ЖК «Река» обсуждение

А кто нибудь в курсе, чем клубный дом отличается от обычного дома? Почему этот ЖК позиционируют, как клубный дом? Что здесь будет такого, чего нет в других ЖК?

Клубные дома в основном имеют бизнес или элит класс. Обычно в таких домах немного квартир большой площади. Может есть ещё какие-то параметры, но я про них не знаю! 

Объявления
Вы клуб в деревне видели?. Если да, то помните какя публика и в чем туда ходила, непременно пьяный, непременно в фуфайке и сапогах. Время несколько изменила облик этого контингента, но внутренний мир все тот же, ну пьют не самогон , а вискарь, вот пожалуй и все.

А кто нибудь в курсе, чем клубный дом отличается от обычного дома? Почему этот ЖК позиционируют, как клубный дом? Что здесь будет такого, чего нет в других ЖК?

Да никаких привелегий там нет, просто это новая фишка такая, видимо застрои считают, что чем ярче рекламировать ЖК, тем дороже его можно продавать. Но это чистая мишура, обычный дом, самая обычная точечная застройка, впихнули дом на свободный клочок земли, вот и все.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да никаких привелегий там нет, просто это новая фишка такая, видимо застрои считают, что чем ярче рекламировать ЖК, тем дороже его можно продавать. Но это чистая мишура, обычный дом, самая обычная точечная застройка, впихнули дом на свободный клочок земли, вот и все.

Даже бизнес класс может быть человеником, а клубный дом нет, обычно в таких домах максимум 100-110 квартир

Даже бизнес класс может быть человеником, а клубный дом нет, обычно в таких домах максимум 100-110 квартир

Да, и за счёт этого цены там как осров в тихом океане))) Но тут комплекс мне нравится, хотя цены действительно высокие! 

Обратите внимание

Да, и за счёт этого цены там как осров в тихом океане))) Но тут комплекс мне нравится, хотя цены действительно высокие! 

Для подобного жилья ценник вполне оправданный, довольно таки малоэтажная застройка, на этаже по 2-3 квартиры, да и место просто шикарное, соседство с заповедником, вид из окон будет великолепным, на реку и лес, при чем это уже не испортится какими то новыми застройками, так как зона заповедная, свой выход к воде, о чем еще можно мечтать?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Даже бизнес класс может быть человеником, а клубный дом нет, обычно в таких домах максимум 100-110 квартир

Понятно, спасибо за ответ. Да этот дом и привлекает тем, что это ни какой там муравейник, а современное жилье, при чем не для бедных. Думаю тут еще до сдачи все разберут, не смотря на то, что здесь такие цены. 

Думаю те, кто тут сейчас сидит из второй очереди, но думаю и нам полезно.

Нашел вот такую вот информацию:

 

ЖК Река-1, переданы 110 квартир (96%) в ремонтах 39 квартир (34%) заселены 2 квартиры (2%).

 

Передано почти все, значит либо на приемке всех все устроило, либо спокойно исправляют дефекты, а это тоже хорошо.

Думаю те, кто тут сейчас сидит из второй очереди, но думаю и нам полезно.

Нашел вот такую вот информацию:

 

ЖК Река-1, переданы 110 квартир (96%) в ремонтах 39 квартир (34%) заселены 2 квартиры (2%).

 

Передано почти все, значит либо на приемке всех все устроило, либо спокойно исправляют дефекты, а это тоже хорошо.

ох уж эти отчаянные 2 квартиры. Просто первопроходцы. Всегда было интересно каково им, вот этим самым первым)))))

Не знаю будет ли вам интересно, но вот еще данные по первой очереди. Интересно в ремонтах, это только сейчас или вообще исходя из всех квартир.

 

 

ЖК Река-1 переданы 110 квартир (96%), в ремонтах 42 квартиры (37%), заселены 3 квартиры (3%)

Не знаю будет ли вам интересно, но вот еще данные по первой очереди. Интересно в ремонтах, это только сейчас или вообще исходя из всех квартир.

 

 

ЖК Река-1 переданы 110 квартир (96%), в ремонтах 42 квартиры (37%), заселены 3 квартиры (3%)

По факту, это не особо важно. Много квартир в ремонтах, даже если от числа всех квартир за все время со сдачи. Меня больше интересует, что тут говорили, что первой очереди не нравится, что рядом наша очередь строится. А заселено по данным 3 квартиры, так себе статистика для того, чтобы жаловаться)

По факту, это не особо важно. Много квартир в ремонтах, даже если от числа всех квартир за все время со сдачи. Меня больше интересует, что тут говорили, что первой очереди не нравится, что рядом наша очередь строится. А заселено по данным 3 квартиры, так себе статистика для того, чтобы жаловаться)

Люди жалуются и не заселившись, так как боятся жить по соседству с вечной стройкой.

Люди жалуются и не заселившись, так как боятся жить по соседству с вечной стройкой.

Вечной стройки не случится, т.к. строительство второй очереди идёт по плану и близится к концу. Каждый сам для себя решает заезжать ему сразу или повременить и заехать в готовый район. Я бы выбрал второй вариант, но не из-за соседней стройки, а скорее из-за ремонтов соседей
О планах на строительство нескольких очередей было известно заранее, так что мы сразу планировали переезд после сдачи Реки 2
 

 

 

О планах на строительство нескольких очередей было известно заранее, так что мы сразу планировали переезд после сдачи Реки 2
 

 

Вот и я об этом. Правда интересно, что движет первопроходцами, которые первыми из всего дома заселяются? Не боятся ведь ремонтов, шума и грязи, смелые люди
 

 

Вот и я об этом. Правда интересно, что движет первопроходцами, которые первыми из всего дома заселяются? Не боятся ведь ремонтов, шума и грязи, смелые люди
 

 

А чего их бояться? За чистотой и порядком следит УК, ремонтные работы шумят только в положенное время, если есть нарушение - заявка коменданту и нет проблем. Это дом не того класса, чтобы переживать за шум и грязь.
 

 

А чего их бояться? За чистотой и порядком следит УК, ремонтные работы шумят только в положенное время, если есть нарушение - заявка коменданту и нет проблем. Это дом не того класса, чтобы переживать за шум и грязь.
 

 

да что вы говорите? правда? я жил когда соседи сверху делали ремонт в положенное время! Это не описать словами, ты засыпаешь, а у тебя шумит в голове, просыпаешься, а ремонт уже и правда шумит. Жить в шуме невозможно, даже если он и в положенное время

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов