Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В ближайшее время, кто нибудь планирует поездку к стройке Новой Риге?
P.S Планирую на следующей недели, до темна съездить и посмотреть процесс работы.

  • Лилитка это нравится

В ближайшее время, кто нибудь планирует поездку к стройке Новой Риге?
P.S Планирую на следующей недели, до темна съездить и посмотреть процесс работы.

Если будет возможность сделайте пожалуйста фотоотчет! Думаю, не только я, но и многие будут вам благодарны

  • Лилитка и Mock это нравится
Объявления

Если будет возможность сделайте пожалуйста фотоотчет! Думаю, не только я, но и многие будут вам благодарны

К моему великому сожалению, съездить и запечатлеть ход строительства, я смогу только через неделю, но обязательно сделаю фото отчет!

  • Лилитка это нравится

К моему великому сожалению, съездить и запечатлеть ход строительства, я смогу только через неделю, но обязательно сделаю фото отчет!

А у вас фотоаппарат или на телефон будете снимать? Хорошо бы фотоаппарат. Хотелось бы посмотреть тоже. Будем ждать фоточек, спасибо. 

  • Mock это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А у вас фотоаппарат или на телефон будете снимать? Хорошо бы фотоаппарат. Хотелось бы посмотреть тоже. Будем ждать фоточек, спасибо. 

Есть отличная техника с хорошей оптикой! Но, на сколько мне известно, фотографировать там не разрешат.
В любом случае, попытаюсь сделать фотографии на фотоаппарат, не получится, сделаю на телефон.

А вообще, было бы здорово, запустить квадрокоптер с хорошей камерой.  :smile:

Обратите внимание

А вообще, было бы здорово, запустить квадрокоптер с хорошей камерой.  :smile:

Так тут же переодически выкладывают облеты с квадракоптера! Да и в ютубе этого добра достаточно))

Так тут же переодически выкладывают облеты с квадракоптера! Да и в ютубе этого добра достаточно))

Переодически? В ютубе полно? Ни разу не видел видео про гранель с квадрокоптера (имею ввиду не съемку от самой компании Гранель)

Переодически? В ютубе полно? Ни разу не видел видео про гранель с квадрокоптера (имею ввиду не съемку от самой компании Гранель)


Есть, даже от этого сайта есть видео, два, свежее от декабря 2019, смотрите на ютубе

Есть, даже от этого сайта есть видео, два, свежее от декабря 2019, смотрите на ютубе

Вы видимо не поняли меня, съемки от самого застройщика меня не интересуют (и я их видел). Интересен обзор, съемка и.т.д от человека, жильца, не заинтересованную строну так сказать!)

  • Лилитка это нравится

Вы видимо не поняли меня, съемки от самого застройщика меня не интересуют (и я их видел). Интересен обзор, съемка и.т.д от человека, жильца, не заинтересованную строну так сказать!)

А у вас случайно нет квадрокоптера? Хотя зря спрашиваю, наверняка нет, иначе вы бы об этом не писали, а просто сняли бы с него видео и все. Кстати, я где-то на этом форуме читала, что некоторые модели квадрокоптеров запрещают для съемки стройплощадки. Вернее, вообще нельзя снимать (теоретически). А по факту какими-то маленькими люди снимают. Но я не помню, какого ЖК это был форум ((. Справа в ленте прочитала что-то про съемки на стройплощадке, зашла, а название и не запомнила. Единственное что помню — это точно был ЖК какого-то другого застройщика.

А какой тип панельного строительства применяется применяется здесь?

 

А какой тип панельного строительства применяется применяется здесь?

В смысле? Тут как бы монолит, на сколько я знаю, вы ничего не перепутали? 

В смысле? Тут как бы монолит, на сколько я знаю, вы ничего не перепутали? 

Какой монолит? Вы о чем? Панельные!!!! Фото внимательно посмотрите. 

Какой монолит? Вы о чем? Панельные!!!! Фото внимательно посмотрите. 

А в дду и пд, что написано? Думаю, это самая достоверная информация, которую только можно найти...

в проекте написано - панель

в проекте написано - панель

знаем что панель, хотелось бы знать тип, пример

  • Панельные дома. «Панельки» делятся на три категории:
    1. «137 серии» с просторными кухнями (9 м2) и площадью квартир до 70 м2.
    2. «Панели шестисотых серий» — средний класс качества и удобства. Метраж квартиры не более 65 м2, кухни среднего размера.
    3. «504 серия» — самый дешевый вариант панельного домостроения. В народе носят название «корабли». Маленькая кухня (до 6,3 м2), отсутствие подоконников.
    4.  
 

 

В смысле? Тут как бы монолит, на сколько я знаю, вы ничего не перепутали? 

За такие деньги ожидать монолит, как минимум глупо)) Хоть и написано, что тут комфорт, но по сути, это самый настоящий эконом. В этом ничего плохого нету, просто данность 

За такие деньги ожидать монолит, как минимум глупо)) Хоть и написано, что тут комфорт, но по сути, это самый настоящий эконом. В этом ничего плохого нету, просто данность 

За какие такие деньги? Цена выставлена рыночная, для заявленного класса, ничуть не дешевле, чем в аналогичных ЖК, а дома и правда жесть будут какие, ни теплоизоляции, ни шумоизоляции, будут обычные дешевые бетонные коробки.

Дорогие форумчане, я с форума ЖК Пехра, от общего застройщика. Пользователь Malodora активно поливала грязью наш комплекс, говоря о том что ничего не построят и т.д. Сейчас переключилась на ваш форум, так как на нашем видимо заскучала. Malodora вам еще не надоело?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов