Где купить стройматериалы?

Товарищи уже вот-вот будущие соседи, подскажите, где можно закупиться стройматериалами? 

 

Нужны еще и всякие смесители и плитка в ванную. Буду признателен за помощь. 

  • AnthonyNet это нравится

Товарищи уже вот-вот будущие соседи, подскажите, где можно закупиться стройматериалами? 

 

Нужны еще и всякие смесители и плитка в ванную. Буду признателен за помощь. 

Леруа, Ситникова 8, там желтая вывеска. Скоро будет еще Петрович

Объявления

Из своего опыта могу сказать, что я предпочитаю покупать стойматериалы в интернет магазинах, т.к. цены там значительно ниже. Многое, конечно, зависит от самого интернет магазина.

До Нового года дизайн проект в подарок!подробнее в личку
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
 Купили квартиру в новом измайлово, доки уже все оформили  уже даже нашли специалистов кто ремонт делать будет. Кто вкурсе где кроме этих магазинов можно посмотреть стройматериалы и чтобы вести не сильно далеко и желательно наличие доставки было, а то подвести у меня их нечем…

Кто оформлял себе уже скидочную карту по программе “Все продумано” поделитесь опытом, есть ли смысл заморачиваться с оформлением?

 
Обратите внимание

Кто оформлял себе уже скидочную карту по программе “Все продумано” поделитесь опытом, есть ли смысл заморачиваться с оформлением?

Что за программа? впервые о ней слышу, понапридумают, потом не разберешься.

 
Да ладно? Я думал тут на форуме уже все вкурсе, прошаренные, не то что я) Если в 2 словах, Лидер запустил дисконтную программу по клубным картам, там несколько уровней: бронзовая, серебро, золотая и платинум. 
Бронзовую можно оформить напрямую через сайт, а вот серебряная и выше доступна уже только покупателям жилья. Она именная поэтому как я понял оформляют ее напрямую в отделе продаж. Дает неплохие скидки на различные полезные вещи по ремонту и не только. Смотрел там на кухонную мебель, двери, напольные покрытия и т.д. Особенно тем, кто еще не делал ремонт, скидки от партнеров ФСК Лидер.
Удобная штука, интересно если я купил квартиру в НИ, какую мне карту положено? Если я правильно понял, от статуса карты размер скидки разный..
Ага, статус карты зависит от стоимости Серебряная - до 5 млн, золотая - от 5 до 10,  платиновая - от 10 млн. Там помимо акции меняются спецпредложения, которые вообще не связаны со строительством (типа развлекаловки или вот щас скидка в летуаль действует)
Я тут на днях узнал что оказывается что у нас по дисконтной карточке по программе “все продумано” скидка на стройматериалы в Петровиче до 20%, узнал случайно когда вносил показания счетчиков.

 

Я тут на днях узнал что оказывается что у нас по дисконтной карточке по программе “все продумано” скидка на стройматериалы в Петровиче до 20%, узнал случайно когда вносил показания счетчиков.

 

Мне как раз надо закупку материалов на ремонт делать, я уже с рабочими договорился. и думал, где бы купить недорого и чтобы за доставку было немного, значит недалеко от нас.Только я еще дисконтную карту себе не оформил, надо будет на днях заняться этим вопросом. Спасибо!
Не карту однозначно есть смысл оформить, я по ней оформил страховку по скидке, да и вообще там много всяких полезной бывает по скидке. Я заметил что постоянно что-то новое добавляется. Если я правильно помню доставка от Петровича под подъезд стоит около 150-200 рублей. 

 

Не карту однозначно есть смысл оформить, я по ней оформил страховку по скидке, да и вообще там много всяких полезной бывает по скидке. Я заметил что постоянно что-то новое добавляется. Если я правильно помню доставка от Петровича под подъезд стоит около 150-200 рублей. 

 

Плохо вы помните... мне полгода назад около 1000 предлагали за доставку, причем это было типа 1-2 листов гипсокартона среднего. Врят ли они поменяли политику)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов