Окружение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Раньше может монолит и был лучше панели, но сейчас я вообще с вами не соглашусь. Я на данный момент живу в монолитном доме, тут шумоизоляция в 10 раз хуже чем в панельке, в которой я жил еще раньше. Я реально слышу все. Я не строитель, но насколько я знаю, при панельном строительстве, межквартирные стены толще чем при монолите.

 

Это кто вам такую глупость сказал? Никогда панель не будет лучше монолита! Да, современные панели приближаются по качеству к монолиту, но они не на одном уровне, и уж тем более не лучше

Раньше может монолит и был лучше панели, но сейчас я вообще с вами не соглашусь. Я на данный момент живу в монолитном доме, тут шумоизоляция в 10 раз хуже чем в панельке, в которой я жил еще раньше. Я реально слышу все. Я не строитель, но насколько я знаю, при панельном строительстве, межквартирные стены толще чем при монолите.

Сколько бы вы не нахваливали панель, очевидно, что она хуже, даже лучшая по качеству панель уступает монолиту среднего качества. Кому интересно чем, могут сами поискать статьи в интернете

Объявления Все объявления

это устарелое мнение, возможно раньше так и было. Сейчас это просто разный подход к строительству, который на качество никак не влияет. Всё упирается в любом случае в качество материалов и то как строители делают. А при прочих равных нет никакой разницы вообще

ябы принудительно заселил сюда продавцов гранели и чтобы они ждали метро и рассказывали друг другу сказки про живописные места
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

ябы принудительно заселил сюда продавцов гранели и чтобы они ждали метро и рассказывали друг другу сказки про живописные места

Вы похожи на каокго то обиженного человека, который не понятно на что обиделся и теперь с яростью взялся поливать грязью этот ЖК. Вы же тут сами вроде хотели купить, но что то у Вас не сложилось, так отчего тогда сейчас у Вас столько негатива? Ну выберите себе отличный ЖК, зачем тут то писать весь этот бред?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов