Причина отказа Росреестром, регистрации договоров уступки (ДУПТ) на квартиры корпуса 1/1

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Есть новая версия: скорее всего Гранель П, у которого, мы с вами и должны были купить квартиры по дду, а гранельсевер- это тот подрядчик, который, выполнил работы для Гранель п, и с ними расплатились нашими квартирами, в кол-все 70 шт, но у гранель север нет документов на то, что бы он имел право продать эти квартиры. Сейчас и рр запросил документы от Гранель север на разрешения продаж этих квартир. Нужно понимать, что Гранель это общая компания, но и есть дочки в Гранель и там происходит свой « обмен», мы просто купили не дду, а дппу, хотя менеджер нас убеждал будет дду...

Не могу понять, у нас регистрация прошла....Наш договор зарегистрировали!!! Почему, если есть проблемы ? Всё-таки, просто сбой программы, по всей Московской обл. Система единая, так работают....

И вопрос не в ошибке рр, а в том что Гранель Север не имеет права на продажу наших квартир, это опять как одна из версий, не точно, но застройщики такое практикуют


Не думаю , у меня есть дду на гранель север , так что по дду квартиры гранель север
Объявления
А у нас не по дду, все в том и дело у нас по праву переуступки
это не сбой, просто у Гранель север не все хорошо скорее всего с документами, и он сейчас их должен подготовить и предоставить в рр.

Не могу понять, у нас регистрация прошла....Наш договор зарегистрировали!!! Почему, если есть проблемы ? Всё-таки, просто сбой программы, по всей Московской обл. Система единая, так работают....

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А у нас не по дду, все в том и дело у нас по праву переуступки

Вы путаете тёплое с мокрым.
Причём тут переуступка или нет, я вам говорю и выкладывал выше ДДУ на гранель север все там есть и в порядке , потом уже идёт переуступка .
По простому дду подтверждает права гранель север на эти квартиры.
Почитайте внимательно и не наводить тень на плетень .

Не могу понять, у нас регистрация прошла....Наш договор зарегистрировали!!! Почему, если есть проблемы ? Всё-таки, просто сбой программы, по всей Московской обл. Система единая, так работают....

Говоря откровенно, дольщиков не должны волновать такие вопросы, почему да как, это проблемы застройщика, который он обязан был решить, как минимум уже несколько месяцев назад, но тягомотина так и тянется, уже одно это накладывает на Гранель черное пятно на репутацию, больше не захочу с ними связываться и здесь уже сто раз пожалел, что связался.

Обратите внимание

Говоря откровенно, дольщиков не должны волновать такие вопросы, почему да как, это проблемы застройщика, который он обязан был решить, как минимум уже несколько месяцев назад, но тягомотина так и тянется, уже одно это накладывает на Гранель черное пятно на репутацию, больше не захочу с ними связываться и здесь уже сто раз пожалел, что связался.

я вас понимаю...

 

Новости от таких же дольщиков: у ряда людей статус регистрации поменялся, у двух человек - на "Приостановление снято", у другой, которая аж с октября ждала - возможно, она тут и отзовется - на "Завершено", а выше есть строчка "Отправляем документы".
Так что ЕГРН исправляют, сделки возобновляют и доводят до конца. Дело сдвинулось, наконец-то.

я вас понимаю...
 
Новости от таких же дольщиков: у ряда людей статус регистрации поменялся, у двух человек - на "Приостановление снято", у другой, которая аж с октября ждала - возможно, она тут и отзовется - на "Завершено", а выше есть строчка "Отправляем документы".
Так что ЕГРН исправляют, сделки возобновляют и доводят до конца. Дело сдвинулось, наконец-то.

А как Вы проверяете статус? Я ввожу номер запроса- пишут такого нет. Только по звонку в Росреестр узнаю
Сегодня подруге пришло уведомление через Домклик ( ипотека в Сбере) о регистрации договора в злополучном корпусе 1.1/1. Договор был заключен 11 ноября.
Мой договор пока не прошел в этом же корпусе...

А как Вы проверяете статус? Я ввожу номер запроса- пишут такого нет. Только по звонку в Росреестр узнаю

в ДомКлик. Если вы подавали лично, то тут реально, только звонить.
В ДомКлик все статусы регистрации видны, в том числе, приостановка или снятие приостановки.

Сегодня подруге пришло уведомление через Домклик ( ипотека в Сбере) о регистрации договора в злополучном корпусе 1.1/1. Договор был заключен 11 ноября.
Мой договор пока не прошел в этом же корпусе...

Надеюсь, на этом "злополучность" и закончится! Номер-то какой красивый: три единицы))
У нас с вами тоже пройдет! У меня сделка от 7 декабря, и я когда шла, уже знала о проблеме, но никто не говорил про масштаб, утаивали менеджеры.

Тоже сижу жду все это время.

Очень верю, мы следующие!)

Ураааа, нас зарегистрировали!!! Сделка от 24 ноября. Удачи всем!

в ДомКлик. Если вы подавали лично, то тут реально, только звонить.
В ДомКлик все статусы регистрации видны, в том числе, приостановка или снятие приостановки.

Спасибо! Буду искать, не нашла пока вкладку про статус регистрации.
Нас тоже наконец то зарегистрировали! Желаю всем скорейшей регистрации и получения ключей!

Говоря откровенно, дольщиков не должны волновать такие вопросы, почему да как, это проблемы застройщика, который он обязан был решить, как минимум уже несколько месяцев назад, но тягомотина так и тянется, уже одно это накладывает на Гранель черное пятно на репутацию, больше не захочу с ними связываться и здесь уже сто раз пожалел, что связался.

по всей России у застройщиков роблемы с Росреестром, и никто не может их ускорить пока.

 

по всей России у застройщиков роблемы с Росреестром, и никто не может их ускорить пока.

 

Ну что за бред, во всех ЖК договора давно регистрируются в течении двух недель, нигде нет такого, чтобы договора висели с прошлого года, только тут такое наблюдаю. Раз РР не регистрирует договора, значит тому есть своя причина, и это точно не сбой в работе РР.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов