Экология

Народ, место для новостройки выбрано вроде не плохое, но есть небольшие опасения того, что будет вонять от речки, так как когда приезжал на место почувствовал небольшой затхлый запах со стороны реки. Кто нибудь может наверняка сказать, есть от нее запах или нет?

Народ, место для новостройки выбрано вроде не плохое, но есть небольшие опасения того, что будет вонять от речки, так как когда приезжал на место почувствовал небольшой затхлый запах со стороны реки. Кто нибудь может наверняка сказать, есть от нее запах или нет?

Ну, не знаю, я лично ничего не чувствовал, возле этой речки. Возможно такое там бывает периодически, точно не скажу

Объявления

Ну, не знаю, я лично ничего не чувствовал, возле этой речки. Возможно такое там бывает периодически, точно не скажу

Река не пахнет, вода проточная, откуда взяться затхлому запаху? Это можно точно сказать. Возможно источник запаха был в другом, но я ничего не чувствовал, когда был на месте 

Река сама ио себе не пахнет, если течет вдоль полей и лесов. Но как только шкодливые ручонки какой либо контры не бросят в нее что либо вонючее и ядовитое, то запашок тут как тут. Вот человек (Фурия) ничего не почувствовал, этот индивид просто находка для подобных контор. Я, если бы был директором такой конторы, сразу нанял бы его контролером уровня загрязнения реки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Народ, место для новостройки выбрано вроде не плохое, но есть небольшие опасения того, что будет вонять от речки, так как когда приезжал на место почувствовал небольшой затхлый запах со стороны реки. Кто нибудь может наверняка сказать, есть от нее запах или нет?

когда цветет - воняет, не цветет - почти не воняет))

Да там не река даже, а ручей какой то, и овраг весь заросший, лес тоже необлагороженный, зато есть промышленная зона "Очаково-Матвеево" и Лобачевская с Мичуринским проспектом сделают свое дело. 

Обратите внимание

ахахахха, от речки воняет)))))

 

Совсем рядом, в промзоне Очаково, ЖГУТ МУСОР почти каждую ночь, регулярно и в огромных масштабах.

 

Если ветер дует на Раменки, то воняет до конца Мичуринского проспекта, и в домах, выходящих на парк, а это гораздо дальше от промзоны, чем ЖК РЕКА,

 

Смотрите  и читайте новости про промзону Очаково, найдите группы в ФБ с отзывами жителей р-на Раменки про гарь, уже даже Жириновсий уже перед думой сказал, что чует гарь))))

 

Из-за беспредела в промзоне Очаково, экология в Раменках хуже, чем в Капотне (см. официальный сайт Мосэкомониторинга,  динамика по вредным веществам за год).  Вот вам и "экологически чистый район". 

 

 

Большие опасения! Дом будет находиться на самом берегу речки, в излучине- это практически самая низкая точка района. Тяжёлый загазованный воздух с Мичуринского, Лобачевского будет "стекать" в понижения рельефа.

Еще жители Раменок обеспокоены сжиганием мусора в промзоне Очаково
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов