Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Читайте не между строк, а целиком, упускаете важные вещи, а потом в народ не верная информация идет из-за таких людей)

"может быть принят"

"законопроект не распространяется на уже построенные здания с апартаментами"

Объявления

Читайте не между строк, а целиком, упускаете важные вещи, а потом в народ не верная информация идет из-за таких людей)
"может быть принят"
"законопроект не распространяется на уже построенные здания с апартаментами"



Наш дом ещё не построен с точки зрения закона.

Если есть вероятность что примут, а она большая, почему цены должны падать?

Мне кажется это вы пытаетесь читать между строк и додумывать. Все остальные читают как есть, то что написано в строках

Наш дом ещё не построен с точки зрения закона.

Если есть вероятность что примут, а она большая, почему цены должны падать?

Мне кажется это вы пытаетесь читать между строк и додумывать. Все остальные читают как есть, то что написано в строках

В изумрудной городе проживаете?)

Не факт, что примут в 21 году, этот закон гуляет уже пятый год по интернет пространству.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

В изумрудной городе проживаете?)

Не факт, что примут в 21 году, этот закон гуляет уже пятый год по интернет пространству.

 

ну не примут и хрен с ним. о каком снижении цен вы вообще говорите? цены на стройматериалы выросли почти в два раза. с чего бы застройщикам снижать цены.

На официальном сайте Нахимова написано что с 1 октября будет повышение цен. Интересно посмотреть, будет ли повышение, в прошлые разы всегда было, когда была новость о повышении цен. Запомним текущие цены.)

Обратите внимание

Это самые недорогие.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210926-171953.png
  • Screenshot_20210926-172015.png
  • Screenshot_20210926-172130.png

А это самые дорогие.)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210926-172146.png
  • Screenshot_20210926-172200.png
  • Screenshot_20210926-172220.png

На официальном сайте Нахимова написано что с 1 октября будет повышение цен. Интересно посмотреть, будет ли повышение, в прошлые разы всегда было, когда была новость о повышении цен. Запомним текущие цены.)

Цены уже значительно выросли,  в среднем на 5-10% поднимают, совсем недавно от 7кк были апартаменты.

Цены уже значительно выросли,  в среднем на 5-10% поднимают, совсем недавно от 7кк были апартаменты.

 

Цены в Нахимове конечно выросли и это очень хорошо, повышения до этого были. Но цены на недвижимость выросли по всей Москве. На официальном сайте жк Нахимов есть информация о том, что с 1 октября будет повышение цен. Хочется понять, насколько эта информация соответствует действительности.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210927-123653.png

Вообще повышение цен на мой взгляд логичным было бы. В соседних панельных домах семедисятых годов цена за квадратный метр значительно выше чем в Нахимове. Если не будет повышения, то это как минимум странно, почему так. Вот пример соседнего панельного дома семедисятых годов  https://www.cian.ru/...flat/264675612/.

Вообще повышение цен на мой взгляд логичным было бы. В соседних панельных домах семедисятых годов цена за квадратный метр значительно выше чем в Нахимове. Если не будет повышения, то это как минимум странно, почему так. Вот пример соседнего панельного дома семедисятых годов  https://www.cian.ru/...flat/264675612/.

У Нахимова репутация плохая, долго стартовали же со строительством, боятся повторной ситуации.

Да и застрой так себе.

У Нахимова репутация плохая, долго стартовали же со строительством, боятся повторной ситуации.

Да и застрой так себе.

 

 

Хотя наверное да, репутация у Нахимова не самая лучшая, строят они явно не быстро. Ну  и застройщик тоже, ни один его дом не сдан во время, все с задержкой, а какие то есть откровенные долгострои. Плюс к этом нужно учесть, что это апартаменты. Еще возможно побороться нужно будет, что бы налог был не 2%.  А то будет кадастровая стоимость 10 млн. и налог 2%.  Я насколько понимаю налог 2% в жилых апартаментах встречается не так часто, но все же встречается. Сейчас столько поправок, изменений, непонятно что вообще будет. А статус апартаментов он уже 100 лет обсуждается.

Это самые недорогие.

Прикрепленные изображения: 3

 

Вроде примерно так подорожало: Было 10,7 стало 11,2  или еще: было 25,9 стало 27,1. 

Это около 5% подорожание. 

Хотя наверное да, репутация у Нахимова не самая лучшая, строят они явно не быстро. Ну  и застройщик тоже, ни один его дом не сдан во время, все с задержкой, а какие то есть откровенные долгострои. Плюс к этом нужно учесть, что это апартаменты. Еще возможно побороться нужно будет, что бы налог был не 2%.  А то будет кадастровая стоимость 10 млн. и налог 2%.  Я насколько понимаю налог 2% в жилых апартаментах встречается не так часто, но все же встречается. Сейчас столько поправок, изменений, непонятно что вообще будет. А статус апартаментов он уже 100 лет обсуждается.

Так, а что за информация по поводу 2%? О таком ни разу не говорили, а уж тем более не слышал ни разу.

Вроде примерно так подорожало: Было 10,7 стало 11,2  или еще: было 25,9 стало 27,1. 

Это около 5% подорожание. 

 

 

Подорожание уже было, отлично, молодцы. Думаю еще есть хороший потенциал для роста.

Так, а что за информация по поводу 2%? О таком ни разу не говорили, а уж тем более не слышал ни разу.

 

В жилых апартаментах очень редко бывает 2% налог, шанс один из тысячи наверное, обычно 0.5%. У всех объектов Флэта налог 0.5%, даже у офисов, поэтому думаю волноваться не стоит.

Подорожание уже было, отлично, молодцы. Думаю еще есть хороший потенциал для роста.

Думаю поднятие цены связано напрямую с повышением гарантии, что все в порядке и дом достроют, сдадут в срок.

В общем все стабильно и идет к своему логическому завершению.

Продажи также идут потихоньку. 

 

да вот продажи что-то давненько остановились на уровне 68-69, по крайней мере на их сайте так.

С сайта:

Уважаемые клиенты! В связи с проведением работ по благоустройству территории и подготовке объекта к вводу в эксплуатацию с 19 ноября офис продаж на объекте будет временно закрыт. Очные консультации будут проводиться по предварительной записи в офисе продаж ЖК «PRIZMA» и в центральном офисе продаж ФЛЭТ и Ко. 

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов