Ход строительства

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить в этой теме как идёт строительства и новости со стройки! 

нормально идёт! 3 и 4 корпуса - законченна облицовка фасадов и кровля,1 и 2-ой корпус - начали внешнюю отделку (бригады переместились с 3 и 4 корпусов), 5 и 6 корпуса - начали заливать плиту (5-й корпусвыставили на продажу). Паркинг - даже не приступали!))))) Возможный открытый паркинг на территории от ЖК до МКАД - огородили забором, начали разравнивание участка). Что ещё хотите узнать?

Объявления
Так когда сдача первой очереди?

Планируемая сдача первой очереди: сентябрь-октябрь 2019 года! Был сегодня на объекте: 3 и 4 корпуса - начали остекление первых этажей, ведутся работы по внутренней отделки и протяжки комуникаций, 1 и 2 корпуса - начали отделку первых этажей (утеплитель+клинкер), 5 и 6 корпуса - идёт заливка подвальной части!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так когда сдача первой очереди?

С 1 по 4 корпус должны сдать в 4 квартале этого года.

С 1 по 4 корпус должны сдать в 4 квартале этого года.


Сегодня, на стройке, сказали что возможный срок сдачи первой очереди- не позднее октября. Возможно что и сентябрь этого года, никаких проблем со стройкой и отделкой нет! Лично я жду в сентябре))) хочу скорее сделать ремонт и жить!)))
Обратите внимание

в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.

в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.

Да рано как-то сейчас еще расстраиваться. 

в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.


Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)

Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)

если честно - не вычитывала... в форуме в ВК - писали... я не стала проверять. Если со 2й - то и слава Богу )))) мне главное чтобы мой 4й сдали вовремя )))))))))

[quote name="Оля" post="1084762" timestamp="1561129884"]если честно - не вычитывала... в форуме в ВК - писали... я не стала проверять. Если со 2й - то и слава Богу )))) мне главное чтобы мой 4й сдали вовремя )))))))))[
Сам верю в своевременную сдачу объекта и даже рассчитываю на досрочную))))) Ваш сосед из 3-го корпуса!)))

Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)

звонила в АМД, паркинг рядом с 1м корпусом - крытый - входит в 1ю очередь строительства...

звонила в АМД, паркинг рядом с 1м корпусом - крытый - входит в 1ю очередь строительства...

Правда его строительство пока не начато, а вот территория между ЖК и МКАД активно готовится к тому, чтобы стать парковкой))))))

Правда его строительство пока не начато, а вот территория между ЖК и МКАД активно готовится к тому, чтобы стать парковкой))))))

именно ))))) и  менеджер из АМД говорит , что ничего не знает про это :crazy:

именно ))))) и  менеджер из АМД говорит , что ничего не знает про это :crazy:


И в тоже время подготовка площадки идёт)))) огорожена территория под ЛЭП и идёт разравнивание грунта)))) Капитальное строительство на данном участке невозможно, поэтому напрашивается только парковка, тем более что паркинг на территории ЖК возвести к окончанию 1-ой очереди не успеют никак))))) да и не пытаются создать видимость начала работ. Выводы делайте сами.
Сегодня вечером побывал около стройки:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190714_202922.jpg
  • IMG_20190714_202924.jpg
Работы идут полным ходом. Успел поговорить со строителем. Площадка, напротив ЖК готовится под переезд бытовок строителей, а в последствии станет открытой парковкой. Под ЛЭП тоже огородили территорию, но это не относится к ЖК и предназначение неизвестно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190714_202931.jpg
  • IMG_20190714_203300.jpg
  • IMG_20190714_203256.jpg

открытая парковка - для жителей или для всех подряд?....

а насчет территории под ЛЭП - по хорошему - строить то нельзя ничего...

мы там тоже вчера были - с будущими соседями :-)

открытая парковка - для жителей или для всех подряд?....
а насчет территории под ЛЭП - по хорошему - строить то нельзя ничего...
мы там тоже вчера были - с будущими соседями :-)

Парковка для жильцов ЖК, так как территория взята в аренду застройщиком. Что планируется возводить под ЛЭП - неизвестно. Капитальное строительство там запрещено!))) Может кафе или магазинчик поставят?))))

Парковка для жильцов ЖК, так как территория взята в аренду застройщиком. Что планируется возводить под ЛЭП - неизвестно. Капитальное строительство там запрещено!))) Может кафе или магазинчик поставят?))))

а Вам застройщик подтвердил аренду? .... мне до сих пор не подтвердили...

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов