Старт продаж и цены в ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чет в каждой теме обсуждают эту АР. У меня там знакомые живут. Нормально там все! Пешеходные площадки, парк рядом. Высокий уровень благоустройства двора. Детский садик правда платный, но это даже и к лучшему. Лицей топовый. Что ещё надо то для жизни. Понятно, есть и косяки, но это не бизнес-класс, а эконом, поэтому некоторые неудобства должны быть, чтобы спрос на бизнесы повышать)). Про провайдера вообще бред - в чем проблема то домом коллективно заявку подать, не пойму?

А вам не понятно почему этот жк обсуждают? Застройщик не выполнил все обязательства, которые должен был выполнить. Да, пусть это эконом класс, но если застройщик взял на себя такую задачу, то пусть будет добр выполнить, что наобещали дольщакам 

Житель сказал(а) 16 Дек 2019 - 14:34:

 

Оксана, Вы ошибаетесь, Алексеевская Роща - это 100 % проект Гранеля: 14 двадцатипяти-этажных домов на 35 тыс. жителей, а то, что Гранель там еще два дома достроил, которые были уже под крышу возведены предыдущим застройщиком, так этим не надо прикрываться!

Покупатели Алексеевской рощи обижены в части д/садов, поликлиники, парковок, заезда в микрорайон, монопольной УК и монопольным интернет-провайдером- это факт!!!

Чет в каждой теме обсуждают эту АР. У меня там знакомые живут. Нормально там все! Пешеходные площадки, парк рядом. Высокий уровень благоустройства двора. Детский садик правда платный, но это даже и к лучшему. Лицей топовый. Что ещё надо то для жизни. Понятно, есть и косяки, но это не бизнес-класс, а эконом, поэтому некоторые неудобства должны быть, чтобы спрос на бизнесы повышать)). Про провайдера вообще бред - в чем проблема то домом коллективно заявку подать, не пойму?

Не бред! Не пускает УК других провайдеров монтировать оборудование!Н

Повторюсь, что Вы оставили за кадром, кроме единственного провайдера и платных д/садов в районе еще нет поликлиники, парковок, заезда в микрорайон!

Объявления

А вам не понятно почему этот жк обсуждают? Застройщик не выполнил все обязательства, которые должен был выполнить. Да, пусть это эконом класс, но если застройщик взял на себя такую задачу, то пусть будет добр выполнить, что наобещали дольщакам 

Можно конкретно по фактам ответить на мой вопрос? Какое именно обещание застройщик не сдержал? Частный садик вместо муниципального сделал? Т.е. реальные покупатели квартир живут в АР, их все устраивает, как по качеству так и по расположению, а мы тут рассуждаем о том как им там плохо? Единственная серьезная проблема в АР, которая была - это проблема с паркингом, но даже и её к настоящему моменту Гранель уладил.
 

 

Можно конкретно по фактам ответить на мой вопрос? Какое именно обещание застройщик не сдержал? Частный садик вместо муниципального сделал? Т.е. реальные покупатели квартир живут в АР, их все устраивает, как по качеству так и по расположению, а мы тут рассуждаем о том как им там плохо? Единственная серьезная проблема в АР, которая была - это проблема с паркингом, но даже и её к настоящему моменту Гранель уладил.

А ничего, что садик по первоночальному проекту должен быть не один? По проекту должно было быть три садика и две школы, и это только в первой очереди. Ну и где это всё?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Единственная серьезная проблема в АР, которая была - это проблема с паркингом, но даже и её к настоящему моменту Гранель уладил.
 

 

Ну, допустим, не единственная. А покажите, пожалуйста, где Гранель ее "УЛАДИЛ"?

Паркинга как не было, так и нет (был обещан многоярусный), что то я его не наблюдаю нигде (С 2013 года уже можно бы было и построить).

 А то, что Гранель закидал этот участок кривыми плитами и огородил кривым забором, паркингом назвать нельзя!

Остальные платные стоянки организованы предприимчивыми владельцами "кусков" земли в окрестностях, что не имеет отношения к Гранелю.

Далее по транспорту: муниципальный транспорт в район заехать не может из-за узкой дороги, и въезда прямого в микрорайон нет.

(Об отсутствии муниципальных садов и поликлиники уже выше говорили)!

 

Можно конкретно по фактам ответить на мой вопрос? Какое именно обещание застройщик не сдержал? Частный садик вместо муниципального сделал? Т.е. реальные покупатели квартир живут в АР, их все устраивает, как по качеству так и по расположению, а мы тут рассуждаем о том как им там плохо? 

 

Сегодня ехала на работу из АР в 7 утра, три мамы с детьми садятся в маршрутку, дети все в карнавальных костюмах и с новогодними поделками, представляете, как они там разместились? Это еще они не плакали сегодня, а в обычные дни и хнычут детки утром по 40 минут в маршрутке!

Едут они до Изумрудного и Восточного восточного поселка, там им место в муниципальном саду досталось, потому что, в микрорайоне на 35 тыс. жителей такого нет!

Хорошо или плохо - решите сами!

Обратите внимание

Это явный косяк застройщика! Если заявили, что вместе с ЖК будет построена инфраструктура в виде садов/школ/поликлиник, то уж сдержите слово, в ином случае потеряете потенциальных покупателей. 

Это явный косяк застройщика! Если заявили, что вместе с ЖК будет построена инфраструктура в виде садов/школ/поликлиник, то уж сдержите слово, в ином случае потеряете потенциальных покупателей. 

Так, они уже потеряли большое количество дольщиков, как говорится: репутация - это то, что зарабатывается годами, а теряется в один момент. 

Так, они уже потеряли большое количество дольщиков, как говорится: репутация - это то, что зарабатывается годами, а теряется в один момент. 

Ну, всё бывает в этой жизни. Соглашусь, эта ситуация - не есть хорошо, но по сути, ничего такого координально страшного не произошло! Дома все сдали, а инфраструктура - это дело наживное

Это не аргумент. Если у застройщика есть цель выйти на московский рынок недвижимости, то нужно держать лицо чистым, а не регулярно умываться собственными фекалиями (уж простите за прямоту), причём после своих же «недообещаний» перед собственниками тех ЖК, где накосячили с инфраструктурой

Ну, всё бывает в этой жизни. Соглашусь, эта ситуация - не есть хорошо, но по сути, ничего такого координально страшного не произошло! Дома все сдали, а инфраструктура - это дело наживное

Наживное? Что то с 2014 года до 2019 ничего из обещанного (кроме лицея) не нажилось!

Наживное? Что то с 2014 года до 2019 ничего из обещанного (кроме лицея) не нажилось!

Соглашусь, ага ждите и будет вам счастье  инфраструктура, а вот сколько ждать никто не говорит))) Если бы в том районе, всё было бы, я бы и слова не сказал, но там ничего нет! И это место нуждалось и нуждается в инфраструктуре

Мы вообще тут обсуждаем ЖК Новая Рига, а не АР.

Надо дождаться сдачи, и поглядеть - будут ли д/с и школы в составе проекта, или нет.
Лично я уверен что будут. 

Добрый вечер. Планируем брать студию или однушку. Подскажите кто покупал в какой период и по какой цене, а то застройщик даёт 5% скидку, надо понимать на сколько выросли квартиры в цене. Спасибо

Добрый вечер. Планируем брать студию или однушку. Подскажите кто покупал в какой период и по какой цене, а то застройщик даёт 5% скидку, надо понимать на сколько выросли квартиры в цене. Спасибо

когда выросли?

когда выросли?

На сколько мне известно ЖК стартовал в 2019 и явно не с теми ценами, которые сейчас
Вы купили квартиру в этом ЖК?

На сколько мне известно ЖК стартовал в 2019 и явно не с теми ценами, которые сейчас
Вы купили квартиру в этом ЖК?

конечно нет

На сколько мне известно ЖК стартовал в 2019 и явно не с теми ценами, которые сейчас
Вы купили квартиру в этом ЖК?

НУ на старте всегда цены самые низкие, думаю даже со скидкой все равно цена будет выше, чем на старте. Кстати, а 5% скидки дают на все квартиры, или на определенные квартиры?

Добрый вечер. Планируем брать студию или однушку. Подскажите кто покупал в какой период и по какой цене, а то застройщик даёт 5% скидку, надо понимать на сколько выросли квартиры в цене. Спасибо

 

Добрый вечер. Планируем брать студию или однушку. Подскажите кто покупал в какой период и по какой цене, а то застройщик даёт 5% скидку, надо понимать на сколько выросли квартиры в цене. Спасибо

Начало сентября покупали студию за 2.1, сейчас такая же на сайте за 2.6

Начало сентября покупали студию за 2.1, сейчас такая же на сайте за 2.6

а в ноябре .1.5 всего.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов