Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Честный человек не идёт на работу где на работу связанную с продажей особенно с продажей физ.лицам или уходит с такой работы по этическим соображениям, два моих знакомых в разное время устраивались в автосалоны из-за того, что были проблемы с трудоустройством по основным профессиям, оба очень хорошо и успешно с точки зрения заработка и продаж работали один год второй почти два, но при этом ушли в другие сферы потому, что не хотели обманывать людей (скрывать инфу, впихивать доп услуги, Говорить информацию не полностью соответствующую действительности и прочее)


Вот и я о том же. Нет оправдания обманам и недоговоркам. Если бы менеджеры говорили, что постараются до конца 2021 года ввести дома в эксплуатацию, а в реальности начало или весна 2022 года, не думаю, что продажи упали бы. Так они заявляли, что сентябрь октябрь ключи)

На любую работу идет

Объявления
Да это всё понятно, что продажники врут всегда... Но видя, как изначально быстро строится 9 корп можно было им поверить. .. А теперь не ясно когда же ключи... Если ориентироваться по срокам ДДУ, допустим у моей знакомой их продлили на полгода, так как не успевают сделать чистовую. Брала у Самолета

Да это всё понятно, что продажники врут всегда... Но видя, как изначально быстро строится 9 корп можно было им поверить. .. А теперь не ясно когда же ключи... Если ориентироваться по срокам ДДУ, допустим у моей знакомой их продлили на полгода, так как не успевают сделать чистовую. Брала у Самолета

на продление нужно подписание допника и его регистрация те согласие клиента, договор дело минимум двустороннее. Так что если просрочат срок по ДДУ то я в суд, но я не настолько пессимист, чтобы представить что застройщик построенный объект будет охранять, отапливать две зимы, так что думаю к весне получим, а лету уже большинство ремонты сделают. К осени можно въезжать будет, не раньше так как первые пол года в новостройке это ад, а кому не повезет ад длиться и год-два

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

5 лет ремонты минимум,... Не надо мечтать

У меня есть уже одна новостройка, и пока там ад с лета, хотя уже действуют часы тишины, но их мало кто соблюдает

Обратите внимание

ame="Алексей Викторович" post="1563931" timestamp="1640942394"]
5 лет ремонты минимум,... Не надо мечтать

Тут не угадаешь, но я последние 10 лет жил в 4х новостройках, последняя 25 этажный дом все квартиры без отделки основные ремонты прошли за пол года, как я уже писал некоторые затянули ремонты до 2х лет, сейчас прожили почти 4 года последний ремонт был который слышен 1,5 года назад, а через 5 люди уже повторный ремонт делают особенно если покупали с отделкой а не сами делали

Тут не угадаешь, но я последние 10 лет жил в 4х новостройках, последняя 25 этажный дом все квартиры без отделки основные ремонты прошли за пол года, как я уже писал некоторые затянули ремонты до 2х лет, сейчас прожили почти 4 года последний ремонт был который слышен 1,5 года назад, а через 5 люди уже повторный ремонт делают особенно если покупали с отделкой а не сами делали


В замкадья жил? До Москвы у тебя, ипотека не доехала

Вы говорите что стремитесь к досрочной сдачи, но это вы и не забывайте что вы берете хороший задел по стройке.

Добрый день! Расчет времени строительства объекта производится по действующим нормативным документам. Хотим отметить, что хоть и, безусловно, всегда стремимся к скорейшему окончанию строительства и досрочной сдаче, качество работ для нас остается на первом месте. Мы считаем, важно удостовериться в надлежащем качестве строительства, поэтому порой спешка бывает неуместна. В рамках утвержденных по ДДУ сроков свои обязательства мы непременно выполняем. 

Алексей, здесь вы немного лукавите. Ваши менеджеры при продаже акцентировали внимание покупателей на октябрь, ноябрь 2021 года, говоря, что сроки по ДДУ это для банка в связи с эскроу-счетами. Так что юридически вы безусловно правы, а по человечески нет.

Добрый день! Как уже отмечалось, менеджеры могут указывать прогнозируемые сроки сдачи и мы, безусловно, стараемся в них уложиться, однако процесс строительства зависит от многих факторов, которые могут повлиять на его сроки.
Сроки по ДДУ мы строго соблюдаем.
Досрочная сдача 3 и 9 корпусов определенно будет, небольшая погрешность в прогнозируемых менеджерами сроках допустима ввиду указанных выше обстоятельств. Надеемся на ваше понимание. 

Мы ждём ключи в январе от 9 корпуса, хотя ваши менеджеры обещали их осенью, максимум в декабре!

Добрый день! Прилагаем все усилия для скорейшего ввода корпусов в эксплуатацию. 

Вот и я о том же. Нет оправдания обманам и недоговоркам. Если бы менеджеры говорили, что постараются до конца 2021 года ввести дома в эксплуатацию, а в реальности начало или весна 2022 года, не думаю, что продажи упали бы. Так они заявляли, что сентябрь октябрь ключи)

Добрый день! Небольшая погрешность в прогнозируемых сроках сдачи возможна ввиду различных обстоятельств, влияющих на процесс строительства. Сроки по ДДУ мы строго соблюдаем. 

В замкадья жил? До Москвы у тебя, ипотека не доехала


Странно слышать на форуме же Новотомилино про замкадье😁 ипотеки у меня нет, была одна по квартире Новотомилино уже выплатил, жил и живу всегда в МО но в пешей доступности до метро, ничего зазорного в этом не вижу.
Поздравляю всех соседей с наступающим новым годом, желаю после праздников получить ввод.

Поздравляю всех соседей с наступающим новым годом, желаю после праздников получить ввод.


Присоединяюсь к пожеланию. Всех с наступающим!

Всех будущих соседей с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи!

Поздравляю всех соседей с наступающим новым годом, желаю после праздников получить ввод.


С новым годом! Уже наступившим! 😃. Ждём ввода, но уже после 10.01. Сейчас просто отдыхаем, будующие соседи!)))

У меня есть уже одна новостройка, и пока там ад с лета, хотя уже действуют часы тишины, но их мало кто соблюдает

Ну это уже ваши проблемы, есть закон, надо соблюдать, а кто так не делает, на того надо докладывать в соответствующие органы.

Ну это уже ваши проблемы, есть закон, надо соблюдать, а кто так не делает, на того надо докладывать в соответствующие органы.

 

Надеюсь вы не мои соседи, сейчас все люди будут делать ремонт, и делать днем перерывы ни кто не будет. с 09:00 до 21:00.

Да это всё понятно, что продажники врут всегда... Но видя, как изначально быстро строится 9 корп можно было им поверить. .. А теперь не ясно когда же ключи... Если ориентироваться по срокам ДДУ, допустим у моей знакомой их продлили на полгода, так как не успевают сделать чистовую. Брала у Самолета

Добрый день! Сроки, указанные в ДДУ, мы всегда строго соблюдаем. Никакой задержки не будет, строительство 9 корпуса уже окончено и мы надеемся в ближайшем будущем обрадовать дольщиков хорошими новостями)

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов