Чем хорош данный ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Мы вызывали мастера, который буквально за час наладил все окна, так что менять в принципе ничего не нужно, нормальные окна, мы до сих пор с ними живем и ничего не сифонит

Все зависит от конкретных окон. Чтобы потом зимой не страдать, в идеале, нужно все стены и окна просмотреть тепловизором. 

Все зависит от конкретных окон. Чтобы потом зимой не страдать, в идеале, нужно все стены и окна просмотреть тепловизором. 

Обследование тепловизором сейчас не малых денег стоит, я недавно узнавал в среднем просят от 5 до 10 тыс рублей, но это если смотреть всю квартиру и составлять отчет. Если же только окна то вроде как за 2-3 тыс рублей можно договорится. Главное найти чтобы мастер был поближе, а то за дорогу там тоже прилично денег набегает. Но плюс в том что благодаря тепловизору можно понять стоит ли менять окна или же можно просто откосы и монтажный шов утеплить дополнительно и все.

Объявления

Обследование тепловизором сейчас не малых денег стоит, я недавно узнавал в среднем просят от 5 до 10 тыс рублей, но это если смотреть всю квартиру и составлять отчет. Если же только окна то вроде как за 2-3 тыс рублей можно договорится. Главное найти чтобы мастер был поближе, а то за дорогу там тоже прилично денег набегает. Но плюс в том что благодаря тепловизору можно понять стоит ли менять окна или же можно просто откосы и монтажный шов утеплить дополнительно и все.

За 10 тысяч можно купить этот тепловизор и сделать обследование тепловизором самому))) В среднем такая услуга стоит 1000 рублей за целое помещение. На авито куча объявлений можете сами посмотреть 

  • Yamaki это нравится

 

Боюсь перехвалить, но честно скажу я своей квартирой доволен, начиная от базовой планировки которая в документах и заканчивая качеством квартиры. Да я конечно взял квартиру без отделки, но то что я увидел на приемке мне понравилось. Геометрия стен на твердую 4+ значительных отклонений не увидел проверял лазерным уровнем бош, взял у знакомого плиточника. Конечно входная дверь простенькая по умолчанию но я ее со временем заменю и она ручки на окне не хотела открываться. Оставил заявку застройщику при приемке сразу, через 2 дня пришел мастер, подрегулировал и все работает как положено. В будущем возможно заменю стеклопакет на толще, посмотрим как эти окна зимой себя будут вести. Конечно, я слышал, что многие меняют сразу. Но решил поэкспериментировать)

Да Вы счастливчик прямо, таких квартир на весь ЖК считанное количество, а может даже вообще нету, кроме Вашей. Здесь все от начала до конца все с косяками, подвалы в воде, так как не сделали гидроизоляцию, отопление плохое, так как отопительная система была сделана не правильно, с канализацией тоже проблемы, в общем, Ваша радость пройдет буквально через пару месяцев проживания в Вашей квартире 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да Вы счастливчик прямо, таких квартир на весь ЖК считанное количество, а может даже вообще нету, кроме Вашей. Здесь все от начала до конца все с косяками, подвалы в воде, так как не сделали гидроизоляцию, отопление плохое, так как отопительная система была сделана не правильно, с канализацией тоже проблемы, в общем, Ваша радость пройдет буквально через пару месяцев проживания в Вашей квартире 

вы по всем квартирам прошлись в НИ?)) 

У меня тоже хорошая квартира. И смотрю по циану, кто уже с отделкой продает, тоже вполне есть афигенные квартиры.

Я сначала снимала в районе квартиру на Демином Лугу у меня все ок было и с трубами и с канализацией. Не знала никаких проблем. Сейчас в квартире тепло, топят нормально я хожу в шортах и в футболке по дому.

За 10 тысяч можно купить этот тепловизор и сделать обследование тепловизором самому))) В среднем такая услуга стоит 1000 рублей за целое помещение. На авито куча объявлений можете сами посмотреть 

За 10 тысяч тепловизор конечно не купишь, разве что б/у, новые стоят от 14 тысяч. А тысяча за обследование, в принципе нормально, чем покупать какую-то ненужную вещь, которую один раз используешь и она валяться будет

Обратите внимание

....я хожу в шортах и в футболке по дому.

 

Сейчас в тренде ходить НЮ!))))

 

З.Ы. И привлекательность района сразу повысится)))

Сейчас в тренде ходить НЮ!))))

 

З.Ы. И привлекательность района сразу повысится)))

ахахахахх, ага. Засмущали меня прям) Я же ничего такого не написала))

Сейчас в тренде ходить НЮ!))))

 

З.Ы. И привлекательность района сразу повысится)))

Да, особенно около окна))))

 

 

За 10 тысяч тепловизор конечно не купишь, разве что б/у, новые стоят от 14 тысяч. А тысяча за обследование, в принципе нормально, чем покупать какую-то ненужную вещь, которую один раз используешь и она валяться будет

Так, какая разница б/у или нет, всё равно ей воспользуешься один раз. Кроме того, я писал, что в среднем такая услуга стоит всего тысячу, так, что я вообще ничего покупать не собираюсь

Да чего их там монтировать?  За один день собрали каркасы, обшили гипсокартоном, зашпаклевали, прогрунтовали и покрасили. ВСЕ! Так они стоят там, где хочет хозяин квартиры и идеально ровные! Не то, что из кирпича!

Только звукоизоляция в от таких стен вообще никакой, кроме того, сломать такую стену вообще не проблема. Как по мне стены из кирпича или пеноблока намного надежнее и крепче

вы по всем квартирам прошлись в НИ?)) 

У меня тоже хорошая квартира. И смотрю по циану, кто уже с отделкой продает, тоже вполне есть афигенные квартиры.

Я сначала снимала в районе квартиру на Демином Лугу у меня все ок было и с трубами и с канализацией. Не знала никаких проблем. Сейчас в квартире тепло, топят нормально я хожу в шортах и в футболке по дому.

А зачем мне ходить? Все жители НИ в курсе того, что застройщик намудрил и с отоплением и с трубами, если Вы не в курсе, значит Вы не житель, даже если у Вас не прорывает, то уж в Вашей секции более половины жителей с этим столкнулись и как минимум Вы должны были об этом слышать и то, что какахи в подвал сливались- это тоже ни для кого не секрет

А зачем мне ходить? Все жители НИ в курсе того, что застройщик намудрил и с отоплением и с трубами, если Вы не в курсе, значит Вы не житель, даже если у Вас не прорывает, то уж в Вашей секции более половины жителей с этим столкнулись и как минимум Вы должны были об этом слышать и то, что какахи в подвал сливались- это тоже ни для кого не секрет

Может будете говорить за себя? а то очень удобно прикрываться “всеми жителями” Веры вам нет. Уже каждый здесь на форуме это понимает, так что не утруждайте себя этой писаниной. Судя по вашим словам у вас прям каждый день какахи прорывает, надо вам вантуз подарить или средство от запора, а то все трубы в домах попортиртите.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов