Качество строительства от Лидера

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Хочу выложить пару фото, где видно, как строит Лидер, чтобы потенциальные покупатели знали, с чем могут столкнуться после заселения. Вот такая вот ситуация у них на объекте в ЖК Новое Тушино, В Новом Измайлово не лучше, уже и стена обрушилась и трубы прорывает и подъезды так же в плесени

 

597998f3e0ed4_597880969060a_image22.png

5979994075f57_5978809e33643_image113.png

597999a14e5ee_59788089eed16_image41.png

 

  • AnthonyNet это нравится

Ничего себе поворот( Только собрался брать квартиру в Новом Измайлово, а тут такие неприятные новости, неужели в Ни тоже такое происходит? Вроде слышал, что люди заселились и живут, но о таких проблемах не слышал, может Новое Тушино исключение и на других объектах качество получше? Хотелось бы услышать мнение жильцов НИ, как Вам качество домов? 

Объявления Все объявления

Ничего себе поворот( Только собрался брать квартиру в Новом Измайлово, а тут такие неприятные новости, неужели в Ни тоже такое происходит? Вроде слышал, что люди заселились и живут, но о таких проблемах не слышал, может Новое Тушино исключение и на других объектах качество получше? Хотелось бы услышать мнение жильцов НИ, как Вам качество домов?

Все то же самое.
Очень часто прорывает трубы, ливневки. Этой зимой в каждом доме был прорыв.
Все тяп-ляп, в подвалах вода.
Стена падала в подъезде у чердака.
Парковок нет, гулять негде.
В общем, подумайте дважды.

У них на всех объектах одинаковая ситуация, качество никто не контролирует, строят криворукие строители, которым бы руки оторвать за такое качество. Приезжайте в Новое Измайлово ,мы Вам экскурсию устроим, сами убедитесь в правоте наших слов

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вот еще несколько фото, чтобы люди не сомневались, что здесь пишут правду, и кто не хочет оказаться не месте этих несчастных дольщиков, бегите от сюда, пока не поздно 

5981a511c26d2_597b0c1f6b26a_image5.png

5981a53fa508e_597b0c09f274b_image7.png

5981a54aeba09_597b0ff85b9e9_image61.png

5981a55aa357f_597b145bcefe4_image51.png

5981a5692c8a5_597b149f3d502_image13.png

5981a57654310_597b1445cdee5_image22.png

5981a580abb11_597b1467cadb6_image12.png

5981a58c370c3_597b148074214_image32.png

Кразик, Вы где эти фото берете? Это случайно не фотошоп? Что то я не видела, чтобы в нашем ЖК были такие трубы. Да трубы не качественные, бывает что прорывает, но такое безобразия как на фото у нас нет

Обратите внимание

Кразик, Вы где эти фото берете? Это случайно не фотошоп? Что то я не видела, чтобы в нашем ЖК были такие трубы. Да трубы не качественные, бывает что прорывает, но такое безобразия как на фото у нас нет

Для этого трубы надо вскрыть... попробуйте удивитесь. недавно меняли вентиль на полотенцесушитель - трубы внутри именно такие...

Кразик, Вы где эти фото берете? Это случайно не фотошоп? Что то я не видела, чтобы в нашем ЖК были такие трубы. Да трубы не качественные, бывает что прорывает, но такое безобразия как на фото у нас нет

Ну конечно фотошоп, эти фотки выкладывают жители НИ, или Вы считаете, что жителям больше делать нечего, как заниматься такой ерундой и за зря оклеветовывать застройщика? Если Вы не в курсе проблем ЖК, значит Вы не являетесь жительницей, так как даже если бы у Вас такого не встречалось, то уж от соседей наверняка бы об этом слышали 

А чет не понял, а каким боком к нам новое тушино относится, это вообще комплекс в другой части подмосковье, а те фотки с подтоплением в инстаграме, я видел. Не сильно приятно конечно, ну такое, пускай управляющая компания разбирается.

А чет не понял, а каким боком к нам новое тушино относится, это вообще комплекс в другой части подмосковье, а те фотки с подтоплением в инстаграме, я видел. Не сильно приятно конечно, ну такое, пускай управляющая компания разбирается.

Большинство фото с Нового Измайлово, но есть и с Нового Тушино, так как это тоже объект Лидера, поэтому посчитал уместным их здесь выложить. Кстати, те фото что с Нового Измайлово Вы тоже отрицаете наличие таких косяков?

Большинство фото с Нового Измайлово, но есть и с Нового Тушино, так как это тоже объект Лидера, поэтому посчитал уместным их здесь выложить. Кстати, те фото что с Нового Измайлово Вы тоже отрицаете наличие таких косяков?

C некоторыми косяками я соглашусь, но здесь есть фото, которых в нашем ЖК я не видел и сомневаюсь в их подлинности. Так же как и сомневаюсь что вы общаетесь на форуме из благих намерений.

  • Take it easy это нравится

C некоторыми косяками я соглашусь, но здесь есть фото, которых в нашем ЖК я не видел и сомневаюсь в их подлинности. Так же как и сомневаюсь что вы общаетесь на форуме из благих намерений.

А вас не Натусик зовут?  :rofl:

Мне одному непонятно к чему выкладывать фотки еще с зимы, никого больше другие проблемы не интересуют? Меня лично куда больше волнует закрытие съезда около заправки, но я так понимаю KrAzYK не живет, раз его голова болит за протечку ливневки или чего там.

Мне одному непонятно к чему выкладывать фотки еще с зимы, никого больше другие проблемы не интересуют? Меня лично куда больше волнует закрытие съезда около заправки, но я так понимаю KrAzYK не живет, раз его голова болит за протечку ливневки или чего там.

Вы видимо тоже не из живущих... Иначе бы знали что АБР уже решило что въезда через Петрович и автосалоны с их точки зрения "достаточно и весьма комфортно", собственно им сейчас и пользуются, других решений не предусмотрено... наслаждайтесь. Был ответ от федералов, что ни Лидер, ни АБР никоим образом данный въезд при проектировании и строительстве не обсуждали и не планировали, теперь же тот ранее въезд у БИПИ не безопасный - поэтому досвидос.

Ничего себе поворот( Только собрался брать квартиру в Новом Измайлово, а тут такие неприятные новости, неужели в Ни тоже такое происходит? Вроде слышал, что люди заселились и живут, но о таких проблемах не слышал, может Новое Тушино исключение и на других объектах качество получше? Хотелось бы услышать мнение жильцов НИ, как Вам качество домов? 

Тохан, вы больше слушайте таких товарищей как Кразика, его послушать так вообще везде хорошо а только у нас плохо.

 

Тохан, вы больше слушайте таких товарищей как Кразика, его послушать так вообще везде хорошо а только у нас плохо.

 

Ну конечно, лучше слушать Вас манагеров, которые уже обманули 30 000 человек, а сейчас еще 3 000 решили надуть, а тем временем мы обсуждаем качество от Лидера, в связи с чем выкладываю еще несколько фото

598d83e08e6a6_598c445d766df_image23.png

 

598d83ef5a6cd_598c448fc3fed_image33.png

 

598d83f93b223_598c447624925_image52.png

Большинство фото с Нового Измайлово, но есть и с Нового Тушино, так как это тоже объект Лидера, поэтому посчитал уместным их здесь выложить. Кстати, те фото что с Нового Измайлово Вы тоже отрицаете наличие таких косяков?

Правильно Кразик делает, застройщик один и нет разницы какой объект ,  для Лидера дольщики просто дойные коровы, пусть люди правду знают, нефиг кормить мошенников

для Лидера дольщики просто дойные коровы, пусть люди правду знают, нефиг кормить мошенников

 

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана. Что люди подписывают в дду, то и получат в итоге. о чем речь?  или вы путаете некоторые понятия русского языка и здравой логики?

Если люди себе не могут позволить более дорогое жилье в престижных районах, у вас нет прав называть их коровами. Имейте совесть и уважайте дольщиков и жильцов. Мы все в одной лодке покупателей. И вы, видимо не с нами.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана. Что люди подписывают в дду, то и получат в итоге. о чем речь?  или вы путаете некоторые понятия русского языка и здравой логики?

Если люди себе не могут позволить более дорогое жилье в престижных районах, у вас нет прав называть их коровами. Имейте совесть и уважайте дольщиков и жильцов. Мы все в одной лодке покупателей. И вы, видимо не с нами.

А то что Лидер кинул своих дольщиков, с дорогами, с бесплатной поликлиникой, со школой, с количеством мест в садиках, с качественным жильем, и с тремя паркингами, это не мошенничество? Тогда скажите, к какой категории Вы можете отнести такое кидалово?

с дорогами, с бесплатной поликлиникой, со школой, с количеством мест в садиках, с качественным жильем, и с тремя паркингами, это не мошенничество? Тогда скажите, к какой категории Вы можете отнести такое кидалово?

в дду у вас прописаны условия покупки? - да.

Вот и весь вам ответ.

То что менеджеры вешают покупателям, это ясно и понятно. 

Какое вам дело до логичных выводов и рассуждений? вы кроме как на этом форуме никаких, видимо, действий не предпринимаете , и вам в целом все равно. У вас все таки другие цели здесь.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов