этот форуме вдвоем общатся, поскольку адекватным людям это читать противно.. хотя может это и есть их цель зафлудить форум неадекватом чтобы никто за всем этим не мог выявить рельное положение дел.

А именно: строительство идет медленно и сроки сдачи полюбому будут сорваны.

Неадекваты говорящие что «всё по плану» и выключенная камера , лучшее подтверждение этого вывода.

Неадекватность и флуд я вижу только от гостей, плодящих негатив, не переводите стрелки. Будут или не будут сорваны сроки будет понятно чуть позже. А пока я вижу что техника и люди на площадке есть, может конечно не в таком количестве как хотелось бы, то тем не менее стройка не стоит.

Доброго дня! А по Одинград "Лесной" в этот форму флудить? Или тут собрался  только бомод  "Центральный" ???

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Неадекватность и флуд я вижу только от гостей, плодящих негатив, не переводите стрелки. Будут или не будут сорваны сроки будет понятно чуть позже. А пока я вижу что техника и люди на площадке есть, может конечно не в таком количестве как хотелось бы, то тем не менее стройка не стоит.

То, что сроки будут сорваны можно уже прогнозировать сейчас, за год поднять дома с нуля и подготовить к сдаче, это не реально, неужели Вы этого не понимаете? Не понимаю, Вы занимаетесь аутотренингом или успокаиваете других?

То, что сроки будут сорваны можно уже прогнозировать сейчас, за год поднять дома с нуля и подготовить к сдаче, это не реально, неужели Вы этого не понимаете? Не понимаю, Вы занимаетесь аутотренингом или успокаиваете других?

Это вы сейчас как специалист говорите? Я просто не понимаю, почему до сих пор муслят тему с темпами, невзирая на то, что на площадке сейчас активно строят. И на сайте указано, что в 3 квартале 2020 года корпуса планируют ввести в эксплуатацию, ключи выдавать будут позже. Мне не нужно заниматься аутотренингом, у меня нет склонности к панике)

Обратите внимание

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов