Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ага, можно писать кучу разных мусорных сообщений из под гостей с разными именнами, и кажется, что недовольных много! 

Я вообще на это не реагирую, а смысл.

Я вообще на это не реагирую, а смысл.

Ну,  вы одна из немногих)))

Объявления

Каждый день вожу ребенка в садик, обратил внимание на черезмерное покрытие кирпича белым налетом. Особенно правая сторона первого корпуса. Там просто нет коричневого цвета, все белое. 

 

Такое было на лицевой части того же корпуса почти сразу после того, как обложили кирпичом.  Но грибок каким-то образом убрали и он там больше не возникал.  

 

Тот кто на связи с представителями компании, попросите, пожалуйста дать комментарий о том что это, почему это возникло спустя столько времени и как с этим будут бороться? 

Добрый день, уважаемые дольщики! Мы с семьёй планируем тоже к вам присоединиться, завтра едем смотреть квартиру в 5 корпусе. Если есть, кто уже приобрёл жилье в этом корпусе, или просто кто владеет информацией, подскажите пожалуйста, есть у кого беспокойство, что сейчас в период кризиса стройка может остановиться по причине роста цен, а не карантина, и что в итоге получится недострой? Очень все нравится уже заочно, но побаиваемся, если корпуса в итоге недостроятся вообще(
Буду благодарна за любую информацию или совет!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день, уважаемые дольщики! Мы с семьёй планируем тоже к вам присоединиться, завтра едем смотреть квартиру в 5 корпусе. Если есть, кто уже приобрёл жилье в этом корпусе, или просто кто владеет информацией, подскажите пожалуйста, есть у кого беспокойство, что сейчас в период кризиса стройка может остановиться по причине роста цен, а не карантина, и что в итоге получится недострой? Очень все нравится уже заочно, но побаиваемся, если корпуса в итоге недостроятся вообще(
Буду благодарна за любую информацию или совет!

С чего вдруг такой пессимизм? Есть факторы указывающие на возможность долгостроя или заморозки объекта?

Весь ход работ в открытом доступе: корпуса 1-4 готовы полностью (для сдачи требуется только благоустройство территории). 6-й корпус на стадии окончания облицовки, 5-й закончил монолитные работы и приступает к облицовке. Начали строительство паркинга (подготовка к монолитным работам). Всё по плану. Откуда мысли о проблемах?

С чего вдруг такой пессимизм? Есть факторы указывающие на возможность долгостроя или заморозки объекта?
Весь ход работ в открытом доступе: корпуса 1-4 готовы полностью (для сдачи требуется только благоустройство территории). 6-й корпус на стадии окончания облицовки, 5-й закончил монолитные работы и приступает к облицовке. Начали строительство паркинга (подготовка к монолитным работам). Всё по плану. Откуда мысли о проблемах?

Просто опасения, тк для покупки надо продать имеющееся жилье и вложиться в новое) хочется немного уверенности, что не зря продадим квартиру) но сегодня были там, стройка идут очень шустро, и все выглядит здорово)
Обратите внимание

Просто опасения, тк для покупки надо продать имеющееся жилье и вложиться в новое) хочется немного уверенности, что не зря продадим квартиру) но сегодня были там, стройка идут очень шустро, и все выглядит здорово)

Это всегда под большим риском и лучше продавать уже тогда, когда у вас уже будут документы на руках.

Это всегда под большим риском и лучше продавать уже тогда, когда у вас уже будут документы на руках.

Правильно, но у нас большинство живёт только имея одно какое-то жильё и постоянно рискуют, когда идут на такие сделки.

Если бы была возможность купить одну квартиру, не продав другую, мы бы так и сделали, конечно.

Если бы была возможность купить одну квартиру, не продав другую, мы бы так и сделали, конечно.

А лучше одну сдавать, а на полученные деньги выплачивать ипотеку. Это вообще идеальный вариант.

  • Гость Роман это нравится

А лучше одну сдавать, а на полученные деньги выплачивать ипотеку. Это вообще идеальный вариант.

Это за сколько нужно сдавать, чтобы можно было покрыть расходы на ипотечный кредит?

Это за сколько нужно сдавать, чтобы можно было покрыть расходы на ипотечный кредит?

Смотря какая ипотека. Ну тысяч за 35-40 точно.

Смотря какая ипотека. Ну тысяч за 35-40 точно.

Не забывайте, что есть и другие расходы. 

Не забывайте, что есть и другие расходы. 

Другие расходы появятся со временем, а пока что можно урвать как можно больше денег.

понравился жк, заинтересовал, но вот ценник начинает пугать, 6млн за 1ку в локации не самой доступной по транспорту (за исключением собственного авто)

есть ли здесь жители будущие, кто может поделиться не секретной инфой, сколько стоили квартиры например год назад, а то мне кажется подшумок цену сильно подняли, и понять хоть как она вырастит, пока выбирать буду

так же как там с магазинами, не ужели идти или через мкад или до датских кварталов придется?

 

ну и самое интересно а как попасть за комплекс, где типа набережная будет, виел жк только со стороны шоссе,а по фоткам там за ним чуть ли не остров ))

понравился жк, заинтересовал, но вот ценник начинает пугать, 6млн за 1ку в локации не самой доступной по транспорту (за исключением собственного авто)

есть ли здесь жители будущие, кто может поделиться не секретной инфой, сколько стоили квартиры например год назад, а то мне кажется подшумок цену сильно подняли, и понять хоть как она вырастит, пока выбирать буду

так же как там с магазинами, не ужели идти или через мкад или до датских кварталов придется?

 

ну и самое интересно а как попасть за комплекс, где типа набережная будет, виел жк только со стороны шоссе,а по фоткам там за ним чуть ли не остров ))

Вам лучше приехать и самому посмотреть локацию. 

Вам лучше приехать и самому посмотреть локацию. 

Так я там и был, о чем и написал

Так же указал что был со стороны шоссе, а как попасть за жк не понял, судя по картинкам там должна быть еще территория жк

Так я там и был, о чем и написал

Так же указал что был со стороны шоссе, а как попасть за жк не понял, судя по картинкам там должна быть еще территория жк

А давно там были вообще? В Интернете не так много обзоров именно видео, но тоже нашел только со стороны шоссе.

Я был в субботу 11 июля

Я был в субботу 11 июля

Странно почему так мало видео есть с обзорами. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов