Качество строительства от Лидера

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люди не привыкли у нас еще, что за все хорошее надо платить. И возмущаются поэтому. Люди видят только плохое. 

В целом, если сделать в своей квартире хороший ремонт и иметь машину, остальное вообще не колышит :yahoo:  все косяки, которые есть исправимы, нам лишь надо подождать и постоянно к ук возникать. 

Люди платили деньги за жилье комфорт класса, в итоге получили ужасные дома, подъезды в которых покрылись плесенью, трубы все прорывает и затапливает квртиры, хотя люди уже сделали все ремонты, машины ставить некуда. Вот Вы говорите, сделать хороший ремонт в квартире и остальное не колышит, а если Вашу квартиру затопит? Вы и тогда счастливы будете?

Вот Вы говорите, сделать хороший ремонт в квартире и остальное не колышит, а если Вашу квартиру затопит? Вы и тогда счастливы будете?

Ну от этого не застрахованы вообще никакие квартиры, везде бывает топит. Конечно я не буду рада, но у меня такого не случалось и надеюсь не случиться, тьфу-тьфу-тьфу. А с какой целью интересуетесь?

Объявления Все объявления
Пример качества строительства от ФСК Лидер

Прикрепленные изображения

  • IMG_1592.PNG
  • IMG_1621.PNG
  • IMG_1622.PNG
  • IMG_1624.PNG
  • IMG_1619.PNG
  • IMG_1651.JPG
  • IMG_1600.PNG

Ну от этого не застрахованы вообще никакие квартиры, везде бывает топит. Конечно я не буду рада, но у меня такого не случалось и надеюсь не случиться, тьфу-тьфу-тьфу. А с какой целью интересуетесь?

Ну если Вас еще не затопило, то Вы либо счастливчик, кстати можно сказать единичны, либо просто напросто не проживает в ЖК и у Вас там нет квартиры, так как с затоплением столкнулись практически все жители этого ЖК. Кстати вот и фото актуальные по качеству выложили выше, такое наверное, скажите Вы тоже везде случается?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На днях в одном из домов опять прорвало трубу, дыра в трубе огромная, поэтому затопило буквально все квартиры, вот мне интересно, для чего там в квартирах вообще делать ремонт, если в год затапливает по два-три раза? Это же сколько бабла надо вкладывать в ремонты? 

Значит я реально счастливица, за без малого два года жизни здесь, ничего подобного не происходило. И соседей у меня тоже не топило. Значит я уже не одна. И не каркайте, мне бы не хотелось этого, ремонт жалко))) А фото эти мусолили уже миллион раз. Ну если автору станет легче от этого мы посмотрим в миллион первый.
 

  • Take it easy это нравится
Обратите внимание

Значит я реально счастливица, за без малого два года жизни здесь, ничего подобного не происходило. И соседей у меня тоже не топило. Значит я уже не одна. И не каркайте, мне бы не хотелось этого, ремонт жалко))) А фото эти мусолили уже миллион раз. Ну если автору станет легче от этого мы посмотрим в миллион первый.
 

Фото выкладывают не для жителей, так как они воочию любуются всей этой красотой сутками, а для потенциальных покупателей, чтобы они знали, как строит Лидер и мели понятие, с чем им придется столкнуться. 

Фото выкладывают не для жителей, так как они воочию любуются всей этой красотой сутками, а для потенциальных покупателей, чтобы они знали, как строит Лидер и мели понятие, с чем им придется столкнуться. 

Вот именно для покупателей, посмотрев ТАКОЕ и почитав отзывы мне понятно, что лезть в этот "чудный" ЖК я не буду. Менагерам и жителям это  конечно не нравится, т.к. продажи у застройщика , видимо к нулю стремятся , да и жители ( а судя по комментам такие есть) не могут скинуть неликвид

Вот именно для покупателей, посмотрев ТАКОЕ и почитав отзывы мне понятно, что лезть в этот "чудный" ЖК я не буду. Менагерам и жителям это  конечно не нравится, т.к. продажи у застройщика , видимо к нулю стремятся , да и жители ( а судя по комментам такие есть) не могут скинуть неликвид

Не нужно делать вид будто вы впервые на форуме, про неликвид тут песни поют только несколько "доброжелателей" на форуме и довольно давно. Люди, которые приехали и им не понравился жк не станут искать форум и расписывать ТАКОЕ. перечитайте ваш текст, смешно же. смахивает на заказуху.

  • Take it easy это нравится

Не нужно делать вид будто вы впервые на форуме, про неликвид тут песни поют только несколько "доброжелателей" на форуме и довольно давно. Люди, которые приехали и им не понравился жк не станут искать форум и расписывать ТАКОЕ. перечитайте ваш текст, смешно же. смахивает на заказуху.

Ваши тексты больше на заказуху смахивают, люди , которые живут и всем довольны вряд ли на форуме будут писать. На форумы и заходят потенциальные покупатели , конкуренты и менагеры . а ЖК ваш -ужас

Не нужно делать вид будто вы впервые на форуме, про неликвид тут песни поют только несколько "доброжелателей" на форуме и довольно давно. Люди, которые приехали и им не понравился жк не станут искать форум и расписывать ТАКОЕ. перечитайте ваш текст, смешно же. смахивает на заказуху.

Ну Вы право, как ребенок, неужели Вы думаете, что такое возможно скрыть? Даже если бы об этом не писали на форуме, любой, кто приехал бы в район увидел бы эти обшарпанные дома, где везде отваливается плитка, где подъезды все в плесени, от того, что постоянно прорывает трубы, где нет дорог и беда с транспортом, где нет инфраструктуры и нет парковок, и это ли не неликвид? 

Ну Вы право, как ребенок, неужели Вы думаете, что такое возможно скрыть? Даже если бы об этом не писали на форуме, любой, кто приехал бы в район увидел бы эти обшарпанные дома, где везде отваливается плитка, где подъезды все в плесени, от того, что постоянно прорывает трубы, где нет дорог и беда с транспортом, где нет инфраструктуры и нет парковок, и это ли не неликвид? 

съездите в район сами, а не стройте свои догадки на том, что есть в интернете. Вчера была в районе, дома внешне совершенно обыкновенные! Козырьки где-то покрашенные, где-то еще нет. Плитка везде есть, может в отдельных случаях где-то и в ненадлежащем виде. Ухоженные территории, мусорки стоят. Газончики есть с саженцами, Самый обычный район подмосковья. таких полно :)

съездите в район сами, а не стройте свои догадки на том, что есть в интернете. Вчера была в районе, дома внешне совершенно обыкновенные! Козырьки где-то покрашенные, где-то еще нет. Плитка везде есть, может в отдельных случаях где-то и в ненадлежащем виде. Ухоженные территории, мусорки стоят. Газончики есть с саженцами, Самый обычный район подмосковья. таких полно :)

В том то и дело, что я там жил и все прекрасно знаю и видел, ничего нововго там нет, саженцы сажают жители, которые с трудом их выбивают у Администрации, плитка которая отваливается, клеят, но она через месяц-два опять отваливается, Вам выложили выше фото, это и есть дома в НИ

По моему состояние домов и подъездов хорошее, да сейчас ведутся работы косметические, но в целом неплохо. В выходные гуляла и сделала реальные фото.  И смешно же читать как жители выбирают саженцы. На субботнике было много народу, все предоставили нам, даже выкопали лунки. Лучше бы пришли помогли облагородить территорию, а то бывший  или будущий житель, или кто вы вообще не понятно, постоянно забегаете на форум, лучше бы помогли физически)

1.JPG

11.JPG

12.JPG

111.JPG

  • Take it easy это нравится

По моему состояние домов и подъездов хорошее, да сейчас ведутся работы косметические, но в целом неплохо. В выходные гуляла и сделала реальные фото.  И смешно же читать как жители выбирают саженцы. На субботнике было много народу, все предоставили нам, даже выкопали лунки. Лучше бы пришли помогли облагородить территорию, а то бывший  или будущий житель, или кто вы вообще не понятно, постоянно забегаете на форум, лучше бы помогли физически)

Ну если Вы такое качество оцениваете, как хорошее, то мне и сказать больше нечего, а вообще озеленением должен был заниматься застройщик, а не жители, и не приписывайте это к застройщику, саженцы выдавала Администрация

59c24d4bed6f1_post4347002853410015046874

 

59c24d56100f3_post4347007085900015046875

 

59c24d5f551d2_post4347007144390015046874

Ну если Вы такое качество оцениваете, как хорошее, то мне и сказать больше нечего, а вообще озеленением должен был заниматься застройщик, а не жители, и не приписывайте это к застройщику, саженцы выдавала Администрация

 

Вам не надоело постить старые фотки с архива, мне как жители с одной стороны смешно это читать с другой стороны неприятно то что на комплекс в котором я живу наговаривают о том что нет. Я не исключаю что может весной где-то и отпало, но для того дела есть УК чтобы поправили. 

Кразик, что-то фотографии выложенные выше противоречат тому что вы здесь пишите, даже не знаю сколько времени этой фотографии, я сколько по району хожу нигде около подъездов подобного не видел.

  • Take it easy это нравится

 

Вам не надоело постить старые фотки с архива, мне как жители с одной стороны смешно это читать с другой стороны неприятно то что на комплекс в котором я живу наговаривают о том что нет. Я не исключаю что может весной где-то и отпало, но для того дела есть УК чтобы поправили. 

 

С какого архива? 

Натусик, вы ли это? В другой теме слово в слово реальные фото жителей называют каким-то старым "архивом". Приезжайте - мы вам этот архив наглядно покажем на экскурсии. 

 

А фото, сделанные выше с определенного ракурса: цветы, купленные на деньги жителей, заборчики, которые 2-3 года выбивали из УК за свои же деньги жители, перекрашенные уже два раза на деньги жителей протекающие козырьки подъездов (год жили с облезлыми). Как жители чего добились - так менеджеры застройщика начали фоточки выкладывать. Красота вообще. Не стыдно?

Кразик, что-то фотографии выложенные выше противоречат тому что вы здесь пишите, даже не знаю сколько времени этой фотографии, я сколько по району хожу нигде около подъездов подобного не видел.

Ну сходите Строителей 1 сзади дома посмотрите, увидите воочию. По Ситникова пройдитесь. За Демин Луг, 2 посмотрите ступеньки пожарных лестниц. 

А в Демин Луг, 4 жители молодцы - купили цветы за свои деньги и повесили, от УК не дождешься. 

Люди, да не обращайте вы внимание на этого деятеля, ему лишь бы покритиковать, а по факту вообще не пойму каким он макаром к нашему комплексу, но то что не наш сосед это факт.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов