Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Вот согласна! Мы, когда шли общаться в офис, заранее все изучили в интернете про этот ЖК, на все вопросы, которые у нас были, получили внятные ответы. Потом вдогонку по телефону еще обращались за уточнениями - без проблем. Может, конечно, с менеджером нам повезло...

А какие вопросы вообще были, озвучите?

Нам вот интересно будут ли еще какие то скидки.

Здравствуйте. Есть ли те кто заключил договор бронирования в первом и втором корпусах? Заключили ли с вами ДДУ?
Объявления

Здравствуйте. Есть ли те кто заключил договор бронирования в первом и втором корпусах? Заключили ли с вами ДДУ?

Здравствуйте, мы во втором планируем, а что вас смущает? 

Можно узнать у застройщика, будут ли продлевать льготную ипотеку?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте, мы во втором планируем, а что вас смущает?

Заключил договор бронирования, а дальше тишина. Говорят, что не получены документы для заключения ДДУ, интересно у всех так или только мне?

Здравствуйте. Есть ли те кто заключил договор бронирования в первом и втором корпусах? Заключили ли с вами ДДУ?

Сегодня менеджер позвонила по 1 корпусу, что дду готов, можно выходить на сделку

Обратите внимание

Сегодня менеджер позвонила по 1 корпусу, что дду готов, можно выходить на сделку

Больше никому, а только вам? Они даже по субботам звонят, совсем не отдыхают?

У нас пока затишье.

Заключил договор бронирования, а дальше тишина. Говорят, что не получены документы для заключения ДДУ, интересно у всех так или только мне?

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к Вашему менеджеру. Вы также можете оставить нам в личные сообщения в социальных сетях свои контактные данные для уточнения информации по Вашему вопросу.

Можно узнать у застройщика, будут ли продлевать льготную ипотеку?

Добрый день! Данный вопрос относится к компетенции банков. По актуальным условиям ипотеки Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов из отдела продаж: +7 (495) 137-42-78.

Больше никому, а только вам? Они даже по субботам звонят, совсем не отдыхают?

У нас пока затишье.

Может у вас 2-й корпус?

Доброго времени суток!
 
Предлагаю пройти опрос:
 
Нужно ли продлевать льготную ипотеку?
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Может у вас 2-й корпус?

Нет.

У кого то есть еще задержки в регистрации догоров?

подскажите новотомилино это жилые квартиры с пропиской или аппартаменты? интересуюсь микростудиями по 18метров

подскажите новотомилино это жилые квартиры с пропиской или аппартаменты? интересуюсь микростудиями по 18метров


Апартаментов вроде нет, тут прописка

Хотел взять в 1 корпусе, теперь откажусь от этой идеи 

Хотел взять в 1 корпусе, теперь откажусь от этой идеи

У 2 корпуса лучше чем у 1 местоположение, как я считаю

У 2 корпуса лучше чем у 1 местоположение, как я считаю

А чем оно лучше если не секрет?

 

Хотел взять в 1 корпусе, теперь откажусь от этой идеи 

Отказываетесь вообще покупать тут?

Берите в тех которые уже сданы.

А чем оно лучше если не секрет?
 

Отказываетесь вообще покупать тут?
Берите в тех которые уже сданы.

У 1 корпуса рядом АЗС, и очень близко расположен к 29.30.31 домам

У 1 корпуса рядом АЗС, и очень близко расположен к 29.30.31 домам


На данный момент считаю, что 9й корпус за счёт своей отдаленности от других имеет преимущество, так как жителям других корпусов не целесообразно искать парковочное место около 9ого корпуса - далеко

На данный момент считаю, что 9й корпус за счёт своей отдаленности от других имеет преимущество, так как жителям других корпусов не целесообразно искать парковочное место около 9ого корпуса - далеко

Как по мне так расположение у всех одинаковое, а проблема с парковками будет везде и у всех. 

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов