Старт продаж и цены в ЖК Река

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 Но если поняли, что ценник задрали и уже начали снижать ценник, то думаю желающие приобрести найдутся. Мы тоже не торопимся, думаю к Новому году можно будет выгоднее взять. Хотя можно конечно и проиграть. 

Нет никакого снижения, не выдумывайте, ценник такой же, как был на старте, дешевле не будет, на это можно не надеяться, наоборот, будут только повышать и к моменту сдачи ценник вырастет, как минимум на 100%.

Нет никакого снижения, не выдумывайте, ценник такой же, как был на старте, дешевле не будет, на это можно не надеяться, наоборот, будут только повышать и к моменту сдачи ценник вырастет, как минимум на 100%.

Не приувеличивайте, это элит класс! Тут и так цены высокие, они не будут так сильно повышаться... 

Объявления

Ценник чумовой, трешку 100 кв. м. предлагают за 46 млн руб, трешь какой то. Неужели найдутся такие толстосумы, которые клюнут на такой развод? Просить за бизнес такие деньги-это обдираловка.

Господа, сейчас зашел на сайт, 100кв м на 30 июля можно купить уже за 38.9 млн :))) Налетай, не хочу!

Однако, минимальный порог входа в этот обьект снизился до 30 млн рублей за 60 квадратов. Это уже более интересно. Хотя все равно дорого как по мне, за такие деньги в центре конкуренты уже готовое жилье продают в Тверском районе («Реномэ» от смайнекс, «Мейсон Руж» от МР), но да ладно. Может кому-то именно эта локация приглянулась.
17CBA064-BFF5-4443-9428-AB07229C7869.jpeg

Нет никакого снижения, не выдумывайте, ценник такой же, как был на старте, дешевле не будет, на это можно не надеяться, наоборот, будут только повышать и к моменту сдачи ценник вырастет, как минимум на 100%.


Прочитайте мое предыдущее сообщение. Либо они снизили цены, либо вывели новые квартиры по более низким ценам. Однако человек писал пару месяцев назад, что 100 кв метров стоят 46 млн, сейчас же те же 100 метров можно купить за 39, согласно их сайту. Если это не снижение, то что? :)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов