Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

всем прекрасно все очевидно. 

вот именно :rofl:  на этом и закончим) ваша цель мне ясна.

вот именно :rofl:  на этом и закончим) ваша цель мне ясна.

Ну так закончите писать тут свой менеджерский бред, кто ж вам мешает. 

Объявления

Ну так закончите писать тут свой менеджерский бред, кто ж вам мешает. 

если я менеджерский бред несу, то боюсь представить кто вы со своими 500 сообщениями. наверное начальник всех менеджеров. Относитесь с уважением, неприятно вас читать.

  • Есения18 это нравится

если я менеджерский бред несу, то боюсь представить кто вы со своими 500 сообщениями. наверное начальник всех менеджеров. Относитесь с уважением, неприятно вас читать.

Ну после того, как на настоящих жителей перестанут нападать и обвинять их в обмане, и еще чем-то, тогда и к вам будут относиться с уважением. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну после того, как на настоящих жителей перестанут нападать и обвинять их в обмане, и еще чем-то, тогда и к вам будут относиться с уважением. 

настоящий житель, ога)  почему вы не относитесь ни к к кому с уважением? Я даже догадываюсь, кто скрывается за вашим ником, но боюсь, что вы еще больше начнете свое нутро здесь показывать, ведь остановиться вы никогда не можете и вам всегда надо, чтобы последнее слово было за вами. Жаль, что эту энергию вам некуда направить, имею в виду личную жизнь. Но потом понимаю, почему...кто ж захочет с такой агрессивностью в доме находиться.

настоящий житель, ога)  почему вы не относитесь ни к к кому с уважением? Я даже догадываюсь, кто скрывается за вашим ником, но боюсь, что вы еще больше начнете свое нутро здесь показывать, ведь остановиться вы никогда не можете и вам всегда надо, чтобы последнее слово было за вами. Жаль, что эту энергию вам некуда направить, имею в виду личную жизнь. Но потом понимаю, почему...кто ж захочет с такой агрессивностью в доме находиться.

Вы тоже типа "житель"? или менагер?

Обратите внимание

Дама, во-первых, не тыкайте незнакомым людям. во-вторых, учитесь читать: беспонтовый это ответ на такие же слова. И учитесь писать по-русски, образованная вы наша. Не нравится читать - не читайте. 

Как бы вам не хотелось тут создать для покупателей миф то про нытиков, то про нереальных жителей, всем прекрасно все очевидно. 

Дама, действительно очень хвалит этот ЖК, если у нее все хорошо, то зачем на форуме торчать, по-моему на форуме наооборот проблемы освещаются, форум и нужен для нытиков и не совсем довольных

Дама, действительно очень хвалит этот ЖК, если у нее все хорошо, то зачем на форуме торчать, по-моему на форуме наооборот проблемы освещаются, форум и нужен для нытиков и не совсем довольных

ну странная позиция. Форумы нужны, чтобы достоверную информацию узнавать, или для тех, кто не разбирается, а люди с опытом могут пояснить. А достоверная информация не всегда плохая. Например, те же скидки, акции, условия покупки и насчет ипотеки, я например, почитав, многое узнала, как человек который решился на покупку своей первой квартиры.

Но нытики и недовольные будут везде, тут вы правы.

Есть кто-нибудь из жителей, кто добирается до метро от Вторых ворот? Просто интересно, раньше оттуда можно было легко уехать, как сейчас обстановка? Или уже пол НИ туда ринулось и тоже очереди? Я бы лучше прошлась бы утром 8 минут, тем более по цене выходит не намного дороже. А время экономится.

настоящий житель, ога)  почему вы не относитесь ни к к кому с уважением? Я даже догадываюсь, кто скрывается за вашим ником, но боюсь, что вы еще больше начнете свое нутро здесь показывать, ведь остановиться вы никогда не можете и вам всегда надо, чтобы последнее слово было за вами. Жаль, что эту энергию вам некуда направить, имею в виду личную жизнь. Но потом понимаю, почему...кто ж захочет с такой агрессивностью в доме находиться.

Вот именно, что местные жители не довольны тем, что из такой задумки, застройщик построил просто ужасный район, где нет ни транспорта, ни дорог, ни обещанной инфраструктуры, ни паркингов, ни нормального качества. Людей жестоко обманули, продав им квартиры по цене комфорт класса, а подсунули жуткий эконом, где нет нормального отопления, где постоянно прорываются трубы и топят все квартиры и подъезды

Вот именно, что местные жители не довольны тем, что из такой задумки, застройщик построил просто ужасный район, где нет ни транспорта, ни дорог, ни обещанной инфраструктуры, ни паркингов, ни нормального качества. Людей жестоко обманули, продав им квартиры по цене комфорт класса, а подсунули жуткий эконом, где нет нормального отопления, где постоянно прорываются трубы и топят все квартиры и подъезды

ой, вы на работу вышли)) А чего в понедельник не писали? от выходных отходили?) что-то нестабильно работаете, раньше каждый день с 9 до 18 писали. Платить что ли меньше стали нынче антирекламщикам?

Граждане хорошие новости, у нас появилась новая маршрутка №306, пока не совсем понятно она будет вместо 110 или как дополнительный маршрут, но обещают сделать нормальное количество автобусов.
59ef9cbd51e9c_u8kLk_5m7RY.jpg

Ничего себе, хорошие новости я на выходных еще на 110 ездил. Кстати где они останавливаться будут, стрелка работает?

Ничего себе, хорошие новости я на выходных еще на 110 ездил. Кстати где они останавливаться будут, стрелка работает?

Они сейчас ездят по очереди, останавливаются там где и 110.Стрелка пока не работает, но обещают на неделе сделать, а в течении месяца добавить еще 10 новых микроавтобусов на линию. 

Ну да, наконец то инициативной группе удалось за 5 лет добиться дополнительного транспорта, пока что да, ситуация немного нормализуется, но после заезда новых жителей в соседние дома, все вернется на круги свои, опять будут такие же очереди и давка на маршрутки

  • Yamaki это нравится
Неужели нас услышали) Ну теперь точно заживем, особенно если 110 останется или машины которые ездили по нему перебросят на 306, разницы в принципе нет на каком номере ездить и будет маршрут коммерческий или нет. Главное чтобы ходили регулярно и нормальное количество автобусов. 

306 будет ездить до Новокосино ближе к НГ. 

110 останется в том же количество до Новогиреево. 

 

Пока неразбериха, 306 не делает скидки по картам, очередь часто одна у них. 

В районе, конечно, теперь затор из маршруток, остановки не продуманы, делать их негде. 

Сейчас вообще с этими маршрутками полная неразбериха, вроде количество их увеличилось, а люди продолжают часами стоять в очередях, так как теперь водилы лаются из за того, кто первый отъедет, вот спасибо Лидеру, что даже нет места для дополнительной остановки 

Люди, ау!! Вы посмотрите на себя со стороны. Нам добавили еще один маршрут, так все равно найдутся недовольные. Значит дело не в месте, которое вы выбрали, а в вас самих. Лишь бы повозмущаться. Скидки по стрелке нет, какой ужас! 9 рублей разницы. Ради этого свои нервы и время тратить?

Насчет остановок: разберуться со временем, вы хотите прям все и сразу чтобы было.

Я честно не понимаю! ТО ли вам платят за такие вечно ноющие отзывы, то ли у вас в жизни все настолько плохо. Больше позитива нужно, господа!

Люди, ау!! Вы посмотрите на себя со стороны. Нам добавили еще один маршрут, так все равно найдутся недовольные. Значит дело не в месте, которое вы выбрали, а в вас самих. Лишь бы повозмущаться. Скидки по стрелке нет, какой ужас! 9 рублей разницы. Ради этого свои нервы и время тратить?

Насчет остановок: разберуться со временем, вы хотите прям все и сразу чтобы было.

Я честно не понимаю! ТО ли вам платят за такие вечно ноющие отзывы, то ли у вас в жизни все настолько плохо. Больше позитива нужно, господа!

Это застройщик платит за то, чтобы здесь обеляли его репутацию, маршрутки добавили, но очереди на них не сократились, так чему радоваться? И кто в этом виноват? открою секрет, опять Ваш любимчик Лидер, потому что нет даже приличных остановок

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов