Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Кто знает будут ли тут доступны льготные ставки по ипотеке?

Не хочется пол 15% брать.

http://xn--80aerqcj0...adxhks/mortgage

Кто знает будут ли тут доступны льготные ставки по ипотеке?
Не хочется пол 15% брать.
http://xn--80aerqcj0...adxhks/mortgage

В этом проекте нет - это нежилой фонд.
Объявления

В этом проекте нет - это нежилой фонд.

Очень жаль и я так понимаю ни мат. капитала, ни прочих льготных условий?

А то проект понравился.

Очень жаль и я так понимаю ни мат. капитала, ни прочих льготных условий?
А то проект понравился.

Конечно - вся социалка только для жилья. Просто многим это и не нужно, а разница в цене была довольно большая!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Актуальная информация по продажам.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Скорее всего все вместе: апартаменты менее популярны, чем квартиры, застройщик пока малоизвестный и отзывы о нем противоречивые. К тому же цена немного выше средней. Вот продажи пока и не значительные.


эх

Обратите внимание

Как по мне так при такой готовности, цена сильно завышена

Здравствуйте . 

Актуальная информация по продажам.

Прикрепленные изображения: 1

Дома сданы.

Какой результат? Какой процент уже распродан?

По-моему, осталось не проданных примерно 10%.

По-моему, осталось не проданных примерно 10%.

Почему тянут интересно, дали бы акций и скидок да распродали, и забыть уже про этот проект.

Вчера был в Нахимове, уже стеллу где кораблик благоустраивают, гранитом отделку делают, смотриться очень красиво.) 2 лифта во всех копрусах запустили.  Думаю через пару месяцев наш дом вообще конфеткой будет, когда территорию еще немного благоустроят.

Вчера был в Нахимове, уже стеллу где кораблик благоустраивают, гранитом отделку делают, смотриться очень красиво.) 2 лифта во всех копрусах запустили.  Думаю через пару месяцев наш дом вообще конфеткой будет, когда территорию еще немного благоустроят.

А почему все эти моменты не были готовы к сдаче дома?
Кто будет это проверять?

Это всегда так. В начале дом сдаётся, а потом по мелочи ещё полгода доделывается территория.

Это всегда так. В начале дом сдаётся, а потом по мелочи ещё полгода доделывается территория.

Теплое с мягким не путайте, везде сдается, а потом доделывается, но заселение не начинается, а тут речь про то, что во всю идет заселение.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов