ЖК Река отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, что Вы думаете о новом объекте Донстроя, ЖК Река? На какие плюсы и минусы здесь стоит обратить внимание? Оставляйте свои отзывы, делитесь мнением, все таки одна голова хорошо, а две лучше.

Все тот же треш что и в Огнях, и в Событии. ЖД дорога не далеко, метро далеко, виды на ТЭЦ (ее не спрячешь, она доминанта района), никакой реки там нет, только ручеек вонючий, архитектура стремная, цены оверпрайс.
Объявления

Все тот же треш что и в Огнях, и в Событии. ЖД дорога не далеко, метро далеко, виды на ТЭЦ (ее не спрячешь, она доминанта района), никакой реки там нет, только ручеек вонючий, архитектура стремная, цены оверпрайс.

Ну, одну реку я сейчас увидел, реку негатива))) Кто вас послал сюда? Чтобы вы поливали грязью новостройку, которая вас не касается? 

Ну, одну реку я сейчас увидел, реку негатива))) Кто вас послал сюда? Чтобы вы поливали грязью новостройку, которая вас не касается? 

У Донстроя множество конкурентов, сейчас этот застройщик стоит на первом в рейтинге лучших застройщиков Москвы! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А мне интересно, почему ЖК дали такое название? Это наверное чтобы привлечь покупателей, так как если говорить на чистоту, то там река то метра полтора в ширину и тут больше бы подошло название Ручеек)))

А мне интересно, почему ЖК дали такое название? Это наверное чтобы привлечь покупателей, так как если говорить на чистоту, то там река то метра полтора в ширину и тут больше бы подошло название Ручеек)))

Вы хоть на месте были? Нормальная там река, не волга конечно, но не ручеёк. Можете сходить и сами посмотреть! 

Обратите внимание
Еще бы разогнали бичей с того места, чтоб не отпугивать покупателей. Думали начнется строительство ЖК «Река» бичи поменяют место жительства, но нет, там же рядом, в лесочке где-то живут. Вылазят каждый день с того лесочка, плетуться в алкомаркет на Лобачевского, на обратном пути, в дюбом месте садятся в траву и распивают. Но самое ужасное, что с ними 11 огромных псов без поводков и намордников.

Еще бы разогнали бичей с того места, чтоб не отпугивать покупателей. Думали начнется строительство ЖК «Река» бичи поменяют место жительства, но нет, там же рядом, в лесочке где-то живут. Вылазят каждый день с того лесочка, плетуться в алкомаркет на Лобачевского, на обратном пути, в дюбом месте садятся в траву и распивают. Но самое ужасное, что с ними 11 огромных псов без поводков и намордников.


Ну и что вам не нравится? Где у вас в ДДУ написано что не будет бомжей и собак? Так что смело можете завалить и смотреть 1 канал
Почему ЖК называется Река? Больше подошло бы Труба...

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А мне интересно, почему ЖК дали такое название? Это наверное чтобы привлечь покупателей, так как если говорить на чистоту, то там река то метра полтора в ширину и тут больше бы подошло название Ручеек)))

Красивое название.

А мне интересно, почему ЖК дали такое название? Это наверное чтобы привлечь покупателей, так как если говорить на чистоту, то там река то метра полтора в ширину и тут больше бы подошло название Ручеек)))

 

Вы еще спросите, почему Сердце столицы так назвали, ведь у городов нет этого органа) Река рядом есть? есть. Почему бы и не назвать, вполне логично. Да и не думаю, что ЖК из-за названия покупают, тут характеристики и расположение важнее. Мне во всяком случае, как у вас не знаю))

Ему проект Остров подойдет у того же донстроя. Он реально на острове находится, ни прикопаешься :D Вообще, название реально последнее о чем я думал, когда этот проект рассматривал для покупки. Меня больше интересовало, чтобы этажность была небольшой и чтобы вокруг не было плотно домами набито. В нынешней Москве такого по пальцем посчитать можно, так что как хотят пусть называют, лишь бы реализация была на уровне.

Ему проект Остров подойдет у того же донстроя. Он реально на острове находится, ни прикопаешься :D Вообще, название реально последнее о чем я думал, когда этот проект рассматривал для покупки. Меня больше интересовало, чтобы этажность была небольшой и чтобы вокруг не было плотно домами набито. В нынешней Москве такого по пальцем посчитать можно, так что как хотят пусть называют, лишь бы реализация была на уровне.

Малоэтажная застройка обычно супер эконом класса с максимально смешным неймингом типо "марьин град" и "жк на колхозной") а вообще оказывается кто-то на названия проектов смотрит)))) 

Меня вот тоже удивило) Название ЖК роли не играет на самом деле, раньше и с одним адресом жили. Это больше для удобства, думаю, чтобы не путаться в разнообразии, который есть на рынки. Так что, с этой стороны Река - коротко, навивает мысли о природе и отдыхе. Выбор отличный.

Это если старый фонд брать, то там да малоэтажки это эконом. В наших реалиях и при населении Москвы, малоэтажные новостройки больше в элит класс куда-то уходят, потому что все застраивается высотками, спрос большой. А так чтоб в муравейнике не жить и соседей всех в лицо знать придется заплатить побольше) Ну и качество конечно должно быть на высоте.

 

Малоэтажная застройка обычно супер эконом класса с максимально смешным неймингом типо "марьин град" и "жк на колхозной") а вообще оказывается кто-то на названия проектов смотрит)))) 

 

Это если старый фонд брать, то там да малоэтажки это эконом. В наших реалиях и при населении Москвы, малоэтажные новостройки больше в элит класс куда-то уходят, потому что все застраивается высотками, спрос большой. А так чтоб в муравейнике не жить и соседей всех в лицо знать придется заплатить побольше) Ну и качество конечно должно быть на высоте.

кстати да, пятиэтажечка на ильинке с таким же неймингом ( ни река, ни сердце и не огни) а ценник такой, что потемнело в глазах. Или armani casa... вот в последнем нейминг просто от 
Б№га)))))

Читаю читаю и не понимаю, одни отзывы положительные. При том везде, что реально никто минусов не нашел для себя? я вот приценяюсь, но дорого блин. Хотелось бы все знать перед дорогой покупкой. Неужели правда своих денег это все стоит?

Цена соответствует качеству и локации, если сравнивать с другими ЖК из того же класса. Так что приценитесь и сами для себя решите, готовы ли заплатить столько за собственный комфорт. Чтобы не говорили другие люди хорошего/плохого, жить то тут вам, а приоритеты у всех разные.

А мне кажется, что аналогов особо нет. Цены либо выше, ибо локация центр, либо не соответствует классу как Лаки тот же от Веспер, МР со своими проектами тоже качеством не блещут. Ант вроде по качеству неплохие, но сравните у нас этажность до 12, и у них 32. Если вас не пугает, что жить будете в муравейнике, то ок, но многие Реку выбирают за небольшую изолированность.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов