Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

зачем приходить на форум про апартаменты и писать какие апартаменты плохие? если вам не нравятся налоги, регистрации, аренды и прочее- не покупайте. никто не заставляет. лишняя паника ничем не поможет.

делятся мнением, многие не знаю что такое апартаменты и чем они отличаются от квартир

Цены растут от того, что спрос есть или она зафиксирована под стадию готовности?

Объявления
Апартаменты жк букинист оценка 2200 в РОСРЕЕСТРе налог в год 10 тыс руб

Апартаменты жк букинист оценка 2200 в РОСРЕЕСТРе налог в год 10 тыс руб

"оценка 2200" не понял вот эту часть

там класс жилья ниже по моему, следовательно и налог ниже.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

"оценка 2200" не понял вот эту часть
там класс жилья ниже по моему, следовательно и налог ниже.

что за класс сами себе не придумывайте одинаковые муравейники 2200 это 2 мл 200 и

что за класс сами себе не придумывайте одинаковые муравейники 2200 это 2 мл 200 и

Можете более понятнее писать?

Какую мысль вы до нас хотите донести?

Обратите внимание

Можете более понятнее писать?
Какую мысль вы до нас хотите донести?

 тебе уже нечего не поможет

Вы сошли почти на нет

что за класс сами себе не придумывайте одинаковые муравейники 2200 это 2 мл 200 и

А здесь ему раздолье, регистрация не нужна и пиши что хочешь.

 

Вы сошли почти на нет

Ну вот, здесь тоже самое,  нечленораздельный текст.

Приношу свои извинения.

Можно ли получить дополнительную скидку на ту квартиру у которой уже есть скидка на сайте?

Цены растут от того, что спрос есть или она зафиксирована под стадию готовности?

 

 

Я думаю цены растут от того что и спрос есть и строительство идет, т.е. все вместе.  То что строительство идет это по фото видно, а то что спрос есть видно по количеству оставшихся квартир, их все меньше становится.

Я думаю цены растут от того что и спрос есть и строительство идет, т.е. все вместе.  То что строительство идет это по фото видно, а то что спрос есть видно по количеству оставшихся квартир, их все меньше становится.

Спрос тут не большой, а цены еще растут как никак от курса валюты.

Главное строительство идет.

Спрос тут не большой, а цены еще растут как никак от курса валюты.

Главное строительство идет.

 

За последний месяц по отчетности застройщика продали 49 апартаментов и 5 м/м. и это без льготной ипотеки, как в других жк, где продают квартиры. А это 8% от общего числа апартаментов, что, думаю совсем не плохо. 

По мере готовности объекта, спрос будет увеличиваться.

Если бы застройщик на сайте выкладывал фотографии работ, которые ведутся внутри (как мы видели здесь - они ведутся достаточно бодро), то спрос был бы ещё больше. 

За последний месяц по отчетности застройщика продали 49 апартаментов и 5 м/м. и это без льготной ипотеки, как в других жк, где продают квартиры. А это 8% от общего числа апартаментов, что, думаю совсем не плохо. 

По мере готовности объекта, спрос будет увеличиваться.

Если бы застройщик на сайте выкладывал фотографии работ, которые ведутся внутри (как мы видели здесь - они ведутся достаточно бодро), то спрос был бы ещё больше. 

Откуда информация что продали без льготной ипотеки?

А так результат хороший.

Откуда информация что продали без льготной ипотеки?

А так результат хороший.

 

В этом году правительство, чтобы поддержать строительство, ввело льготную ипотеку с определенными условиями. Одно из условий - это то, что она выдаётся только для новостроек с жилыми помещениями, на апартаменты не распространяется. 

В этом году правительство, чтобы поддержать строительство, ввело льготную ипотеку с определенными условиями. Одно из условий - это то, что она выдаётся только для новостроек с жилыми помещениями, на апартаменты не распространяется. 

Понял, не был в курсе.

Но ставки банки все равно снизили по моему.

Один я пропустил повышение?

Был ценник 7 лямов, а теперь 7,2 и это со скидками.

Один я пропустил повышение?

Был ценник 7 лямов, а теперь 7,2 и это со скидками.

Апартаменты с наименьшей стоимостью раскупают. Поэтому нижняя грань растет даже без повышения цен. 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов