Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 19 из 28
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Мне в офисе продаж сказали, что продажи начнут в конце 20- начало 21 года, точных дат пока нет. Видимо в этом году уже не откроют старт, в январе должны.

Ну от этого года осталось то уже 2 недели, вряд ли есть смысл сейчас открывать продажи, я тоже думаю, что уже в январе можно ждать старта. 

Ну от этого года осталось то уже 2 недели, вряд ли есть смысл сейчас открывать продажи, я тоже думаю, что уже в январе можно ждать старта. 

Влад, же написал выше теорию. С ней я согласен, многие застройщики так делают.

Объявления

Сейчас квартиры из старого пула распродают со скидками под праздник, а в начале 21 года уже новые будут по новым ценам.

Ага весь нелеквид скинут по скидкам, неплохой такой вариант)

Что плохого? От дороги - шум и загрязнения, от АЗС - загрязнения и взрывоопасность.

Рядом с домом проложена труба газопровода высокого давления, который перенесли поближе к дороге-вот это опасность!!!АЗС еще не так страшно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Рядом с домом проложена труба газопровода высокого давления, который перенесли поближе к дороге-вот это опасность!!!АЗС еще не так страшно.

А думаете где вы живете там нет газовых труб?

Так её же перенесли наоборот.

Расстояние от газовой трубы до дома должно соблюдаться неукоснительно. Если бы эта труба представляла какую-либо опасность, разрешение на строительство затройщик бы не получил!

 

Рядом с домом проложена труба газопровода высокого давления, который перенесли поближе к дороге-вот это опасность!!!АЗС еще не так страшно.

 

Обратите внимание

Скидки к новому году все делают, недвижимость не исключение! К тому же, жк растет на глазах, поэтому объясним рост цен. О каком нелеквиде вы говорите? Продажи только пол года идут

 

Ага весь нелеквид скинут по скидкам, неплохой такой вариант)

 

Мне вот интересно, откуда подобного рода информация появляется..о том, что уже трещины пошли и не идёт стройка 1 и 2 секции в 3ем корпусе.. Это что можно как-то разглядеть невооруженным глазом, находясь за пределами стройки.

Прикрепленные изображения

  • 6425D3DC-2C12-448E-BA63-6FDCF7AE7D06.png

Скидки к новому году все делают, недвижимость не исключение! К тому же, жк растет на глазах, поэтому объясним рост цен. О каком нелеквиде вы говорите? Продажи только пол года идут

Так если есть спрос, то зачем умышленно себя прибыли лишать и делать скидки?

А зачем магазины с одеждой делают скидки, тоже думаете прибыли себя лишают? Это один из способ привлечения бОльшего количества покупателей. Скидки ведь временные

 

Так если есть спрос, то зачем умышленно себя прибыли лишать и делать скидки?

 

Это, как говорится, с жиру бесятся... Вряд ли там можно разглядеть какие-то трещины, да и вряд ли они там вообще есть. Ключевым словом было "ходят слухи". Работы тоже, кстати, не стоят

 

Мне вот интересно, откуда подобного рода информация появляется..о том, что уже трещины пошли и не идёт стройка 1 и 2 секции в 3ем корпусе.. Это что можно как-то разглядеть невооруженным глазом, находясь за пределами стройки.

 

Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему вопросу. Старт продаж планируется ориентировочно в конце этого года.


Добрый день, когда планируется старт продаж 1 корпуса?

Добрый день, когда планируется старт продаж 1 корпуса?

У них еще несколько проектов ждут старта продаж. Интересно какие цены будут.

Добрый день, когда планируется старт продаж 1 корпуса?

Добрый день! Старт продаж квартир в первом корпусе ЖК ожидается ориентировочно в феврале-марте.

У них еще несколько проектов ждут старта продаж. Интересно какие цены будут.

Ещё один проект ждёт старта продаж. Цены на начальном этапе всегда довольно доступные, по мере строительства ЖК растут и цены

Ещё один проект ждёт старта продаж. Цены на начальном этапе всегда довольно доступные, по мере строительства ЖК растут и цены

Ага, это естественный процесс) Но тут даже для котлована очень хороший ценник! 

Ага, это естественный процесс) Но тут даже для котлована очень хороший ценник! 

при этом котлован,здесь навсегда останется и деньги тоже в нём.

Ещё один проект ждёт старта продаж. Цены на начальном этапе всегда довольно доступные, по мере строительства ЖК растут и цены

подвальный предсказатель...

Ещё один проект ждёт старта продаж. Цены на начальном этапе всегда довольно доступные, по мере строительства ЖК растут и цены

Тут цены больше подозрительные были, слишком уж дешевые.

 

Добрый день! Старт продаж квартир в первом корпусе ЖК ожидается ориентировочно в феврале-марте.

Нету примерной цены пока?

Я оформила под 5,9%.

Поторопились, сейчас возрождение под 4,5% даёт, а ваш банк тоже снизил?

  • Назад
  • Страница 19 из 28
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов