Причина отказа Росреестром, регистрации договоров уступки (ДУПТ) на квартиры корпуса 1/1

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скорее всего, в случае негативного развития событий, вам предложат аналогичную квартиру в другом корпусе и все.

Сказочная история ))) зачем это делать застройщику ему проще сказать - извините , не получилось. На основании чего мне должны что -то предлагать ) и опять же у меня сдача через год , а допустим ( что фантастично 🧐) мне предложат 23 и на фиг мне эта квартира?
Максимально что я могу сделать подать иск к гранель север, ну ок они будут 3 года судится и взыщу я копейки тысяч 10 рублей за моральный вред , такая судебная практика .
Теперь взвесим иск от физика на 10-30 тысяч рублей против потери прибыли в миллион ( это я взял за однушку) ну и что выберет застройщик ?)

Скорее всего, в случае негативного развития событий, вам предложат аналогичную квартиру в другом корпусе и все.

Ага, нарисует на бумаге квартиру и предложит или скажет - вот этот неликвид Вас как раз и ждал...
Ребята, вы здесь в магазине бытовой техники Эльдорадо пытаетесь что-то поменять или где????
Объявления
Ну что коллеги , срок ответа проходит, а есть что-то новое?)
Звонила в отдел регистрации, так же сказали, что ждём следующей недели, нас будут обзванивать, кто попал в такую ситуацию, должна появится какая то информация, поэтому ждём, вариантов больше нет((
  • kidda.ru это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

скоро всё подешевеет,цены вернуца в своё стойло...

Скоро стоимость коттеджей вокруг ЖК существенно снизится. Инфа 100%. Уже снижается. Поэтому, они и пишут тут всякую хрень про якобы проблемы с регистрацией))

Скоро стоимость коттеджей вокруг ЖК существенно снизится. Инфа 100%. Уже снижается. Поэтому, они и пишут тут всякую хрень про якобы проблемы с регистрацией))


А ума не хватает выше информацию читать, чтобы эту хрень про коттеджы писать???
Обратите внимание

Скоро стоимость коттеджей вокруг ЖК существенно снизится. Инфа 100%. Уже снижается. Поэтому, они и пишут тут всякую хрень про якобы проблемы с регистрацией))

Вот это явно тролль пишет, который не потрудился почитать всю ветку и посмотреть на выложенный документ. Не портите воздух, пожалуйста, сгиньте.

Звонила в отдел регистрации, так же сказали, что ждём следующей недели, нас будут обзванивать, кто попал в такую ситуацию, должна появится какая то информация, поэтому ждём, вариантов больше нет((

В обзванивать не верю, мне лично не перезвонили вообще, когда ситуация возникла, Гранель себя не утруждал даже по двойному напоминанию в ДомКлике менеджеру, ведущему сделку.
Так что только самим звонить. Жаль, что за неделю ответа так и нет.

В обзванивать не верю, мне лично не перезвонили вообще, когда ситуация возникла, Гранель себя не утруждал даже по двойному напоминанию в ДомКлике менеджеру, ведущему сделку.
Так что только самим звонить. Жаль, что за неделю ответа так и нет.

 

 

Теперь Гранель говорит (но не показывает), что в ответе от Росреестра срок рассмотрения заявления - 29 января.
Ждем еще 11 дней.

Теперь Гранель говорит (но не показывает), что в ответе от Росреестра срок рассмотрения заявления - 29 января.
Ждем еще 11 дней.

Тут явно проблема не в Росреестре, видимо у Гранеля какие то проблемы с доками, поэтому и Росреестр отказывается регистрировать договора, иного объяснения я например не вижу. Просто Гранель не хочет признавать, что это по их вине происходит поэтому и валит все на РР.

Тут явно проблема не в Росреестре, видимо у Гранеля какие то проблемы с доками, поэтому и Росреестр отказывается регистрировать договора, иного объяснения я например не вижу. Просто Гранель не хочет признавать, что это по их вине происходит поэтому и валит все на РР.

Ой все ваши посты тут сводятся к одному - гранель обманывает .
Я миллион раз сталкивался с ошибками гос органов , на самом деле взаимодействие так и выглядит , пишешь письмо , тебя мурыжат, отказываются признавать ошибку , потом жалоба она уходит на верх и все решается.
Тут вопрос времени .
Официальный ответ пришёл ,

Прикрепленные изображения

  • A27DC680-D319-47CF-A5E6-A68CF6DA1056.png
  • D532ACEF-8084-429A-8DA0-783D5D289931.png
  • kidda.ru это нравится

Ой все ваши посты тут сводятся к одному - гранель обманывает .
Я миллион раз сталкивался с ошибками гос органов , на самом деле взаимодействие так и выглядит , пишешь письмо , тебя мурыжат, отказываются признавать ошибку , потом жалоба она уходит на верх и все решается.
Тут вопрос времени .

Так и произошло. Отдельные регистраторы упирались, а аппарат быстро постановил: исправить.
Мне тоже пришло письмо, и еще многим в чате.
Ждем теперь, постепенно начнут снимать приостановки и доводить сделки до конца.

Так и произошло. Отдельные регистраторы упирались, а аппарат быстро постановил: исправить.
Мне тоже пришло письмо, и еще многим в чате.
Ждем теперь, постепенно начнут снимать приостановки и доводить сделки до конца.

Но, и пока ответа нет Росреестра, что они признали ошибку ошибкой..
Ответ свой на письмо застройщика орган обещает сообщить до 27.01.2021.
Поэтому, все еще ждём с нетерпением...
Мне тоже такое письмо пришло, и выход один ждать((((

Мне тоже такое письмо пришло, и выход один ждать((((

Ну да, другого выхода у нас нет, но самое обидное это то, что вся радость и эйфорическое настроение улетучилось в связи с этими проблемами, никогда не думала, что покупка квартиры может обернуться таким не приятным событием.

Есть новая версия: скорее всего Гранель П, у которого, мы с вами и должны были купить квартиры по дду, а гранельсевер- это тот подрядчик, который, выполнил работы для Гранель п, и с ними расплатились нашими квартирами, в кол-все 70 шт, но у гранель север нет документов на то, что бы он имел право продать эти квартиры. Сейчас и рр запросил документы от Гранель север на разрешения продаж этих квартир. Нужно понимать, что Гранель это общая компания, но и есть дочки в Гранель и там происходит свой « обмен», мы просто купили не дду, а дппу, хотя менеджер нас убеждал будет дду...
В любом случае, скоро узнаем решение.
И вопрос не в ошибке рр, а в том что Гранель Север не имеет права на продажу наших квартир, это опять как одна из версий, не точно, но застройщики такое практикуют
Проблема регистрации по всей Московской обл. Я не могла оформит продажу квартиры в Росреестре , через мфц . Вот ответ на мою жалобу. Так что , Гранель не виноват! Проблема общая, по всей области.

Прикрепленные изображения

  • 81881112-D2DF-49D9-A7EB-A7CBC2032146.jpeg
  • kidda.ru это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов