Старт продаж и цены в ЖК «Новая Рига»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не совсем понятно, когда планируют открыть продажи, может кто интересовался, и может назвать хоть приблизительные сроки? Как думаете, продавать будут по эскроу или по ДДУ еще успеют запустить продажи? 

Не совсем понятно, когда планируют открыть продажи, может кто интересовался, и может назвать хоть приблизительные сроки? Как думаете, продавать будут по эскроу или по ДДУ еще успеют запустить продажи? 

Зависит от того, когда они получат разрешения на строительство! Если получат разрешение до эксроу, могут спокойно строить по дду

Объявления Все объявления

Продажи уже стартовали, на рекламном щите, что находиться на стройке написано, что уже дан старт и что ценник начинается   от 2.1 млн. Как думаете, это нормальная цена? Все таки новостройка в деревне, хотя если построят метро, ликвидность ЖК резко возрастет.

Открыли бронь, предлагают двушку 50 кв.м. за 4.400.000 руб. как по мне, так слишком дорого, на старте наверняка еще накинут. Инвестам тут ловить нечего, а это значит, что продажи тут будут очень слабые.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Открыли бронь, предлагают двушку 50 кв.м. за 4.400.000 руб. как по мне, так слишком дорого, на старте наверняка еще накинут. Инвестам тут ловить нечего, а это значит, что продажи тут будут очень слабые.

Ну да дороговато конечно, особенно если учесть, что будет построен не совсем тот ЖК, который анонсируют. Застройщик Гранель уже потерял доверие людей, поэтому даже конечники побоятся у них покупать.

Ну да дороговато конечно, особенно если учесть, что будет построен не совсем тот ЖК, который анонсируют. Застройщик Гранель уже потерял доверие людей, поэтому даже конечники побоятся у них покупать.


Видимо Гранель становится конкурентом в московском регионе, раз манагеры конкурентов пытаются опустить ЖК уже на старте продаж. Думаю адекватные покупатели не поведутся на такие дешевые вбросы- старайтесь лучше а то премию не дадут)
Обратите внимание

Видимо Гранель становится конкурентом в московском регионе, раз манагеры конкурентов пытаются опустить ЖК уже на старте продаж. Думаю адекватные покупатели не поведутся на такие дешевые вбросы- старайтесь лучше а то премию не дадут)

Тут не в конкуренции дело, Гранель сам себя закопал еще тогда, когда кинул дольщиков с инфраструктурой в Алексеевской Роще. Вот оттуда и тянется весь негатив. Репутация это такая штука, один раз обманешь и уже никогда не отмоешься.

Тут не в конкуренции дело, Гранель сам себя закопал еще тогда, когда кинул дольщиков с инфраструктурой в Алексеевской Роще. Вот оттуда и тянется весь негатив. Репутация это такая штука, один раз обманешь и уже никогда не отмоешься.

Да, всё именно так! Репутация создаётся годами, а рушится за один миг. Достаточно совершить одну большую ошибку

Да, всё именно так! Репутация создаётся годами, а рушится за один миг. Достаточно совершить одну большую ошибку


Алексеевская роща - сто лет в обед ей, каждый следующий проект видно что становится лучше у гранель, я не защищаю ну и вспоминать одно и тоже каждый раз - тоже смешно. Ну и цена например москвички с шаговым метро, или местоположение инновации в сколково - отличные предложения. Поэтому писать негатив на данном этапе продаж и стройки новой риги я считаю необоснованно если только писавший это не конкурирующий застройщик.
Согласна, тем более ЖК Алексеевская роща не проект Гранель, Гранель достраивал данный ЖК за недобросовестным застройщиком, поэтому не понимаю почему люди вместо того чтобы радоваться что им помогли, еще и претензии предъявляют. В своих проектах Гранель строит всю инфраструктуру.
В итоге по Алексеевской роще минимум инфраструктуру построен, а далее к государству, или копить деньги - место там изначально не перспективное и не один, застройщик в чужой проект свои деньги вкладывать не будет просто так.
присматриваю 1ку за 2.6млн перспективы данного ЖК интересны, если ждать метро и развитие инфраструктуры, можно получить удвоение в цене, или лучше ЖК инновация от Гранель?

присматриваю 1ку за 2.6млн перспективы данного ЖК интересны, если ждать метро и развитие инфраструктуры, можно получить удвоение в цене, или лучше ЖК инновация от Гранель?


Взял в Инновации, по мне таки локация по интереснее, и перспективы реальные а не предполагаемые. Территориая Сколково + транспортная доступность решает и ценник пока что ещё адекватный.

присматриваю 1ку за 2.6млн перспективы данного ЖК интересны, если ждать метро и развитие инфраструктуры, можно получить удвоение в цене, или лучше ЖК инновация от Гранель?

А Вы только Грнеля новостройки рассматриваете? Как бы потом не пожалели. Неужели Вас не смущает, что Гранель обманул дольщиков в Алексеевской Роще? Странно, что люди намеренно вкладывают деньги в не надежного застройщика, а потом сами же плачут. 

А Вы только Грнеля новостройки рассматриваете? Как бы потом не пожалели. Неужели Вас не смущает, что Гранель обманул дольщиков в Алексеевской Роще? Странно, что люди намеренно вкладывают деньги в не надежного застройщика, а потом сами же плачут. 

А, понятно, просто ботоконкурент) Одно и то же во всех ветках) Давайте уже другую пластинку поставьте, а то только инфраструктура и только в Алексеевской роще) 

Согласна, тем более ЖК Алексеевская роща не проект Гранель, Гранель достраивал данный ЖК за недобросовестным застройщиком, поэтому не понимаю почему люди вместо того чтобы радоваться что им помогли, еще и претензии предъявляют. В своих проектах Гранель строит всю инфраструктуру.
В итоге по Алексеевской роще минимум инфраструктуру построен, а далее к государству, или копить деньги - место там изначально не перспективное и не один, застройщик в чужой проект свои деньги вкладывать не будет просто так.

Это не имеет значения, они взяли его достраивать, значит это их объект и ония обязаны выполнить свои обязательства перед дольщиками

  • Андрей_Игнатов это нравится

А меня больше всего тут смущает то, что продают не по эскроу счетам, интересно, как они обошли новый закон? Покупать по эскроу ни так рискованно для дольщиков, интересно почему Гранель продает по ДДУ?

А я вот не совсем понимаю цены Гранель, то падают, то растут и такое чувство, что они пирожки продают...

А я вот не совсем понимаю цены Гранель, то падают, то растут и такое чувство, что они пирожки продают...

 

Какой-то глупый комент. Вы новогоднюю акцию имеете ввиду? Или что вообще?

Согласна, тем более ЖК Алексеевская роща не проект Гранель, Гранель достраивал данный ЖК за недобросовестным застройщиком, поэтому не понимаю почему люди вместо того чтобы радоваться что им помогли, еще и претензии предъявляют. В своих проектах Гранель строит всю инфраструктуру.
В итоге по Алексеевской роще минимум инфраструктуру построен, а далее к государству, или копить деньги - место там изначально не перспективное и не один, застройщик в чужой проект свои деньги вкладывать не будет просто так.

Оксана, Вы ошибаетесь, Алексеевская Роща - это 100 % проект Гранеля: 14 двадцатипяти-этажных домов на 35 тыс. жителей, а то, что Гранель там еще два дома достроил, которые были уже под крышу возведены предыдущим застройщиком, так этим не надо прикрываться!

Покупатели Алексеевской рощи обижены в части д/садов, поликлиники, парковок, заезда в микрорайон, монопольной УК и монопольным интернет-провайдером- это факт!!!

Оксана, Вы ошибаетесь, Алексеевская Роща - это 100 % проект Гранеля: 14 двадцатипяти-этажных домов на 35 тыс. жителей, а то, что Гранель там еще два дома достроил, которые были уже под крышу возведены предыдущим застройщиком, так этим не надо прикрываться!

Покупатели Алексеевской рощи обижены в части д/садов, поликлиники, парковок, заезда в микрорайон, монопольной УК и монопольным интернет-провайдером- это факт!!!

 

Чет в каждой теме обсуждают эту АР. У меня там знакомые живут. Нормально там все! Пешеходные площадки, парк рядом. Высокий уровень благоустройства двора. Детский садик правда платный, но это даже и к лучшему. Лицей топовый. Что ещё надо то для жизни. Понятно, есть и косяки, но это не бизнес-класс, а эконом, поэтому некоторые неудобства должны быть, чтобы спрос на бизнесы повышать)). Про провайдера вообще бред - в чем проблема то домом коллективно заявку подать, не пойму?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов