нормально идёт! 3 и 4 корпуса - законченна облицовка фасадов и кровля,1 и 2-ой корпус - начали внешнюю отделку (бригады переместились с 3 и 4 корпусов), 5 и 6 корпуса - начали заливать плиту (5-й корпусвыставили на продажу). Паркинг - даже не приступали!))))) Возможный открытый паркинг на территории от ЖК до МКАД - огородили забором, начали разравнивание участка). Что ещё хотите узнать?
Планируемая сдача первой очереди: сентябрь-октябрь 2019 года! Был сегодня на объекте: 3 и 4 корпуса - начали остекление первых этажей, ведутся работы по внутренней отделки и протяжки комуникаций, 1 и 2 корпуса - начали отделку первых этажей (утеплитель+клинкер), 5 и 6 корпуса - идёт заливка подвальной части!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
С 1 по 4 корпус должны сдать в 4 квартале этого года.
Сегодня, на стройке, сказали что возможный срок сдачи первой очереди- не позднее октября. Возможно что и сентябрь этого года, никаких проблем со стройкой и отделкой нет! Лично я жду в сентябре))) хочу скорее сделать ремонт и жить!)))
в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.
в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.
в 1. очередь еще входит и стоянка для авто - рядом с 1 корпусом.. ее строительство даже не начинали... это немного расстраивает ((( надеюсь к этому времени все сделают. И достаточно быстро сдадут сами дома.
Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)
Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)
если честно - не вычитывала... в форуме в ВК - писали... я не стала проверять. Если со 2й - то и слава Богу )))) мне главное чтобы мой 4й сдали вовремя )))))))))
[quote name="Оля" post="1084762" timestamp="1561129884"]если честно - не вычитывала... в форуме в ВК - писали... я не стала проверять. Если со 2й - то и слава Богу )))) мне главное чтобы мой 4й сдали вовремя )))))))))[ Сам верю в своевременную сдачу объекта и даже рассчитываю на досрочную))))) Ваш сосед из 3-го корпуса!)))
Кто говорил что в первый этап сдачи входит паркинг? Где вы это вычитали? Строительство паркинга планировалось одновременно со 2-ой очередью проекта. Вся информация про паркинг есть в соответствующей ветке!)
звонила в АМД, паркинг рядом с 1м корпусом - крытый - входит в 1ю очередь строительства...
именно ))))) и менеджер из АМД говорит , что ничего не знает про это
И в тоже время подготовка площадки идёт)))) огорожена территория под ЛЭП и идёт разравнивание грунта)))) Капитальное строительство на данном участке невозможно, поэтому напрашивается только парковка, тем более что паркинг на территории ЖК возвести к окончанию 1-ой очереди не успеют никак))))) да и не пытаются создать видимость начала работ. Выводы делайте сами.
Работы идут полным ходом. Успел поговорить со строителем. Площадка, напротив ЖК готовится под переезд бытовок строителей, а в последствии станет открытой парковкой. Под ЛЭП тоже огородили территорию, но это не относится к ЖК и предназначение неизвестно.
открытая парковка - для жителей или для всех подряд?....
а насчет территории под ЛЭП - по хорошему - строить то нельзя ничего...
мы там тоже вчера были - с будущими соседями :-)
Парковка для жильцов ЖК, так как территория взята в аренду застройщиком. Что планируется возводить под ЛЭП - неизвестно. Капитальное строительство там запрещено!))) Может кафе или магазинчик поставят?))))
Парковка для жильцов ЖК, так как территория взята в аренду застройщиком. Что планируется возводить под ЛЭП - неизвестно. Капитальное строительство там запрещено!))) Может кафе или магазинчик поставят?))))
а Вам застройщик подтвердил аренду? .... мне до сих пор не подтвердили...
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее