Чем хорош данный ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Забавно читать здесь на форуме такие громкие заявления от человека который не живет в нашем комплексе. Лично меня никто не кидал, за что платил то и получил и меня в целом устраивает, единственное парковок не хватает, а так все ОК. Каждый ведь сам выбирает место для жизни и где ему купить жилье. 

 

Кинули буквально всех дольщиков этого ЖК, так как застройщик изменил генплан, и лишил жителей паркингов, школы и бесплатной поликлиники, построил ужасно узкие дороги из за чего, теперь в НИ не может проехать спец техника, и это еще не все, с качеством Лидер тоже обманул и с комфорт классом тоже

  • Yamaki это нравится

Лучше бы вместо пирожного с чаем, застройщик привел все дома в нормальный вид, отремонтировал дороги, построил вторую школу и паркинги, и отремонтировал в домах гидроизоляцию, а Вы отвалили деньги и радуетесь сладостям, жесть конечно.

Да и сладости за счет работников, смешно даже -угостили за наш счет, сколько дерут и воруют , можно 1-2 тыс. кинуть на сладости

Объявления

Да и сладости за счет работников, смешно даже -угостили за наш счет, сколько дерут и воруют , можно 1-2 тыс. кинуть на сладости

Нужно смотреть на вещи с позитивом, что же плохого в том, если на мероприятии, Вас угостили сладостями и горячим чаем? Мне кажется это очень даже приятно, о Вас позаботились и пытались создать теплую обстановку, не в каждом ЖК такое случается, а вы еще жалуетесь

Нужно смотреть на вещи с позитивом, что же плохого в том, если на мероприятии, Вас угостили сладостями и горячим чаем? Мне кажется это очень даже приятно, о Вас позаботились и пытались создать теплую обстановку, не в каждом ЖК такое случается, а вы еще жалуетесь

О, и сюда менеджеры ФСК прискакали. 

Вместо дешевого чая, озелените бульвар, как положено и как было на ваших же макетах для начала. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О, и сюда менеджеры ФСК прискакали. 

Вместо дешевого чая, озелените бульвар, как положено и как было на ваших же макетах для начала. 

Я смотрю вы на все негативом отвечаете. Лучше бы на субботник пришли и помогли нам озеленить бульвар, который вы так просите. А то возмущаться все могут, а на деле помочь некому. И чай поверьте не помешал никому, даже дешевый и “за счет, как вы говорите,  жителей”, но было прохладно довольно, он помог согреться. Смешно иногда читать даже, насколько злые люди у нас живут. При этом строят из себя невесть что, а на деле живут в НИ)) ну езжайте туда где нет дешевого чая, что ж вы так опускаетесь. Озеленения вам не хватает. Мне его не то что в нашем районе не хватает, а в принципе по Москве! Собянину или Воробьеву писать будем?)

  • Есения18 это нравится

Я смотрю вы на все негативом отвечаете. Лучше бы на субботник пришли и помогли нам озеленить бульвар, который вы так просите. А то возмущаться все могут, а на деле помочь некому. И чай поверьте не помешал никому, даже дешевый и “за счет, как вы говорите,  жителей”, но было прохладно довольно, он помог согреться. Смешно иногда читать даже, насколько злые люди у нас живут. При этом строят из себя невесть что, а на деле живут в НИ)) ну езжайте туда где нет дешевого чая, что ж вы так опускаетесь. Озеленения вам не хватает. Мне его не то что в нашем районе не хватает, а в принципе по Москве! Собянину или Воробьеву писать будем?)

1. Я была на 6 субботниках и покупала растения на свои деньги. 
2. Помочь еще раз опять за то, что я уже оплатила несколько раз? - нет. 

3. Пишите куда хотите, это ваше право. А мое право - за мои деньги требовать то, что мне было обещано. Вы и дальше можете благодарить застройщика за дешевый чай, возможно, подвезут в следующий раз блины на лопате  :pardon:

4. Не нужно приписывать мне чужие слова. 

Обратите внимание

59ce6584dc042_20170929182130.png

Кинули буквально всех дольщиков этого ЖК, так как застройщик изменил генплан, и лишил жителей паркингов, школы и бесплатной поликлиники, построил ужасно узкие дороги из за чего, теперь в НИ не может проехать спец техника, и это еще не все, с качеством Лидер тоже обманул и с комфорт классом тоже

Как громко сказано. Кинул, это когда оставил без квартир и без денег. Здесь скажем не доделал все обещанное. Может у вас есть рычаги влияния на администрацию? Чтобы выбить необходимую землю под парковки и школу? Или вы только языком по клаве стучать умеете и обвинять всех.

  • Есения18 и via это нравится

1. Я была на 6 субботниках и покупала растения на свои деньги. 
2. Помочь еще раз опять за то, что я уже оплатила несколько раз? - нет. 

3. Пишите куда хотите, это ваше право.  Вы и дальше можете благодарить застройщика за дешевый чай, возможно, подвезут в следующий раз блины на лопате  :pardon:

4. Не нужно приписывать мне чужие слова. 

Во первых я не собираюсь никого благодарить и тем более перед кем то оправдываться. Но на деле на субботнике было немного народу, в лучшем случае по человеку два с дома. Остальные сказали и так сойдет. Не знаю чьи я вам тут слова переписываю, но хотелось бы видеть инициативу на деле, а не только на просторах форума.

Как громко сказано. Кинул, это когда оставил без квартир и без денег. Здесь скажем не доделал все обещанное. Может у вас есть рычаги влияния на администрацию? Чтобы выбить необходимую землю под парковки и школу? Или вы только языком по клаве стучать умеете и обвинять всех.

КИНУЛ!!! и это самое подходящее слово, кинул со школой, с паркингами, с поликлиникой, с дорогами, с качеством, люди платили деньги за нормальное жилье, а получили сплошную головную боль. Что говорить если даже пожарная машина не может проехать к нужному дому? Дома в ужасном состоянии, озеленение жители сажают за свой счет, да райский уголок, ничего не скажешь. 

  • Yamaki это нравится

Соседи, посоветуйте, какой интернет лучше подключить у нас?  У нас что получается только один провайдер Onlime?

Соседи, посоветуйте, какой интернет лучше подключить у нас?  У нас что получается только один провайдер Onlime?

На сколько я знаю у нас было два провайдера, на данный момент может и больше. Только Onlime у нас нет, только в Москве, у нас она же, только называется РТ. И еще есть 7 скай. А что? По-моему нормально все работает. Лучше чем в Москве даже, по-моему)

А какой лучше провайдер? Тянут нормально? А то две комнаты и все на вайфае. Главное чтобы на всю квартиру раздавал нормально. И тв хотелось бы сразу чтобы нормально работало. 

А какой лучше провайдер? Тянут нормально? А то две комнаты и все на вайфае. Главное чтобы на всю квартиру раздавал нормально. И тв хотелось бы сразу чтобы нормально работало. 

У нас  три комнаты стоят сразу оба провайдера с автоматическим переключением, удобная штука, когда один начинает глючить, другой работает. И телек можно сразу подключить и там и там.

Боюсь перехвалить, но честно скажу я своей квартирой доволен, начиная от базовой планировки которая в документах и заканчивая качеством квартиры. Да я конечно взял квартиру без отделки, но то что я увидел на приемке мне понравилось. Геометрия стен на твердую 4+ значительных отклонений не увидел проверял лазерным уровнем бош, взял у знакомого плиточника. Конечно входная дверь простенькая по умолчанию но я ее со временем заменю и она ручки на окне не хотела открываться. Оставил заявку застройщику при приемке сразу, через 2 дня пришел мастер, подрегулировал и все работает как положено. В будущем возможно заменю стеклопакет на толще, посмотрим как эти окна зимой себя будут вести. Конечно, я слышал, что многие меняют сразу. Но решил поэкспериментировать)
 

 

Боюсь перехвалить, но честно скажу я своей квартирой доволен, начиная от базовой планировки которая в документах и заканчивая качеством квартиры. Да я конечно взял квартиру без отделки, но то что я увидел на приемке мне понравилось. Геометрия стен на твердую 4+ значительных отклонений не увидел проверял лазерным уровнем бош, взял у знакомого плиточника. Конечно входная дверь простенькая по умолчанию но я ее со временем заменю и она ручки на окне не хотела открываться. Оставил заявку застройщику при приемке сразу, через 2 дня пришел мастер, подрегулировал и все работает как положено. В будущем возможно заменю стеклопакет на толще, посмотрим как эти окна зимой себя будут вести. Конечно, я слышал, что многие меняют сразу. Но решил поэкспериментировать)

А, ну Вы только купили квартиру, наверное поэтому еще не вкусив всю прелесть проживания в своей квартире и в районе, пребываете в позитивном настрое, посмотрим, когда Вы хотя бы перезимуете зиму в своей квартире, останется ли у Вас весной, такой же настрой. 

 

Боюсь перехвалить, но честно скажу я своей квартирой доволен, начиная от базовой планировки которая в документах и заканчивая качеством квартиры. Да я конечно взял квартиру без отделки, но то что я увидел на приемке мне понравилось. Геометрия стен на твердую 4+ значительных отклонений не увидел проверял лазерным уровнем бош, взял у знакомого плиточника. Конечно входная дверь простенькая по умолчанию но я ее со временем заменю и она ручки на окне не хотела открываться. Оставил заявку застройщику при приемке сразу, через 2 дня пришел мастер, подрегулировал и все работает как положено. В будущем возможно заменю стеклопакет на толще, посмотрим как эти окна зимой себя будут вести. Конечно, я слышал, что многие меняют сразу. Но решил поэкспериментировать)
 

 

Стеклопакет можешь не менять, я у себя в одной комнате на пробу заменил разницы вообще нет, только потратил деньги. Смысл есть, если заменить полностью окна с профилем пошире, но это влетит в солидную сумму денег поэтому я оставил какие были по умолчанию. Норм окна, хотя наверное зависит и от расположения квартиры и от того какая рабочая бригада трудилась над квартирой. Раз на раз не приходится.
Спасибо что предупредили, тогда не буду заморачиваться со стеклопакетом. Да не полностью окна я менять не собираюсь, судя по виду 5 камерный профиль и уплотнители нормальные надо только на зиму фурнитуру подрегулировать дабы где створки не сифонил холодный воздух.

А, ну Вы только купили квартиру, наверное поэтому еще не вкусив всю прелесть проживания в своей квартире и в районе, пребываете в позитивном настрое, посмотрим, когда Вы хотя бы перезимуете зиму в своей квартире, останется ли у Вас весной, такой же настрой. 

 

Не хочу загадывать, поживу а там будет видно.

 

Спасибо что предупредили, тогда не буду заморачиваться со стеклопакетом. Да не полностью окна я менять не собираюсь, судя по виду 5 камерный профиль и уплотнители нормальные надо только на зиму фурнитуру подрегулировать дабы где створки не сифонил холодный воздух.
 
 

 

Лучше взять тепловизор и осмотреть все. Сифонит не столько из окон, сколько из примыканий к стенам. Ставили очень плохо. 

Лучше взять тепловизор и осмотреть все. Сифонит не столько из окон, сколько из примыканий к стенам. Ставили очень плохо. 

Мы вызывали мастера, который буквально за час наладил все окна, так что менять в принципе ничего не нужно, нормальные окна, мы до сих пор с ними живем и ничего не сифонит

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов