Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Обещаниям лучше не верить, по опыту скажу. Надо смотреть в документацию.

Опыт разный бывает. Облака сдали раньше. Тут у 9-ого корпуса готовность на текущий октябрь 62%. Думаете, за год оставшиеся 38% не сделают? Хочется верить, что смогут:) Довольно шустро все летом строилось. А так-то я с вами согласна, смотреть надо в первую очередь на сроки в договоре.

Опыт разный бывает. Облака сдали раньше. Тут у 9-ого корпуса готовность на текущий октябрь 62%. Думаете, за год оставшиеся 38% не сделают? Хочется верить, что смогут:) Довольно шустро все летом строилось. А так-то я с вами согласна, смотреть надо в первую очередь на сроки в договоре.

Думаю должны успеть, в облаках да они молодцами себя показали.

Если заморозки на карантин не будет, то успеют

Объявления

Опыт разный бывает. Облака сдали раньше. Тут у 9-ого корпуса готовность на текущий октябрь 62%. Думаете, за год оставшиеся 38% не сделают? Хочется верить, что смогут:) Довольно шустро все летом строилось. А так-то я с вами согласна, смотреть надо в первую очередь на сроки в договоре.


Интересно, по этому процентному соотношению они судят готовность дома снаружи, внутренняя отделка наверное займёт год
Где Вы увидели готовность 9 корп. 62%? На доброделе пишут 49%
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Интересно, по этому процентному соотношению они судят готовность дома снаружи, внутренняя отделка наверное займёт год

Они внутреннюю отделку вместе с возведением и обшивкой дома делают, время стараются не терять.

Где Вы увидели готовность 9 корп. 62%? На доброделе пишут 49%

На их официальном сайте есть такая информация , жк Новотомилино, в разделе «ход строительства»
Обратите внимание

Они внутреннюю отделку вместе с возведением и обшивкой дома делают, время стараются не терять.


Тогда прекрасно, остаётся надеяться и верить))

На их официальном сайте есть такая информация , жк Новотомилино, в разделе «ход строительства»


Очень странно, что информация везде разная.... Мне говорили что сдадут 9 корп в конце 2021, возможно осенью, а ключи после сдачи в течении полугода выдают

Очень странно, что информация везде разная.... Мне говорили что сдадут 9 корп в конце 2021, возможно осенью, а ключи после сдачи в течении полугода выдают


Нам тоже говорили что ключи от 3 корпуса в конце 2021 года, тут остаётся только гадать..
Им не выгодно тянуть)ну если вдруг растянется все,то я особо не расстроюсь)хотя очень хочется посмотреть в итоге визуально уже )

Нам тоже говорили что ключи от 3 корпуса в конце 2021 года, тут остаётся только гадать..

Я же пишу, что смотрите только в договор, не надо гадать и слушать кого то. Сами все усложняете)

Планирует ли кто нибудь рефинансировать ипотеку?

Ставки сейчас сладкие.

Планирует ли кто нибудь рефинансировать ипотеку?
Ставки сейчас сладкие.

Взял под 6,4 куда уж меньше?)

На официальном сайте посмотрите, там готовность 62%, и фото прилагаются

 

Где Вы увидели готовность 9 корп. 62%? На доброделе пишут 49%

 

Ну у тройки это возможно, дома сдает раньше срока, соответственно и ключи раньше собственники получают.

 

Обещаниям лучше не верить, по опыту скажу. Надо смотреть в документацию.

 

На официальном сайте посмотрите, там готовность 62%, и фото прилагаются

 

Ну у тройки это возможно, дома сдает раньше срока, соответственно и ключи раньше собственники получают.

У них сейчас есть еще проект на достройку взяли, так вот там они сроки перенесли сильно.

Взял под 6,4 куда уж меньше?)

Бывают еще ниже ставки)

Бывают еще ниже ставки)

да 5.95

Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему вопросу. Вы можете приобрести квартиру в 3 корпусе, 3 секции уже сейчас на индивидуальных условиях. Для этого необходимо связаться с отделом продаж: +7 (499) 649-80-11.

Добрый день. Когда появится в продаже 1 корпус?

Добрый день. Когда появится в продаже 1 корпус?

Думаю пока рано, у него удачное расположение и цены лучше выставить повыше на более высокой стадии готовности.

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов