У меня хоть имя есть)).. какой тут заговор.. особенно, если строят пятый год... вон инград на новочеремушкинской 17 за 3 года построили жк в два больший
У меня хоть имя есть)).. какой тут заговор.. особенно, если строят пятый год... вон инград на новочеремушкинской 17 за 3 года построили жк в два больший
Нашли с чем сравнивать, ИНГРАД гигант, тут мелкая компания, а слышали как он в Филатов луге набедокурил? Тысячи людей без квартир уже год.
Любопытное. "Флэт и Ко" вдруг резко стал представляться "Ремстройтрестом" 👆🏻, когда речь идет о проекте PRIZMA, который задерживается со сроком сдачи уже на 7 кварталов.
Любопытно, спихнет ли "Флэт и Ко" на все тот же "Ремстройтрест" проект "Нахимов" - там задержки
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Подробнее