ЛЭП рядом с ЖК Река.

А что застройщик собирается делать с ЛЭП, которая находятся впритык к стройке? Ведь если ЛЭП не уберут, то наврятли смогут сдать ЖК. Ведь тут явно будут нарушены все нормы. Что об этом говорит застройщик? Будут переносить или закапывать? Есть график работ и сроки по переносу ЛЭП?

А что застройщик собирается делать с ЛЭП, которая находятся впритык к стройке? Ведь если ЛЭП не уберут, то наврятли смогут сдать ЖК. Ведь тут явно будут нарушены все нормы. Что об этом говорит застройщик? Будут переносить или закапывать? Есть график работ и сроки по переносу ЛЭП?

 

Менеджер говорил, что её не будет, но какие сроки переноса / закапывания — непонятно. Я, конечно, не думаю, что рядом с элитным жильём её оставят, это было бы как минимум странно, но если посмотреть на ЖК Сердце столицы, например, ЛЭП всё ещё там, не знаю, может быть, это всё не быстро делается. 

Объявления

Пока, не решиться вопрос с ЛЭП никому бы не советовал тут покупать, так как тут есть огромные риски, смотрите, разрешение то выдают, только вот дома сдать с такими нарушениями не смогут, может конечно потом и решат этот вопрос, но могут быть огромные срывы,  если и переносить ЛЭП, то сейчас, как раз к моменту окончания стройки все было бы готово. 

Менеджер говорил, что её не будет, но какие сроки переноса / закапывания — непонятно. Я, конечно, не думаю, что рядом с элитным жильём её оставят, это было бы как минимум странно, но если посмотреть на ЖК Сердце столицы, например, ЛЭП всё ещё там, не знаю, может быть, это всё не быстро делается. 

Ну менеджеры конечно будут обещать и говорить все что угодно, лишь бы не потерять свою клиентуру, но как все мы понимаем верить им нельзя, если они говорят, что ЛЭП закопают или перенесут, тогда нужно требовать, чтобы они показали Вам согласованные доки, в противном случае потом можете крупно пожалеть о покупке. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну менеджеры конечно будут обещать и говорить все что угодно, лишь бы не потерять свою клиентуру, но как все мы понимаем верить им нельзя, если они говорят, что ЛЭП закопают или перенесут, тогда нужно требовать, чтобы они показали Вам согласованные доки, в противном случае потом можете крупно пожалеть о покупке. 

Они же обещают, что её закопают в будущем, а не сейчас))) А значит и документов тоже нету! 

Ведь если ЛЭП не уберут, то наврятли смогут сдать ЖК. Ведь тут явно будут нарушены все нормы.


А Что за нормы? Я почему спрашиваю, у меня в километре квартал с домами, там опора ЛЭП не то что близко, она прямо во дворе многоэтажного дома, в 50м школа и детсад )))
Обратите внимание

Прекрасно, повезло.

Даже если ЛЭП пересут ничего лучше не станет,дом в овраге,рядом в 30 метрах река вонючка из канализации, в 50 метрах проспект такой же вонючий, "элитное" жилье по 180 лямов)))

Везде можно найти свои минусы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов