Динамика продаж квартир 3-й корпус ж.к. Лефорт

Из 200 квартир, распроданы порядка 85.
Динамика продаж хорошая. Хотя котлован еще до конца не вырыт.
Однушек почти нет
Двушек осталось немного
Выбор есть на 3-х и 4-х комнатные.

По моим наблюдениям есть небольшая задержка в динамике строительства, но думаю нагонят.

Из 200 квартир, распроданы порядка 85.
Динамика продаж хорошая. Хотя котлован еще до конца не вырыт.
Однушек почти нет
Двушек осталось немного
Выбор есть на 3-х и 4-х комнатные.

По моим наблюдениям есть небольшая задержка в динамике строительства, но думаю нагонят.

Откуда информация о том, что эти 85 квартир проданы? По сайту или росреестру смотрели?

Объявления

Откуда информация о том, что эти 85 квартир проданы? По сайту или росреестру смотрели?

По сайту сейчас проданные не показывают, только те, что выставлены на продажу. Если считать неактивные за проданные, то тогда бы больше было.

Корсика, уточните в отеле продаж, у Вас есть вся информация:)
Соседу Егорушке тоже шепните на ушко, он у Вас сидит за соседним столом в офисе НДВ.
Вы бы лучше согласовали для меня индивидуальные условия на покупку 3-х комнатной квартиры по цене 1- ой в третьем доме.
А то пиарю тут Ваш объект за бесплатно, но хочу заметить от чистого сердца:)
  • Lemura это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Из 200 квартир, распроданы порядка 85.
Динамика продаж хорошая. Хотя котлован еще до конца не вырыт.
Однушек почти нет
Двушек осталось немного
Выбор есть на 3-х и 4-х комнатные.

По моим наблюдениям есть небольшая задержка в динамике строительства, но думаю нагонят.

Добрый день, скажите, а нагонять 4 квю 2020, или как в ДДУ срок 30.03.2022?

Добрый день, скажите, а нагонять 4 квю 2020, или как в ДДУ срок 30.03.2022?

Лучше ориентироваться на срок ДДУ, остальное все от лукавого; ИМХо, конечно

Обратите внимание

У меня сложилось впечатление, что на сайте НДВ на начало сентября всё числится распроданным, даже паркинг. Видимо, увидев отливку 18го этажа, народ уверовал, что достроится всё в срок.

У меня сложилось впечатление, что на сайте НДВ на начало сентября всё числится распроданным, даже паркинг. Видимо, увидев отливку 18го этажа, народ уверовал, что достроится всё в срок.

Там и вправду уже полтора года нету квартир, но есть официальный сайт, возможно все туда перенесли.

Ценник уже от 15,5млн.

https://lefort-dom.ru/hod-stroitelstva

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов