ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Прокуратура объяснила причину имитации стройки в ЖК Юбилейный -деньги выведены в офшор https://proverki.gov...YyNTk4L3J1X1JV/
 
Застройщик фактически банкрот и на платит даже за аренду земли под остовом https://kad.arbitr.r...63-a0dac1e86add
 
Я не дольщик но рассматривал покупку тут. просто выскажу своём мнение.
1)цены на КВ ниже рынка - замануха , демпинг дня привлечения клиентов с определенными цели тех кто за этим стоит.
2)Коробка здания это примерно 40% от вложений, для работ по инженерным системам и отделке, вложения потребуются гораздо большие на материалы и оборудование и больше фонд оплаты труда.
3)Объект начали строить примерно с начала 2017 и на нем были остановки строительства не по причинам техническим , а из-за финансирования.
4) У застройщика есть долги, земля арендная и не оплачивается в срок и судя по информации тут, лукавит в своей бухгалтерии и выводит средства в офшорные фирмы.
5) Учредитель данного застройщика другое юридическое лицо
6) https://medium.com/@...тые-дольщики-ба..
7) в купе вышесказанного можно спрогнозировать , что когда количество проданных квартир в этом ЖК будет превышать сумм издержек людей которые это все затеяли и сверху ихнюю желаемую маржу , то последуют события не очень радужные. Вообщем по мне так риски остаться обманутым просто запредельные

Уголовное дело уже возбуждено или ещё продают?

Уголовное дело уже возбуждено или ещё продают?

Пользователь eternal1  заблокирован навечно за мультиаккаунтство.
 

 

Объявления

Уголовное дело уже возбуждено или ещё продают?

Думаю, что это тебе пора впаять административку за распространение ложной информации. Особенно в соседней теме. Люди, конечно, не дураки, сами отчеты посмотрят и прогресс увидят. Но вот такие как ты раздражают, мутят воду почем зря.

Судя по темпам этот дом будут строить ещё лет десять.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Выяснилось что часть дольщиков начала расторгать договора с застройщиком через суд еще с прошлого года! https://reutov--mo.s...0&text_number=1

Обратите внимание, в части мотивации указано:
"Истцам очевидно, что в установленный договором срок квартира не будет ответчиком передана в собственность истцов. Направлена в адрес ответчика досудебная претензия была оставлена последним без должного внимания, данное обстоятельство послужило основанием для обращения с иском в суд.".

В таких случаях нужно подавать в суд заявление на банкротство застройщика.

В таких случаях нужно подавать в суд заявление на банкротство застройщика.


Какое банкротство? Причём оно тут вообще? Там расторжение было абсолютно по другому поводу, болобола ты кусок.
Обратите внимание

В таких случаях нужно подавать в суд заявление на банкротство застройщика.

С подачей заявления лучше не затягивать. Администрация города активно судится с застройщиком и скорее всего уже летом инициирует банкротство. https://kad.arbitr.r...63-a0dac1e86add

С подачей заявления лучше не затягивать. Администрация города активно судится с застройщиком и скорее всего уже летом инициирует банкротство. https://kad.arbitr.r...63-a0dac1e86add

Ну, как и предполагалась. Вот и перечень исков за прошлый год. Ничего нового) Уже десяток раз все это обсудили, а ему все неймется. С чего вообще информация про лето, если даже последнюю апелляцию без удовлетворения оставили.

В таких случаях нужно подавать в суд заявление на банкротство застройщика.

В каком суде будет рассматриваться дело о банкротстве?

В каком суде будет рассматриваться дело о банкротстве?

Видимо в воображаемом, раз у тебя никаких доказательств нет. Не устал еще? Уж никогда не думала, что на форуме небольшого жк в подмосковье такие страсти будут разгораться. Ладно ближе к центру Москвы, там конкуренция большая, а тут то это откуда?

В каком суде будет рассматриваться дело о банкротстве?

В Арбитражном суде Московской области.
г. Москва, пр-т Академика Сахарова, 18

В Арбитражном суде Московской области.
г. Москва, пр-т Академика Сахарова, 18

Юбилейщик, ну ты то фантазии с реальностью не путай. Никакого дела о банкротстве нет и твое сообщение с адресом на этом фоне выглядит комичнее некуда)

Заплатить за аренду земли не может только банкрот.

Заплатить за аренду земли не может только банкрот.

За аренду все выплачивается, к мировой же пришли, сколько тебе повторять то еще? Хватит балаболить. Были бы проблемы, то было бы в как в вашем Нк-2 – голая коробка. Тебе фотки кидали с окнами, началом работы над фасадом. Что неймется то?

Очередные сказки от продавцов. Я был в администрации города и там сказали, что объект проблемный.

Очередные сказки от продавцов. Я был в администрации города и там сказали, что объект проблемный.

Что за бред?! Проблемного проекта или застройщика должна быть подтверждена документально, те входить в реестр! Покажите хоть один документ или предпосылки к данному факту? Кто именно из администрации такой информацией поделился с Вами? И почему проблемный Вам не рассказали? Строительство вот-вот возобновиться должно, срок сдачи ключей не менялся – почему проблемным то стал интересно.

Я не дольщик, но рассматривал покупку тут и просто высказываю свое мнение. Сам чуть не вляпался в этот долгострой.

Меня тоже продавцы обмануть пытались. Хорошо что удалось во всем разобраться.

Меня тоже продавцы обмануть пытались. Хорошо что удалось во всем разобраться.

В чём?
 

В начале 2017г на заборе долгостроя висели обещания завершить строительство 30.09.2018г.

 

Спустя годы стало ясно, что и в 2025 не завершат. 

Спустя годы стало ясно, что и в 2025 не завершат. 

Сам с собой разговариваешь, ну-ну...

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов