Про парковки и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто где ставит машины на платных парковках в районе? Сейчас пока во дворах снег чистят, думаю оставлять где-то на платной, чтобы утром точно выехать.

Ну если снег повалит такой как в выходные был некоторое время назад, то вы и с платной не уедете без лопаты, на платных хоть и чистят но не прям с утра пораньше, когда все на работу едут.

ну ниче страшного, поделимся.

Чем вы собрались делиться? У Вас во дворах машины чуть ли не друг на дружке стоят, там листику негде упать, а Вы делиться собрались, да люди уже воют от беспредела, машины уродуют, постоянно мнут друг друга, сплошные вмятины на машинах, и куда по Вашему новые жильцы будут парковаться? 

Объявления

Чем вы собрались делиться? У Вас во дворах машины чуть ли не друг на дружке стоят, там листику негде упать, а Вы делиться собрались, да люди уже воют от беспредела, машины уродуют, постоянно мнут друг друга, сплошные вмятины на машинах, и куда по Вашему новые жильцы будут парковаться? 

сверху на наши машины :good:

я у них буд парковаться, так и будем делиться и ютиться, а что делать) авто сейчас дело дорогое, много нервов и денег надо. Машиноместо я покупать пока не готов

Кто где ставит машины на платных парковках в районе? Сейчас пока во дворах снег чистят, думаю оставлять где-то на платной, чтобы утром точно выехать.

Я возле Ашана пару раз оставлял, когда мест возле дома не находил, но я где-то слышал, что там на ночь хотели закрывать стоянку, не знаю как сейчас. Утром бывает еду и посматриваю, машины вроде бы стоят, значит парковка открытая.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кто где ставит машины на платных парковках в районе? Сейчас пока во дворах снег чистят, думаю оставлять где-то на платной, чтобы утром точно выехать.

Еще вроде бы напротив Атака за ларьком с шаурмой есть какая то охраняемая стоянка, но я там никогда не оставлял машину, советовать не могу.

Я возле Ашана пару раз оставлял

 

 

Еще вроде бы напротив Атака за ларьком с шаурмой есть какая то охраняемая стоянка, но я там никогда не оставлял машину, советовать не могу.

 

Спасибо за советы, про Атак я слышал, хотел узнать про другие варианты, может которые я не знаю еще, заеду узнаю что-там за стоянка возле шаурмичной, заодно перекушу по дороге.
Обратите внимание

 

Спасибо за советы, про Атак я слышал, хотел узнать про другие варианты, может которые я не знаю еще, заеду узнаю что-там за стоянка возле шаурмичной, заодно перекушу по дороге.

 

Если бы застройщик не изменил проект, то в Вашем ЖК было бы три многоуровневых паркинга и никому бы не пришлось выискивать более подходящие для себя варианты. Для двух домов тоже лапшу а уши навешали и пообещали построить 504 машиноместа, в итоге, будет не более ста мест и всё, остальные все к Вам подтянутся 

Если бы да кабы. сейчас обсуждаем тут насущные вопросы, а ваш троль и стеб, и повторение одного и того же, уже мягко говоря надоел. Всерьез здесь вас никто не воспринимает, успокойтесь

При, чем Кразик вроде, как съехал с района, но с болью в сердце продолжает переживать за тех, кто здесь остался и прекрасно проживает. Как жили, так и будем проживать, два дома нам не помеха, у них будут свои парковочные места, нам надеюсь тоже найдут в конце концов тоже место для парковки, ничего проживем как нибудь и без его участия

При, чем Кразик вроде, как съехал с района, но с болью в сердце продолжает переживать за тех, кто здесь остался и прекрасно проживает. Как жили, так и будем проживать, два дома нам не помеха, у них будут свои парковочные места, нам надеюсь тоже найдут в конце концов тоже место для парковки, ничего проживем как нибудь и без его участия

да не живет он здесь и не жил никогда. Просто троль с форума каких полно)

сверху на наши машины :good:

я у них буд парковаться, так и будем делиться и ютиться, а что делать) 

Шутник однако. И чем интересно делиться то собрался? Мест в районе просто жуть как не хватает, часами приходиться кружить вокруг домов в поиске свободного места. Может тогда ответите на вопрос, где наши три многоуровневых паркинга, которые нам был обязан построить застройщик? 

Шутник однако. И чем интересно делиться то собрался? Мест в районе просто жуть как не хватает, часами приходиться кружить вокруг домов в поиске свободного места. Может тогда ответите на вопрос, где наши три многоуровневых паркинга, которые нам был обязан построить застройщик? 

ты у меня спрашиваешь? спроси у застройщика, или на форуме только сидеть умный

ты у меня спрашиваешь? спроси у застройщика, или на форуме только сидеть умный

Этот делюкс - известный здесь троль кразик - печально известная личность у которой походу намечается шизофрения. Он только на форуме горазд воздух сотрясать. Не обращайте внимания.

Этот делюкс - известный здесь троль кразик - печально известная личность у которой походу намечается шизофрения. Он только на форуме горазд воздух сотрясать. Не обращайте внимания.

Сотрясают воздух те, кто хвалит район, и нагло обманывает людей, я пишу очевидные вещи, застройщик был обязан построить три многоуровневых паркинга, где они? почему не построили ни один из них? почему жители сейчас теряют по часу времени, прежде, чем найдут парковочное место? Почему застройщик обманул дольщиков и сменил генплан? Где в моих словах ложь?

почему? почему жители сейчас теряют по часу времени, прежде, чем найдут парковочное место? Почему застройщик обманул дольщиков и сменил генплан? 

Наверное потому что, все это твои чу-чу-чувства...

Я никого не убеждаю, говорю свое мнение, меня устраивают конкретные вещи, то что не устраивает я тоже про это не молчу, всегда пишу. Ну здесь уже конкретный троллинг от человека, который здесь не живет, но всячески ненавидит район и целыми днями пишет записки дольщикам, убеждая их, что они живут в ж.. мира. Живем, значит нас устраивает. Может вы решили всех распугать и район выкупить для личных нужд :rofl:  Не понимаю такую заинтересованность.  Я на работу реже хожу чем вы писульки сочиняете)

Я никого не убеждаю, говорю свое мнение, меня устраивают конкретные вещи, то что не устраивает я тоже про это не молчу, всегда пишу. Ну здесь уже конкретный троллинг от человека, который здесь не живет, но всячески ненавидит район и целыми днями пишет записки дольщикам, убеждая их, что они живут в ж.. мира. Живем, значит нас устраивает. Может вы решили всех распугать и район выкупить для личных нужд :rofl:  Не понимаю такую заинтересованность.  Я на работу реже хожу чем вы писульки сочиняете)

Вы пытаетесь скрыть проблемы района, ситуация с парковочными местами уже доходит до абсурда, людям увечат машины, бьют стекла и фары, прокалывают колеса, яи Вы еще говорите, что всех все устраивает? Значит Вы не живете в районе и не сталкивались с этим иначе бы не писали такую откровенную ложь

Как же ты достал уже всех тут, одно и то же пишешь, при чем спорить бесполезно ведь ты просто немного повернутый. Обратись уже в ФСК, пусть они тебе помогут как-то, а тут писать это все не имеет смысла.

Вы пытаетесь скрыть проблемы района, ситуация с парковочными местами уже доходит до абсурда, людям увечат машины, бьют стекла и фары, прокалывают колеса, яи Вы еще говорите, что всех все устраивает? Значит Вы не живете в районе и не сталкивались с этим иначе бы не писали такую откровенную ложь

Я не говорю, что всех все устраивает, говорю за себя. В районе безопасно находится всем, кто не идет против закона, не ставит машины на бордюры и пешеходные зоны, газоны. Ведь отсюда и надо начинать. Те, кто берегут территорию ничего не прокалывают. А тем. кому прокалываю - все равно будут ставить там где захотят, это их не остановит, такая культура поведения. Я вот например всегда нахожу где машину поставить в законном месте, не нарушая права.. Я так пробежался по форуму и вижу от вас только кучу недовольства в постах, так что в принципе мне все понятно, вряд ли вы остановитесь.

Я не говорю, что всех все устраивает, говорю за себя. В районе безопасно находится всем, кто не идет против закона, не ставит машины на бордюры и пешеходные зоны, газоны. Ведь отсюда и надо начинать. Те, кто берегут территорию ничего не прокалывают. А тем. кому прокалываю - все равно будут ставить там где захотят, это их не остановит, такая культура поведения. Я вот например всегда нахожу где машину поставить в законном месте, не нарушая права.. Я так пробежался по форуму и вижу от вас только кучу недовольства в постах, так что в принципе мне все понятно, вряд ли вы остановитесь.

Люди от безвыходности ставят машины там, где найдут место, и если бы было три паркинга, то ни один чел бы не ставил машины на бордюры и пешеходные зоны, это застройщик нарушил все правила и закон, построил целый город, но не обеспечил жителей законными машиноместами. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов