Паркинг и продажа машиномест

Народ, что то я не нашел инфы по поводу количества машиномест в подземном паркинге, кто нибудь может в курсе, сколько мест в нем планирую построить? Обычно в премиум классе парковочных мест должно быть в два раза больше, чем квартир, интересно как будет здесь?

Народ, что то я не нашел инфы по поводу количества машиномест в подземном паркинге, кто нибудь может в курсе, сколько мест в нем планирую построить? Обычно в премиум классе парковочных мест должно быть в два раза больше, чем квартир, интересно как будет здесь?

Что за бред?)) Если парковочных мест будет больше, чем квартир, тол огромное количество м.мест останется не проданными, а это не выгодно для бизнеса 

Объявления

Народ, что то я не нашел инфы по поводу количества машиномест в подземном паркинге, кто нибудь может в курсе, сколько мест в нем планирую построить? Обычно в премиум классе парковочных мест должно быть в два раза больше, чем квартир, интересно как будет здесь?

Под домом будет паркинг на 220 машин

Под домом будет паркинг на 220 машин

Да мест будет достаточно, практически на одну квартиру будет два м/места. Интересно, какой ценник тут выставят? Дефицита не будет, но все таки в таком классе и ценник наверняка будет соответственный. У кого какие предположения по поводу цен? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов