Интересно, тут вообще кто то покупает?

Цены выставили просто огонь, сюда не каждый сунется, однако даже строительную площадку не подготавливают. неужели при таком раскладе, есть такие кто покупает воздух, даже еще не зная, начнут строить или нет? 

Конечно, покупают. Однако с учетом метражей (много квартир по 200 и более метров) и срока сдачи цены очень высокие, многих потенциальных желающих они отпугнули

Объявления
Говорят, что более 30 процентов раскуплено уже.

Говорят, что более 30 процентов раскуплено уже.

И что купить квартиру в этом ЖК уже нельзя?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Купить можно только зачем? Локация треш, архитектура совкого санатория, цены неадекватные.

Говорят, что более 30 процентов раскуплено уже.

это не верная инфа

Обратите внимание

И что купить квартиру в этом ЖК уже нельзя?

её не нужно покупать

Забавно читать сейчас сообщения в этой теме, что тут не покупают, когда уже первая очередь заселяется и все квартиры давно переданы))) Тут вот гости резвились, а я вот немного жалею, что в то время о квартире собственной не думал, уже бы заехал, эх. Есть тут реально кто с первой очереди? Как у вас там дела идут?

Есть, правда больше читаю, что тут пишут :) Гостям отвечать вообще не советую, можно более продуктивно потратить свое время. А дела хорошо, ремонт почти готов, готовимся к новоселью потихоньку. Ни во время приемка квартиры, ни в процессе начала ремонта проблем не было, если вы за это беспокоитесь прочитав тему.

Забавно читать сейчас сообщения в этой теме, что тут не покупают, когда уже первая очередь заселяется и все квартиры давно переданы))) Тут вот гости резвились, а я вот немного жалею, что в то время о квартире собственной не думал, уже бы заехал, эх. Есть тут реально кто с первой очереди? Как у вас там дела идут?

УК плохая, больше нет минусов

А расскажите, что вам конкретно не нравится? Так-то и я могу словами разбрасываться, что мне то те, то эти не нравятся. Объективной оценки аргументированной хочется.

А расскажите, что вам конкретно не нравится? Так-то и я могу словами разбрасываться, что мне то те, то эти не нравятся. Объективной оценки аргументированной хочется.

ну вот УК, как вам?

Я просто внесу вот эту информацию, а дальше сами додумайте об объективности мнений об УК.
 
ЖК Река-1
⚒ в ремонтах 50 квартир (43%)
🛁 заселены 5 квартир (4%)

Емае, да в первой очереди 5 квартир всего заселилось, что за короткий срок УК сделать такого успела, что кому-то так не зашла? Всем не угодишь, как говорится. Ладно, подождем пока еще кто-нибудь заселится и мнение выскажет, чтоб мы какие-то общие впечатления выделить смогли. Я пока что позитивно настроен.

Зуб даю, что там что-нибудь про то, что убирать не успевают, пока ремонты идут у большинства. Не первую квартиру беру, вечная проблема. После окончания ремонтов это проходит как правило.

очень много берут за квадрат, при этом не особо убирают, да вот основные претензии

Как тут выше уже написали, проблема основная в ремонтах. За всеми не уследишь, чтобы сразу со шваброй за ними идти. Во дворе сколько приезжал, было чисто. Внутри да, можно было бы и чище, но так еще и квартир нет ничего заселено. Я подожду, посмотрю как УК себя покажет, когда мы тут хотя бы половиной дома заедем и не ремонтов останется минимум.

Знаете на фоне того сколько я за квартиру заплатил, тарифы нормальные. Соответствуют классу. Сам пока не переехал, однако в любом случае, мне кажется странным жаловаться на стоимость услуг, когда можешь себе элитку позволить. А вот за качеством начнем следить по заселению. Если что будем обсуждать, как это решать, если само не решится.

Знаете на фоне того сколько я за квартиру заплатил, тарифы нормальные. Соответствуют классу. Сам пока не переехал, однако в любом случае, мне кажется странным жаловаться на стоимость услуг, когда можешь себе элитку позволить. А вот за качеством начнем следить по заселению. Если что будем обсуждать, как это решать, если само не решится.

ой да вот много знаю людей, владельцев именно элитки, у которых огромные долги по коммуналке, и ничего даже гордятся этим, что так за носу всех умело водят... я написала, что качество уборок от УК плохое, на фоне тарифов. Двор просто суперский, дети мои от кролей в восторге)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов