Ценники на однушки от 6,3 лямов, есть однушки по 38 кв.м. за 7,8 лямов.
Удачной продажи.
Спасибо за пожелание. Но раз уж Вы развязали эту дискуссию о ценах:
6,3-это студия, а не однокомнатная квартира. Однушки у застройщика с окнами на дорогу от 7.864.000 и это 34 кв. Зачем Вы вводите людей в заблуждение?
Подскажите пожалуйста, как можно купить однокомнатную в нж 74 за 6,3 млн? Я себе ещё одну возьму тогда.
Ценники неадекватные, на много проще найти у тех кто будет в аренду сдавать.
Согласен, я рассчитывал на 1,2-1,3 за семейное место. С начальной цены в 2 млн. даже торговаться не вижу смысла. Думаю, что паркинг не распродадут. Надеюсь, будут сдавать в аренду, а не просто места пустовать будут.
Когда заселятся и поймут, что парковаться негде, то сразу пойдут покупать.
Не, ну не за 1,3 же? Ближайшие места на подземном паркинге на Нижегородской (внутри 3ки) 500к, на многоуровневом паркинге на Новорогожской - 250к. Я уж лучше годик - два буду ставить на платной парковке на Четырехдомном переулке, чем за такой ценник покупать.
Не, ну не за 1,3 же? Ближайшие места на подземном паркинге на Нижегородской (внутри 3ки) 500к, на многоуровневом паркинге на Новорогожской - 250к. Я уж лучше годик - два буду ставить на платной парковке на Четырехдомном переулке, чем за такой ценник покупать.
поверьте мне, это нормальная цена
для бизнес класса вообще обычно ценники от 2-3 лямов
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее