Причина отказа Росреестром, регистрации договоров уступки (ДУПТ) на квартиры корпуса 1/1

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Проблема в том , что 1/1.1 зарегистрирован в реестре на физ лицо , а мы приобретали как переуступку от гранель север, теперь вопрос кто видел оригинал ДДУ на этот корпус, кто такс указан?

Проблема в том , что 1/1.1 зарегистрирован в реестре на физ лицо , а мы приобретали как переуступку от гранель север, теперь вопрос кто видел оригинал ДДУ на этот корпус, кто такс указан?

Какая то мутная схема с этим 1.1 корпусом, для чего нужно было регистрировать его на физ лицо? Почему застройщик не продает его по ДДУ, а продает его по переуступке? Что то тут не чисто.

Объявления

Какая то мутная схема с этим 1.1 корпусом, для чего нужно было регистрировать его на физ лицо? Почему застройщик не продает его по ДДУ, а продает его по переуступке? Что то тут не чисто.


Данное сообщение поступило от троля из числа обиженных местных жителей и является спамом.

Какая то мутная схема с этим 1.1 корпусом, для чего нужно было регистрировать его на физ лицо? Почему застройщик не продает его по ДДУ, а продает его по переуступке? Что то тут не чисто.

Сразу видно что человек не дольщик , или не человек .
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Ну так что у кого есть инфа , мне сказали нас таких около 50, типо решают на уровне руководства , но показания разнятся :
1) перепутали в Росреестре данные из-за сбоя по
2) ошибка в договоре. ДДУ на наш корпус идёт физик а не гранель север

Честно не понимаю проблемы : у меня есть оригинал ДДУ там чётко инвестор гранель север
Второй момент по Росреестру не могу найти данный дду, нашёл только стату что дду оплачен
У кого какая информация ?
Сразу видно сколько тут дольщиков сидит , шквал ответов )
Обратите внимание

Ну так что у кого есть инфа , мне сказали нас таких около 50, типо решают на уровне руководства , но показания разнятся :
1) перепутали в Росреестре данные из-за сбоя по
2) ошибка в договоре. ДДУ на наш корпус идёт физик а не гранель север
Честно не понимаю проблемы : у меня есть оригинал ДДУ там чётко инвестор гранель север
Второй момент по Росреестру не могу найти данный дду, нашёл только стату что дду оплачен
У кого какая информация ?

Оригинал ДДУ на руки получают после регистрации в Росреестре, оплата тоже , после регистрации.

Оригинал ДДУ на руки получают после регистрации в Росреестре, оплата тоже , после регистрации.

Рука лицо , прежде чем писать подумай головой .
ДДУ у тебя на 4000 квартир тебе дают договор переуступки в первоначальный договор ДДУ не вносят не чего , вопрос был про первоначальный ДДУ на гранель север .
Ты как вообще квартиру покупал ?и покупал ли !

Ну так что у кого есть инфа , мне сказали нас таких около 50, типо решают на уровне руководства , но показания разнятся :
1) перепутали в Росреестре данные из-за сбоя по
2) ошибка в договоре. ДДУ на наш корпус идёт физик а не гранель север
Честно не понимаю проблемы : у меня есть оригинал ДДУ там чётко инвестор гранель север
Второй момент по Росреестру не могу найти данный дду, нашёл только стату что дду оплачен
У кого какая информация ?



Нам сказали уже около 60 человек с такими незарегестрированными ДУПТ, когда проблему в Росреестре исправят-неизвестно. Некоторым пропустили с ошибкой, а нам нет. Ну и хорошо, пусть устраняют. ДДУ видел две версии с подписями-в одном действительно была ошибка в реквизитах (наверно его и послали), в другом все было нормально. Сам ДДУ в Росреестре есть зарегестрированный.
Просто ждем, когда устранят ошибку. Если кому горит перевести деньги-расторгайте договор.

Нам сказали уже около 60 человек с такими незарегестрированными ДУПТ, когда проблему в Росреестре исправят-неизвестно. Некоторым пропустили с ошибкой, а нам нет. Ну и хорошо, пусть устраняют. ДДУ видел две версии с подписями-в одном действительно была ошибка в реквизитах (наверно его и послали), в другом все было нормально. Сам ДДУ в Росреестре есть зарегестрированный.
Просто ждем, когда устранят ошибку. Если кому горит перевести деньги-расторгайте договор.

В реальности все иначе.....
Татьяна, добрый вечер. Вы решили уже свой вопрос по регистрации ДДУ ?

Добрый день! Скажите, пжл, есть ли какая-о внятная информация о причинах отказа Росреестром регистрации договоров уступки (ДУПТ)  на квартиры корпуса 1/1 ??? Со слов менеджеров "данные в Росреестре не соответствуют фактическим данным по ДДУ", и поэтому Гранель-Север не смогли в Росреестре  зарегистрировать оформленные ДУПТ в этом корпусе. Когда устранят ошибку - не понятно, т.к. опять же со слов менеджера " это не техническая ошибка , которая НЕ может быть устранена  в установленным порядком - путем подачи в Росреестр документов через МФЦ или электронным способом..." Поэтому,  просто  пишут письма в Росреестр....Мало понятно все это.
ДУПТ был оформлен в ноябре 2020г. У кого-то раньше были договоры заключены в этом корпусе? Какая есть информация об этом всем?

Подскажите, может кто в курсе, до какого момента мы будем ждать регистрации дду? Сроки Гранель какие то выставляет?в уведомлении из Росреестра стоит дата до 15.03.2021г

Татьяна, добрый вечер. Вы решили уже свой вопрос по регистрации ДДУ ?

Подскажите, может кто в курсе, до какого момента мы будем ждать регистрации дду? Сроки Гранель какие то выставляет?в уведомлении из Росреестра стоит дата до 15.03.2021г


У нас соседи взяли в этом корпусе в октябре так они ждали 1,5 месяца. Мы взяли в декабре смс было предположительно дата 30.12 посмотрим. Им объяснили задержку типо какой то ошибкой. Как в принципе ранее писали

Нам сказали уже около 60 человек с такими незарегестрированными ДУПТ, когда проблему в Росреестре исправят-неизвестно. Некоторым пропустили с ошибкой, а нам нет. Ну и хорошо, пусть устраняют. ДДУ видел две версии с подписями-в одном действительно была ошибка в реквизитах (наверно его и послали), в другом все было нормально. Сам ДДУ в Росреестре есть зарегестрированный.
Просто ждем, когда устранят ошибку. Если кому горит перевести деньги-расторгайте договор.

Вот проблема как говорит отдел регистрация в самом ДДУ ,в Росреестра числится один на деле другой , как я раньше регистрировали фиг знает. Меня интересует только одно - в чем ошибка , если в реквизитах то это одно , если в дольщике по этому оптовому дду то другое

нет ни так

а как?

Вот проблема как говорит отдел регистрация в самом ДДУ ,в Росреестра числится один на деле другой , как я раньше регистрировали фиг знает. Меня интересует только одно - в чем ошибка , если в реквизитах то это одно , если в дольщике по этому оптовому дду то другое

ошибка в дольщике, мы брали в гранель север, а в Росреестре не принадлежат эти квартиры Гранель Север. Вопрос как долго ждать? и Если те, которые оплатили уже 100% и покупали без аккредитивов и ипотек? И как нам деньги будут возвращать ?

ошибка в дольщике, мы брали в гранель север, а в Росреестре не принадлежат эти квартиры Гранель Север. Вопрос как долго ждать? и Если те, которые оплатили уже 100% и покупали без аккредитивов и ипотек? И как нам деньги будут возвращать ?

Я думаю через суд , кстати кто смог найти по кадастровому номеру зарегистрированный в Росреестре дду ?

Развелось тут сказочников и троллей. У вас что задача закидать сообщениями просто или что. Ладно бы хоть что-то правдоподобное строчили, а то ведь враньё на вранье.

Развелось тут сказочников и троллей. У вас что задача закидать сообщениями просто или что. Ладно бы хоть что-то правдоподобное строчили, а то ведь враньё на вранье.

Вы в своем вообще уме? Тут пишут люди, которые столкнулись с серьезной проблемой и которым не могут зарегать ДДУ, Вы считаете, что дольщики замалчивать об этом должны? Просто поразительная наглость сваливать всю вину на людей, которые Вам несут свои деньги, наглости нет предела.

У меня вопрос, кто то обращался на Тверскую 22 в центральный офис? У нас не выходит на связь нас менеджер Николай Валетов. Все понятно , что сроки Гранель не озвучивает, тк говорит, что не он виноват, но должна же быть какая то точка, до которой это будут решать, я каждый день звоню к регистраторам и разных версий уже слышала1) нас 60 таких покупателей, 2) что первая проблема с 10. 10. 2020, и до сих пор не решена, 3) за это время один договор все же зарегистрировали.... вопрос менеджеру, который продавая и видя нашу сделку, не предупредил что есть такая проблема, теперь не на связи, понятно, это его премия и зп и теперь сказать нечего. И ещё, стройка идёт? Как кто давно там был?

Вы в своем вообще уме? Тут пишут люди, которые столкнулись с серьезной проблемой и которым не могут зарегать ДДУ, Вы считаете, что дольщики замалчивать об этом должны? Просто поразительная наглость сваливать всю вину на людей, которые Вам несут свои деньги, наглости нет предела.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов