Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дополнительный маршрут пустить не так просто, ибо возврастает нагрузка на дороги, непонятно где им стоять. Здесь должны были ходить автобусы, тогда бы одно транспортное средство перевозило больше людей. 

Виноваты все, нормы застройки не соблюдены.

В смысле непонятно где им стоять? Один пришел, ушел, приехал другой. Нагрузка на дороги из-за нескольких маршруток не сильно увеличится, все равно стоим же впробках с утра и вечером)

В смысле непонятно где им стоять? Один пришел, ушел, приехал другой. Нагрузка на дороги из-за нескольких маршруток не сильно увеличится, все равно стоим же впробках с утра и вечером)

По факту они стоят рядами вдоль бульвара, и даже забирались во дворы. У дороги есть также предельная нагрузка, которая рассчитывается.

Объявления

В смысле непонятно где им стоять? Один пришел, ушел, приехал другой. Нагрузка на дороги из-за нескольких маршруток не сильно увеличится, все равно стоим же впробках с утра и вечером)

Любовь, пока Вы тут забиваете голову потенциальным покупателям всякой ерундой, люди по два-три часа стоят в очереди на маршрутки, вот сегодняшние фото, которые выложил реальный житель, это очередь на 110 маршрутку, а теперь представьте, насколько она увеличится, если к Вам заселяться еще два дома

59ad198aba954_5.png

 

59ad1995c3924_4.png

Любовь, пока Вы тут забиваете голову потенциальным покупателям всякой ерундой, люди по два-три часа стоят в очереди на маршрутки, вот сегодняшние фото, которые выложил реальный житель, это очередь на 110 маршрутку, а теперь представьте, насколько она увеличится, если к Вам заселяться еще два дома

Я надеюсь, к тому времени что-то изменится, вы конкретно что-то делаете для изменения ситуации? Или просто распространяете негатив с сайта на сайт? не надоело еще?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я надеюсь, к тому времени что-то изменится, вы конкретно что-то делаете для изменения ситуации? Или просто распространяете негатив с сайта на сайт? не надоело еще?

А какая вам разница, что изменится через год, если вы живете в НИ уже сейчас. Или вы все-таки не живете в НИ? 

А какая вам разница, что изменится через год, если вы живете в НИ уже сейчас. Или вы все-таки не живете в НИ? 

Сейчас мне не приходится стоять на остановке по часу, я чаще езжу на автомобиле или такси. Человек сказал: представьте, что будет когда заселятся к нам еще два дома. Я ответила, что надеюсь к тому времени что-то разрешат. А вас не волнует эта тема что ли? сто процентов это будет еще больший коллапс. но слава богу, что до заселения двух домов еще много времени и все решат.

Обратите внимание

Сейчас мне не приходится стоять на остановке по часу, я чаще езжу на автомобиле или такси. Человек сказал: представьте, что будет когда заселятся к нам еще два дома. Я ответила, что надеюсь к тому времени что-то разрешат. А вас не волнует эта тема что ли? сто процентов это будет еще больший коллапс. но слава богу, что до заселения двух домов еще много времени и все решат.


Кто все решит-то? :)

Я надеюсь, к тому времени что-то изменится, вы конкретно что-то делаете для изменения ситуации? Или просто распространяете негатив с сайта на сайт? не надоело еще?

А Вам не надоело обелять застройщика и всех призывать верить в светлое будущее, которое никогда не наступит? Ничего не измениться, люди уже 4 года с этим борются и толку ноль, с каждым днем становится только хуже, если раньше по часу стояли в очередях на маршрутки, то теперь уже по два часа простаивают. 

Кто все решит-то? :)

наверное администрация балашихи? или кто этим занимается? 

наверное администрация балашихи? или кто этим занимается? 

Ну вас у вас спрашиваю, раз вы утверждаете с очередного аккаунта что "все решат". Так расскажите кто и когда это точно сделает. А еще лучше документ покажите. 

Ну вас у вас спрашиваю, раз вы утверждаете с очередного аккаунта что "все решат". Так расскажите кто и когда это точно сделает. А еще лучше документ покажите. 

да где я утверждаю? вы ошибаетесь, что записали меня в число сммщиков. Я также жду и надеюсь, пишу жалобы на доброделе. А у вас к сожалению культуры общения совсем нет похоже.

да где я утверждаю? вы ошибаетесь, что записали меня в число сммщиков. Я также жду и надеюсь, пишу жалобы на доброделе. А у вас к сожалению культуры общения совсем нет похоже.

Надеяться на что то лучшее, здесь бессмысленно, после того, как заедут жители двух новых домов, будет только хуже, мало того, инфраструктуру и маршрутки еще больше нагрузят, так еще и машины будут парковать вокруг Ваших домов, так как им даже парковку не будут обещанную строить, всего 65 мест им выделили, вот и на что тут можно надеяться? 

Я надеюсь, к тому времени что-то изменится, вы конкретно что-то делаете для изменения ситуации? Или просто распространяете негатив с сайта на сайт? не надоело еще?

Конечно изменится , если еще пару-тройку домов слепят и продадут. Но народ вроде умнеет у нас, и все понимают, что покупать здесь жилье это заведомо поселиться в аду. Спасибо честным комментариям и отзывам. А с транспортом вряд ли кто-то будет решать проблему- не интересно, интересно халупы спихивать и бабки дольщиков выводить. И что за бред покупать жилье и годами ждать - вдруг что-то изменится?

У меня один логичный и справедливый вопрос, неужели никто из перевозчиков не хочет пустить больше. Еще парочку автобусов на маршрут и зарабатывать больше денег. Ну или это согласовать с администрацией, чтобы какая-то часть шла в казну)) 

И что за бред покупать жилье и годами ждать - вдруг что-то изменится?

Знаете, жилье обычно покупают с расчетом на будущее) это считай долговременный вклад

У меня один логичный и справедливый вопрос, неужели никто из перевозчиков не хочет пустить больше. Еще парочку автобусов на маршрут и зарабатывать больше денег. Ну или это согласовать с администрацией, чтобы какая-то часть шла в казну)) 

Каких автобусов? Дома спроектированы так, что пришлось сделать узкие дороги, из за чего теперь такие огромные проблемы с транспортом, если бы Лидер наперед подумал и правильно построил дома, сейчас этой проблемы вообще бы не было

Я надеюсь, к тому времени что-то изменится, вы конкретно что-то делаете для изменения ситуации? Или просто распространяете негатив с сайта на сайт? не надоело еще?

но если реальность негативная, то почему правду не написать

Каких автобусов? Дома спроектированы так, что пришлось сделать узкие дороги, из за чего теперь такие огромные проблемы с транспортом, если бы Лидер наперед подумал и правильно построил дома, сейчас этой проблемы вообще бы не было

Раньше ж был еще один перевозчик якобы “нелегальный”, тогда очереди меньше были в разы, потом администрация балашихи прижала его и говорили что проведут тендер быстренько и все будет в шоколаде, в итоге ничего они не делают, а мы обычные люди в итоге страдаем. Вешают лапшу про узкие проезды, пустите просто на 3-4 маршрутки больше и сделайте интервал меньше хотя бы в утренний и вечерний пик и все будут довольны. 
Согласен, я тоже не вижу объективных причин чтобы не увеличить количество автобусов на линии, одно дело нужно было порожняком автобусы гонять, а у нас людей столько, только автобусы успевай подавать. Больше всего меня поразило когда в администрации сказали, что на наш маршрут больше автобусов не положено, интересно они это посчитали или у этого перевозчика просто нет возможности больше выделить, так пускай другой кто-то возит, у кого такая возможность есть.

 

Согласен, я тоже не вижу объективных причин чтобы не увеличить количество автобусов на линии, одно дело нужно было порожняком автобусы гонять, а у нас людей столько, только автобусы успевай подавать. Больше всего меня поразило когда в администрации сказали, что на наш маршрут больше автобусов не положено, интересно они это посчитали или у этого перевозчика просто нет возможности больше выделить, так пускай другой кто-то возит, у кого такая возможность есть.

 

Не питайте иллюзий на сей счет, здесь дело вовсе не в перевозчиках, не пытайтесь перекинуть вину застройщика на Администрацию, ведь именно Лидер  сэкономил на дорогах и построил дороги с односторонним движением с одной полосой.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов