"наша компания в настоящее время реализацией проекта не занимается. Дом реализуется по программе реновации города Москвы."
Так, что прождать здесь можно до зимы и ничего не получить, а, учитывая предрекаемый рост цен на квартиры в новостройках в 2020 году минимум на 10%, вообще не целесообразно.
Пояснительная записка к проекту внесения изменения
в правила землепользования и застройки города Москвы
в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, вл. 74
(кад. № 77:04:0001020:25), ЮВАО
Проектом постановления предлагается внести изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в части установления для территориальной зоны с видом разрешенного использования 4.4.0, расположенной по адресу:
ул. Нижегородская, вл. 74 (кадастровый № 77:040001020:25), ЮВАО,вида разрешенного использования:
2.6.0 - Размещение жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры, каждая из которых пригодна для постоянного проживания (жилые дома высотой девять и выше этажей, включая подземные, разделенных на двадцать и более квартир); благоустройство и озеленение придомовых территорий; обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок; размещение подземных гаражей и наземных автостоянок, размещение объектов обслуживания жилой застройки во встроенных, пристроенных и встроенно-пристроенных помещениях многоквартирного дома в отдельных помещениях дома, если площадь таких помещений в многоквартирном доме не составляет более 15% от общей площади дома.
Устанавливаются предельные параметры:
- предельная плотность застройки земельного участка – 38 тыс.кв.м/га;
- предельная высота зданий, строений, сооружений – 75 м;
- максимальный процент застройки в границах земельного участка – не установлен.
Иные показатели:
Суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен – 24 910 кв.м,
в том числе:
Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции. В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи:
Да на тебя же уголовное дело завели манагерша, после того как ты орала на застройщика что весь офис продаж сожжешь, а потом тебя многие застройщики внесли в черный список.
тебя давно казнили отрубанием обеих рук за воровство))) Ты забыл что ли? Дело было в Ктае. Это же ты, выкрал вакцину с вирусом из лаборатории))) Только вот чем ты там клацать успеваешь без пальцев, непонятно))))
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее