Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

подвальный предсказатель...

Зачем же так грубо? А по вашему как? Цены как установили на старте продаж, так до сдачи они и держатся? И я не предсказываю, это простая статистика

Нету примерной цены пока?

Добрый день! Информация о стоимости квартир будет доступна после старта продаж, который ожидается в ближайшем будущем. Мы непременно оповестим об этом в наших соц.сетях и на официальном сайте проекта: nt.ilike.ru

Объявления

Тут цены больше подозрительные были, слишком уж дешевые.

 

Нету примерной цены пока?

Нормальная рыночная цена на старте продаж. Думаю, что нужно ориентироваться на цены 3 и 9 корпусов

Нормальная рыночная цена на старте продаж. Думаю, что нужно ориентироваться на цены 3 и 9 корпусов

Таких точно не будет, так как они были на низкой стадии готовности.

Но если будут около 2млн,то супер.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Кто интересовался квартирами в 1 и 2 корпусах - открыли продажи сегодня. На оф.сайте можно посмотреть.

Кто интересовался квартирами в 1 и 2 корпусах - открыли продажи сегодня. На оф.сайте можно посмотреть.

Цены выше чем на старте продаж 3 и 4 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Обратите внимание

Кто интересовался квартирами в 1 и 2 корпусах - открыли продажи сегодня. На оф.сайте можно посмотреть.


Очень дорого на старте

Очень дорого на старте

Там уже готовность не нулевая, посмотрите на цены в районе.

А тут еще и застройщик более менее с именем.

Там уже готовность не нулевая, посмотрите на цены в районе.
А тут еще и застройщик более менее с именем.

Так как Вы, говорят только представитель от застройщика.

Там уже готовность не нулевая, посмотрите на цены в районе.

А тут еще и застройщик более менее с именем.

Справедливости ради отмечу, что Облака 2.0 в пешей доступности от будущей МЦД-3 этого же застройщика стартуют с такого же ценника и выглядят как более адекватный вариант.

Цены уже не такие заманчивые :(

Так как Вы, говорят только представитель от застройщика.

Так как Вы, говорят только представители от другого застройщика.

 

Справедливости ради отмечу, что Облака 2.0 в пешей доступности от будущей МЦД-3 этого же застройщика стартуют с такого же ценника и выглядят как более адекватный вариант.

Там уже старт продаж был?

 

Цены уже не такие заманчивые :(

Найдите дешевле)

Так как Вы, говорят только представитель от застройщика.

Так говорят люди, которые решили тут купить квартиру и внимательно изучили вопрос. Посмотрите цены у того же Пика, например, у них под 200тр за кв.метр и это цена на старте продаж новых корпусов, причем смотрел их жк, от нашего всего в 5 км 

Там уже старт продаж был?

Да, точную дату не скажу, но где-то с 20 января уже наблюдать начал, как стали там бронировать квартиры по шахматке, сейчас вроде как уже 2 корпуса из 4 в продаже, а сначала был 1.

Шахматка:

https://ob2.ilike.ru...=4&houses=12,11

Да, точную дату не скажу, но где-то с 20 января уже наблюдать начал, как стали там бронировать квартиры по шахматке, сейчас вроде как уже 2 корпуса из 4 в продаже, а сначала был 1.

Шахматка:

https://ob2.ilike.ru...=4&houses=12,11

Да вижу, цены повыше, но и стадия готовности 0%, а тут хоть какая никакая уже имеется.

Да вижу, цены повыше, но и стадия готовности 0%, а тут хоть какая никакая уже имеется.

Ну, кому что, конечно. Все же не зря говорят, что решают 3 момента: локация, локация и локация)
На мой взгляд пешая доступность к будущей МЦД является единственным фактором роста в Подмосковье. Соседний с облаками первый Лермонтовский ругают за соседство с очистными, так что если только с экологической точки зрения Новотомилино может быть привлекательнее, но мне кажется, там активная компания именно против того ЖК, и про очистные преувеличено целенаправленно.

Ну, кому что, конечно. Все же не зря говорят, что решают 3 момента: локация, локация и локация)
На мой взгляд пешая доступность к будущей МЦД является единственным фактором роста в Подмосковье. Соседний с облаками первый Лермонтовский ругают за соседство с очистными, так что если только с экологической точки зрения Новотомилино может быть привлекательнее, но мне кажется, там активная компания именно против того ЖК, и про очистные преувеличено целенаправленно.

В плане экологии привлекательней не может быть находясь возле дороги.

Очень дорого на старте

Почему же дорого? Ну как тут уже вам написали, посмотрите на цены в районе. Да и с учетом расстояния до Москвы это абсолютно стандартные цены для новостройки.

Цены уже не такие заманчивые :(

Всё равно заманчивее аналогов, если долго думать, скоро и за такие цены нормальных планировок не останется, квартиры у них быстро разбирают...

В плане экологии привлекательней не может быть находясь возле дороги.

Ну, без дорог никуда) а так в теории подальше от очистных и мусоросжигательного завода

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов