ЖК Река, стройка, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Панорамка с квадрика: http://novopano.ru/#pano:414

Очень впечатляет!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Очень хорошо, что я нашёл это обсуждение, тоже слежу за ходом строительства в ЖК Река , интересен конечный результат. По описанию обещают высокие потолки и панорамные окна, террасы и лоджии. Ещё и подземный паркинг запланирован. Вот думаю, может тут квартиру покупать?

Очень хорошо, что я нашёл это обсуждение, тоже слежу за ходом строительства в ЖК Река , интересен конечный результат. По описанию обещают высокие потолки и панорамные окна, террасы и лоджии. Ещё и подземный паркинг запланирован. Вот думаю, может тут квартиру покупать?


Попробуйте. Очень перспективный проект.
Обратите внимание

Фотографии строительства второй Реки. На мой взгляд двигаются неплохо. Что радует, хоть тут уже и писали, что другие ЖК далеко на фоне. По карте, конечно, понимал, что наш корпус будет на отдалении, но по фотографиям как-то нагляднее вышло.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-12-31_18-23-19.jpg
  • photo_2022-12-31_18-23-23.jpg

Немножко устаревшие данные, но до меня еще не вносили. Текстовый отчет за декабрь. Ждем теперь январский, немного осталось

 

— монолитные конструкции 1-го, 2-го, 3-го и 4-го этажей полностью готовы; — монолитные конструкции 5-го этажа выполнены на 65% (+65% с прошлого месяца); — монолитные конструкции 6-го этажа — на 2% (+2%); — устройство наружных сетей водоснабжения и канализации — 93% (+4%); — устройство внутренних перегородок — на 17,47% (+9,47%); — устройство наружных перегородок — на 18,17% (+18,17%); — устройство внутренних инженерных сетей в подземной части — на 7,88% (+1,98%); — черновая отделка — на 7,5% (+3,3%).

Пока что только присматриваюсь к ЖК, а так посмотреть, далеко ушли уже по строительству, если читать. Я больше фотографии смотрел в каналах, но там не все видно, особенно, что внутренних работ касается. Интересная информация. Благодарю! Это с официального сайта застройщика?

Пока что только присматриваюсь к ЖК, а так посмотреть, далеко ушли уже по строительству, если читать. Я больше фотографии смотрел в каналах, но там не все видно, особенно, что внутренних работ касается. Интересная информация. Благодарю! Это с официального сайта застройщика?

Да, там вместе и фотографии и текстовый отчет. Для тех у кого времени дофига даже вебка есть) А так источников много, чтобы дополнительную информацию смотреть. Я еще в телеге на канал общий по Раменкам подписан, в нем о застройке района в целом информацию публикуют. Наша очередь тоже периодически мелькает.

О, раз уж тут делятся отчетами, то вот еще в отраслевых каналах на днях вышло:

 

 

Компания «#Донстрой» сообщает, что монолит подземной части «Реки. 2» выполнен на 52%

На данный момент все работы ведутся в графике:

• наружные стены готовы на 20%, внутренние (включая перегородки) — на 39%.

• начались фасадные работы. МОПы выполнены на 5,5%, техпомещения — на 8,9%.

• идет процесс установки систем водоснабжения (13,7%), канализации и водоотведения (16,2%), отопления (16%) и вентиляции (25%).

• внутренние электротехнические работы выполнены на 10%. По информации застройщика строители второго премиального клубного дома в Раменках вышли на уровень седьмого этажа.

 

На площадке задействовано: 618 профессиональных рабочих

• два экскаватора JCB

• погрузчик Bobcat • два башенных крана.

О, раз уж тут делятся отчетами, то вот еще в отраслевых каналах на днях вышло:

 

 

Компания «#Донстрой» сообщает, что монолит подземной части «Реки. 2» выполнен на 52%

На данный момент все работы ведутся в графике:

• наружные стены готовы на 20%, внутренние (включая перегородки) — на 39%.

• начались фасадные работы. МОПы выполнены на 5,5%, техпомещения — на 8,9%.

• идет процесс установки систем водоснабжения (13,7%), канализации и водоотведения (16,2%), отопления (16%) и вентиляции (25%).

• внутренние электротехнические работы выполнены на 10%. По информации застройщика строители второго премиального клубного дома в Раменках вышли на уровень седьмого этажа.

 

На площадке задействовано: 618 профессиональных рабочих

• два экскаватора JCB

• погрузчик Bobcat • два башенных крана.

да в этом застрое никто и не сомневался

Такс, вот и январь незаметно пролетел. Новый отчет выложили

 

 

Клубный дом «Река-2» вырос до восьмого этажа. Делимся достижениями января: — монолитные конструкции 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го и 6-го этажей полностью завершены, ведутся работы на 7-м и 8-м этаже — общая готовность монолита 76%; — устройство наружных сетей водоснабжения и канализации выполнено на 99% (+6%); — устройство внутренних перегородок — на 41,72% (+24,5%); — устройство наружных перегородок — на 20,32% (+2,15%); — устройство внутренних инженерных сетей — на 14,23%; — отделка МОП — на 5,46%; — отделка технических зон — на 9,75% — фасады — на 0,08%;

И несколько фотографий вдогонку) Пока что восторгаться нечем, но выглядит для строительной площадки вполне аккуратно. МОП уже начали, исходя из текстового отчета. Думаю, что фотографиями МОП тоже в ближайшие месяцы порадуют.

Прикрепленные изображения

  • 3u1zu0u5b1gl29aywz0obexlls6nvxpa.jpg
  • pyosrhxdmhec9l46d1w0gtwrpm3r2qjf.jpg
  • nardvwfi1obbrss6mw1l0u7ye1itbm13.jpg

И несколько фотографий вдогонку) Пока что восторгаться нечем, но выглядит для строительной площадки вполне аккуратно. МОП уже начали, исходя из текстового отчета. Думаю, что фотографиями МОП тоже в ближайшие месяцы порадуют.

Прикрепленные изображения: 3

огромное спасибо! Это правда что в Реке еще третья очередь будет? сколько же лет в стройке жить?

огромное спасибо! Это правда что в Реке еще третья очередь будет? сколько же лет в стройке жить?

Да, будет, если на схему смотреть. Под рукой у меня ее нет, но можете поискать, на сайте донстрой вроде была. Насколько сам понял, после 3 вроде больше очередей не ожидается, так что может к переездам второй, третья на финишной стадии строительства будет, а там не знаю на самом деле. Не буду загадывать.

Так тут весь район застраивается, нужно учитывать при покупке, готовы ли ждать. По мне всяко лучше, чем одним на пустыре куковать. В ином случае легче вторичку найти или уже готовые дома. Первой очереди сейчас тоже не прикольно, так как нашу строят во всю))))

Так тут весь район застраивается, нужно учитывать при покупке, готовы ли ждать. По мне всяко лучше, чем одним на пустыре куковать. В ином случае легче вторичку найти или уже готовые дома. Первой очереди сейчас тоже не прикольно, так как нашу строят во всю))))

я поэтому и спросил, жители первой очереди как раз и жалуются на жизнь в стройке, на удручающие виды из окон и прочее связанное с ремонтами и активной застройкой

я поэтому и спросил, жители первой очереди как раз и жалуются на жизнь в стройке, на удручающие виды из окон и прочее связанное с ремонтами и активной застройкой

Думаете поэтому не заселяются? Не знаю, странно это. Тут же не точечная застройка, изначально было известно, что на одном доме не остановятся. Планы застройки не видели что ли.

Давайте бодаться не будем. Все-таки все тут взрослые люди и должны понимать, во что мы вложились и какие могут быть нюансы. Если кто-то заранее игнорировал, что будет еще очередь, то это не наши проблемы. Да и не застройщика, ибо мне честно при покупке ответили, что будет еще третья очередь после нас.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов