Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дорогие форумчане, я с форума ЖК Пехра, от общего застройщика. Пользователь Malodora активно поливала грязью наш комплекс, говоря о том что ничего не построят и т.д. Сейчас переключилась на ваш форум, так как на нашем видимо заскучала. Malodora вам еще не надоело?

Да какая разница кто тут пишет, главное, чтобы писали правду, а вот как раз таки Молодора не привирает и пишет все так, как есть. Если застройщик кинул жителей на соц объекты, то в этом виноваты ни те, кто об этом пишет, а тот, кто ее не построил.

Вы серьезно?) Форум для того и создан, что бы на нем общались потенциальные и существующие жители, для обсуждения каких то внутренних вопросов, а не для того, что бы какие залетные набрасывали на вентилятор и шли на другой форум делать тоже самое.

Да какая разница кто тут пишет, главное, чтобы писали правду, а вот как раз таки Молодора не привирает и пишет все так, как есть. Если застройщик кинул жителей на соц объекты, то в этом виноваты ни те, кто об этом пишет, а тот, кто ее не построил.

Объявления Все объявления

Подскажите, что сейчас будет со стройкой? Объявлена эта неделя каникул и хз сколько продлится карантин. Я читала что некоторые застройщика остановили строительство на время карантина.

Я звонил в гранель, сказали что стройка идет в стабильном режиме и останавливать они ее не собираются.

Подскажите, что сейчас будет со стройкой? Объявлена эта неделя каникул и хз сколько продлится карантин. Я читала что некоторые застройщика остановили строительство на время карантина.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Подскажите, что сейчас будет со стройкой? Объявлена эта неделя каникул и хз сколько продлится карантин. Я читала что некоторые застройщика остановили строительство на время карантина.

Они сказали, что эта неделя рабочая для них. В воскресенье мы заезжали, там работали краны.

Подскажите, что сейчас будет со стройкой? Объявлена эта неделя каникул и хз сколько продлится карантин. Я читала что некоторые застройщика остановили строительство на время карантина.

Насколько я знаю, карантин не захватил строительные площадки, не знаю, если ситуация с вирусом усугубиться, может тогда и будут останавливать стройки, но на данный момент все работают

5e85b62ea49ac_.png

Обратите внимание

Насколько я знаю, карантин не захватил строительные площадки, не знаю, если ситуация с вирусом усугубиться, может тогда и будут останавливать стройки, но на данный момент все работают

5e85b62ea49ac_.png

Да, информации о том, что строительство на всех стройках временно закрывается нет, а новости, которые ходят в интернете - фейк

Да, информации о том, что строительство на всех стройках временно закрывается нет, а новости, которые ходят в интернете - фейк

Вы что издеваетесь что ли? Сабянин остановил все стройки в Москве и Подмосковье пока что только на неделю, но уверен, что этим не обойдется дело, и карантин на стройки будет продлен минимум на месяц.https://housechief.r.../zen.yandex.com

Вы что издеваетесь что ли? Сабянин остановил все стройки в Москве и Подмосковье пока что только на неделю, но уверен, что этим не обойдется дело, и карантин на стройки будет продлен минимум на месяц.https://housechief.r.../zen.yandex.com

Остановили не только эту новостройку, а все стройки в Москве и Московской области. Тут мы все бессильны, остаётся сидеть и ждать! 

Остановили не только эту новостройку, а все стройки в Москве и Московской области. Тут мы все бессильны, остаётся сидеть и ждать! 

Да остановили все стройки, только вот думаю не все они заработают после карантина, для многих застройщиков это будет огромный удар. Не знаю, что будет с Гранелем, но уверен, что в такой кризис, ничего хорошего от него ожидать не стоит, 

Не смотря на карантин, самоизоляцию и кризис, объемы продаж у Гранель не упали до  сих пор. Сейчас ввели еще и налог на банковские счета, а значит деньги срочно нужно куда то вложить. Недвижимость никогда не потеряет в цене.

Да остановили все стройки, только вот думаю не все они заработают после карантина, для многих застройщиков это будет огромный удар. Не знаю, что будет с Гранелем, но уверен, что в такой кризис, ничего хорошего от него ожидать не стоит, 

 

Да, я тоже думаю что неделя простоя ерунда для Гранель, да даже три недели ни отразятся на сроках выдачи ключей. Гранель обычно строит с опережением сроков и частенько сдает свои объекты раньше. Нормальный надежный застройщик.

Да остановили все стройки, только вот думаю не все они заработают после карантина, для многих застройщиков это будет огромный удар. Не знаю, что будет с Гранелем, но уверен, что в такой кризис, ничего хорошего от него ожидать не стоит, 

 

Не вижу повода сомневаться в застройщике, тем более в сроках. Столько домов и ЖК уже досрочно сдали, да и наша Рига идет с неплохим опережением сроков, неделя-две тут явно никакой серьезной роли не сыграет, не переживайте.

Наверное знали, что будет карантин.

Наверное знали, что будет карантин.

Кто знал? Застройщик?

 

Да, я тоже думаю что неделя простоя ерунда для Гранель, да даже три недели ни отразятся на сроках выдачи ключей. Гранель обычно строит с опережением сроков и частенько сдает свои объекты раньше. Нормальный надежный застройщик.

Возможно и скажется, могут легко задержать стройку, карантин не известно когда кончится

У Гранель в этом плане политика очень выгодная для нас. Не зависимо от обстоятельств, они сдают все в срок и выдают ключи. Даже если карантин продлят на месяц, что врятли, Гранель быстро темпы нарастит. Уже есть примеры в виде ЖК Малина, Высокие жаворонки.

 

Кто знал? Застройщик?

 

Возможно и скажется, могут легко задержать стройку, карантин не известно когда кончится

Надеюсь, продлевать ничего не станут, но готовность у комплекса уже хорошая, так что думаю не составит труда ускориться, если потребуется, быстро вернуться в обычный темп строительства.

Надеюсь, продлевать ничего не станут, но готовность у комплекса уже хорошая, так что думаю не составит труда ускориться, если потребуется, быстро вернуться в обычный темп строительства.

Вы думаете, что при таком количестве зараженных в сутки 1 мая снимут карантин? Очень сомнительно, если уж честно. Думаю карантин продлят до лета. А это очень пагубно скажется на всех застройщиках, так как они понесут огромные убытки. У Гранеля ранее было все ок с темпами, сейчас не известно, что будет.

Да, но Гранель и наращивать темпы умеет огого как. Примеров не мало, когда Гранель брались за чей то недострой и за пару месяцев приводили все в порядок. К тому же, появились новости о том, что карантин со строек планируют снять в ближайшее время, вот https://www.irn.ru/news/134662.html

Да, но Гранель и наращивать темпы умеет огого как. Примеров не мало, когда Гранель брались за чей то недострой и за пару месяцев приводили все в порядок. К тому же, появились новости о том, что карантин со строек планируют снять в ближайшее время, вот https://www.irn.ru/news/134662.html

Ага, только первого мая стройки не возобновятся, сейчас придётся ждать минимум до 11 мая, и если ситуация к этому времени улучшится, то тогда уже можно говорить о разморозки строек

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов