Удешевление проекта.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Где можно найти информацию по отделочным фасадным материалам?
Судя по картинкам должны быть импортные качественные материалы. Но потом начинают экономить и это приводит к печальным последствиям. Экономия должна быть разумной. У Текты это же первый проект такого класса?

Где можно найти информацию по отделочным фасадным материалам?
Судя по картинкам должны быть импортные качественные материалы. Но потом начинают экономить и это приводит к печальным последствиям. Экономия должна быть разумной. У Текты это же первый проект такого класса?

В проектной документации это должно быть прописано, думаю эти доки Вы сможете посмотреть только в офисе. Но даже это не гарантирует, что застройщик выполнит все обязательства, ведь в проект могут вноситься изменения, так что все может измениться в любой момент.

Объявления

В проектной документации это должно быть прописано, думаю эти доки Вы сможете посмотреть только в офисе. Но даже это не гарантирует, что застройщик выполнит все обязательства, ведь в проект могут вноситься изменения, так что все может измениться в любой момент.

Окна будут алюминиевые беларусской фирмы Алютех. На Живописной 21 также разводили покупателей, декларировали, что будут немецкие окна, а потом подсунули Алютех на замену (сэкономили). Жильцы теперь даже если захотят не смогут поменять эти окна на качественные.

https://pronovostroy...hotline/q-2587/

Нет, на такие меры идут с целью максимизации прибыли за счет сокращения расходов.


Это проще называется: воровство денег дольщиков и мошенничество...только Хрюшино18 так делает...
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это проще называется: воровство денег дольщиков и мошенничество...только Хрюшино18 так делает...

Да хорош Вам негатив лить, нормальные застройщики не идут на такие меры, да в проект могут вноситься небольшие изменения, но это никак не влияет на удешевление проекта.

Окна будут алюминиевые беларусской фирмы Алютех. 

 

В смысле? Как могут быть белорусские окна в ЖК, который себя позиционирует как ПРЕМИУМ-класс?  :shok:  :fool:

 

Главное, цены значительно выше Прайм-Парка - а окна белорусские? :rofl:

Обратите внимание

В смысле? Как могут быть белорусские окна в ЖК, который себя позиционирует как ПРЕМИУМ-класс? :shok: :fool:

Тут не какой то там ПРЕМИУМ, тут ЭЛИТКА-класс :) такая вот себе белорусская элитка :)))

Да хорош Вам негатив лить, нормальные застройщики не идут на такие меры, да в проект могут вноситься небольшие изменения, но это никак не влияет на удешевление проекта.


Нормальные так себя не ведут, так себя ведут только гопники с города на трубе Хрюшино-2018 :))))
Небольшие изменения в проект. Если у самолета срезать крылья, это авто, если авто разрезать по середине, это или мотоцикл или тележка. Как желаете делать небольшие изменения.

Фасады очень сложные и дорогие, такие формы дешево не сделаешь, поэтому на окнах решили сэкономить. Но ничего страшного в этом нет, у кого есть деньги тот без проблем может поменять их на достойное качество типа Шуко, как в бизнес классе. Алютех (беларус) достойный конкурент Российским системам, правда в элитке не применялся пока еще, но на ЗИЛАРТ уже стоят, все счастливы и довольны. Кстати на проекте была задумка вставить открывания из профиля Шуко в систему Алютех, а в рекламе написать сами знаете что, но потом отказались, т.к.все равно дорого :cray: ))

Но на петхаусах оставили все-таки Шуко, так что народ торопись раскупай живопись))

Тут не какой то там ПРЕМИУМ, тут ЭЛИТКА-класс :) такая вот себе белорусская элитка :)))

А светильники на фасады будут ставится самые дешевые китайские))там я так понял с материалами для строительства по всем категориям, людей просто обманывают про премиум)

А светильники на фасады будут ставится самые дешевые китайские))там я так понял с материалами для строительства по всем категориям, людей просто обманывают про премиум)


Про это не знаю. Знаю что заявленных денег тут квартира и близко не стоит, локацию и виды не изменить.

Локация и виды тут прекрасные. Надо быть либо не объективным либо олигофреном, чтобы это отрицать.

Виды, согласен.
А материалы из Белоруссии это уже элита считается?
Простой пример, мне не нравиться окна белоруссии, купил квартиру, хочу поменять, мне дадут это сделать, учитываю сложную архитектуру фасада? Уверен что нет, т к придётся частично разбирать вент фасад.

Народ, белорусские окна в элитке, это просто жесть. При чем это реальная проблема, так как заменить их потом не будет возможности. Кстати обращаюсь к дольщикам, может мы как то можем повлиять на застройщика в данном вопросе? 

Народ, белорусские окна в элитке, это просто жесть. При чем это реальная проблема, так как заменить их потом не будет возможности. Кстати обращаюсь к дольщикам, может мы как то можем повлиять на застройщика в данном вопросе?

Мой инвестор передумал покупать квартиру, хотел сделать умный дом с автоматикой, но для этого нужно менять окна, застройщик ответил, что нельзя. Теперь рассматриваем другие варианты.
От куда информация, что окна будут белорусские???? Ещё даже тендера на компанию изготовителя не было!

Менеджеры в офисе продаж так говорят. Вряд ли они шутят)

От куда информация, что окна будут белорусские???? Ещё даже тендера на компанию изготовителя не было!


Скоро в стране ГУЛАГе все будет самопальные, готовьтесь :)

От куда информация, что окна будут белорусские???? Ещё даже тендера на компанию изготовителя не было!


Проблема даже не в плохих окнах, а в том что их нельзя поменять, Архитектура не позволяе.

Проблема даже не в плохих окнах, а в том что их нельзя поменять, Архитектура не позволяе.


А за что вообще тогда вы тут заплатили если ещё и окна менять? Неадекватный проект и застрой такой же...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов